24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости

Погоды на острове отличные. Грибов - очень много, все тащат и белые и красные и грузди. Рыбаки все в море, т.к. сезон сейчас и волны не большие.
Тётка-бомжиха (моя подопечная) нашла себе шестого "мужа". Как они там в помойке живут - я не представляю. может из-за этого её собачка Путичка ходит по острову неприкаянный, хотя раньше он от Наташки ни на шаг не отходил, прижимался к ней всегда. Я его принесла к ней в квартиру, а он убегает оттуда. Больше уже не стала его приводить - пусть бегает где хочет. Он ходит на кладбищу к своему старому хозяину Пых-Пыху, тот на пожаре зимой помер, с войны был контуженный на всю голову, вечно пожары устраивал.
И сегодня этот Путичка сам к нам пришёл и с утра лежит у нас на крыльце. Пусть лежит, мы рады будем если он у нас останется, наш кот зажрался, не доедает свой корм, а Путик всё за ним вылизывает, даже хлеб ест бедный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Юрий Жиров
Вы в ответе за тех,кого приручили.Вова наверное так-же прибился.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы в ответе за тех,кого приручили.Вова наверное так-же прибился.
СсылкаПожаловаться
Что-то я волнуюсь за бомж-собачку...)
Вову потом самого чуть не прибили..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы в ответе за тех,кого приручили.Вова наверное так-же прибился.
СсылкаПожаловаться
Да, на старой даче, прикормила и уже 15 лет не выгнать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Руки прочь от Путички! Утичку возьми на распродаже в привозе и воспитывай сама!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Руки прочь от Путички! Утичку возьми на распродаже в привозе и воспитывай сама!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будет у нас в курилке ежевечерний сериал про ути-путичку..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
И будет у нас в курилке ежевечерний сериал про ути-путичку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варум ванговала!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В тихом омуте...бешеная поди,когда яд курары подсыпали пригубила,небось?!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Так уж назвал старый хозяин. Типа он родился когда Путин стал в первый раз президентом в 2000 году.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так уж назвал старый хозяин. Типа он родился когда Путин стал в первый раз президентом в 2000 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Путичка нравится,кличка как кличка,у меня кошку зовут Кусичка или ,когда сильно кусается Кусаррррр)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мне Путичка нравится,кличка как кличка,у меня кошку зовут Кусичка или ,когда сильно кусается Кусаррррр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя покойная тетушка, Клавдия Иннокентьевна, владевшая ненормативной лексикой виртуозно, одного из своих псов, самого дурноватого, назвала Ельцин. И когда тот выбегал из ограды и носился, как сумасшедший по улице, тетушка звала его домой - Ельцин, имевший половое сношение в голову! Я тебе набегаю...А соседи с недоумением выглядывали, где это Ельцин бегает...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Моя покойная тетушка, Клавдия Иннокентьевна, владевшая ненормативной лексикой виртуозно, одного из своих псов, самого дурноватого, назвала Ельцин. И когда тот выбегал из ограды и носился, как сумасшедший по улице, тетушка звала его домой - Ельцин, имевший половое сношение в голову! Я тебе набегаю...А соседи с недоумением выглядывали, где это Ельцин бегает...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и затейница была,это Ваша Клавдия Иннокентьевна !!!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох и затейница была,это Ваша Клавдия Иннокентьевна !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про нее можно сборник рассказов написать...))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Корми животных, Тоня! Тебе это зачтётся!!!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Тролиссимо!...ой..то есть брависсимо!..))
Умочка Тонечка.. ты очень хорошая девочка..
Маленьких обижать нельзя.. посмотри как хаски стали на защиту Рози..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зайка спокойно воспринял, что пес доедает из его миски. Кот раза в 2-3 тяжелее собаки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Седой весь, 16 лет, тощий и одноглазый. Смотрю губа тоже порвана. Очень мало ест, молоко пьёт, а воду нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Седой весь, 16 лет, тощий и одноглазый. Смотрю губа тоже порвана. Очень мало ест, молоко пьёт, а воду нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,если дать будет некуда ...я возьму.не отдавай бомжихе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария