3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСЕЛЬЕ....

Рвём на Дальний....гектар земли "дарят"!!!!!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Кошмарный Марвин
Когда мы начинали в 2002 г. был только Экзист (в зачатке). А с остальным - вот тут и суть... Кто-то прошел это все, а кто-то нет. Я к тому веду, что "членомерством" не страдаю, но возразить мне есть что. Причем, любому. Я ведь никогда не объявлял себя "Королем Сервисов Всея Руси" и "Всезнающим Авто-чинилой 80-го уровня";))))))))) Тем более, я уже не занимаюсь этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но и обвинять человека в лени тоже не правильно согласись? ну не могут все быть- Королем Сервисов Всея Руси" и "Всезнающим Авто-чинилой 80-го уровня...прикинь все чинилы....тогда кто будет плотничать, кашеварить, дороги строить , мосты.... тут услышал седня инфу, что рабочие специальности стали востребованы и тут же список- сварщики и крановщики....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
но и обвинять человека в лени тоже не правильно согласись? ну не могут все быть- Королем Сервисов Всея Руси" и "Всезнающим Авто-чинилой 80-го уровня...прикинь все чинилы....тогда кто будет плотничать, кашеварить, дороги строить , мосты.... тут услышал седня инфу, что рабочие специальности стали востребованы и тут же список- сварщики и крановщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понял. Нормально. Я о лени говорил только в контексте того, что многие ничего не хотят делать. Хороший сварщик, кстати, очень хорошо может зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Понял. Нормально. Я о лени говорил только в контексте того, что многие ничего не хотят делать. Хороший сварщик, кстати, очень хорошо может зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы оч. желал заробатывать как хороший сварщик.НО! зрение не позволяет .. а даже и позволит, ну отучусь и что...50-летний без стажа и опыта...да на расхват)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
я бы оч. желал заробатывать как хороший сварщик.НО! зрение не позволяет .. а даже и позволит, ну отучусь и что...50-летний без стажа и опыта...да на расхват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, я вообще потерял нить дискуссии))) Я - плохой, или у тебя проблемы? Чего делать-то можешь? Я вот "менеджер" по диплому, но и машины мыл, машины чинил, сейчас помидоры знаю, как вырастить))) Без обид, но нытье о том, что "все вокруг наворовали, а я - эпически честный, но очень бедный" достало. Кинь мне в личку резюме свое - посмотрим, может я зря тут распинаюсь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Слушай, я вообще потерял нить дискуссии))) Я - плохой, или у тебя проблемы? Чего делать-то можешь? Я вот "менеджер" по диплому, но и машины мыл, машины чинил, сейчас помидоры знаю, как вырастить))) Без обид, но нытье о том, что "все вокруг наворовали, а я - эпически честный, но очень бедный" достало. Кинь мне в личку резюме свое - посмотрим, может я зря тут распинаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не! это я плохой, вечно тянет что-то кому то пообьяснять со своей крыши мира)))Ну позащищать, поныть)))я не оптимист не пессимист, я реалист, я что вижу, то и говорю, не факт, что все мы видим одно и тоже, некоторые головы не опускают)))Мне 5 лет до пенсии, ты думаешь я куда то рвану?низачто))) у меня тут все есть и вообще всего хватает , в отпуск я по крайней мере каждый год...через Волгоград)))...Просто понять не могу, почему мне на туже з/п навалили еще кучу должностей.. спрашиваю директора-оптимизатора наша, а нафига нам ПТошники? может сам справишься?Все пока, погнал за своей....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
не! это я плохой, вечно тянет что-то кому то пообьяснять со своей крыши мира)))Ну позащищать, поныть)))я не оптимист не пессимист, я реалист, я что вижу, то и говорю, не факт, что все мы видим одно и тоже, некоторые головы не опускают)))Мне 5 лет до пенсии, ты думаешь я куда то рвану?низачто))) у меня тут все есть и вообще всего хватает , в отпуск я по крайней мере каждый год...через Волгоград)))...Просто понять не могу, почему мне на туже з/п навалили еще кучу должностей.. спрашиваю директора-оптимизатора наша, а нафига нам ПТошники? может сам справишься?Все пока, погнал за своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня тоже самое, понять не могу, при такой работе ( оптимизации) страдает качество, а потом орут ( криворукие).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
У меня тоже самое, понять не могу, при такой работе ( оптимизации) страдает качество, а потом орут ( криворукие).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот как бы не все почему то это понимают....Досадно(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, видимо, работать тупо и работать сознательно - разные вещи... Я вот тоже работаю, но отпуск есть. И в плане высера - не согласен. Я не кидаю тут тебе свои "превосходства" - а просто говорю о том, что если работать, то можно и зарабатывать. И отдыхать не в Крыму или КК, а в нормальных местах. Только для этого нужно весь год трудиться и пробивать стены. Чем больше стен пробил, тем лучше отдых. Кстати, удержать то, что создал - тоже большая проблема. И, поэтому, мне накласть на все подобные заявления - я сделал, делаю, и продолжаю делать. А кто-то ноет про "все поделено"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дворников перевели на ГПХ...4 тысячи за 1 подьезд....хошь работай хошь ищи работу....ни отпусков ни больничных...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Думаю, каждый россиянин должен получить по-гектару в Крыму, зря что ли едим отраву и ходим оборванцами под санкциями.
СсылкаПожаловаться
тогда цены рухнут на купальный сезон....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Думаю, каждый россиянин должен получить по-гектару в Крыму, зря что ли едим отраву и ходим оборванцами под санкциями.
СсылкаПожаловаться
В Крыму и так не протолкнуться..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Работать есть смысл если ты зарабатываешь больше чем другие воруют.А у нас сейчас работа это наказание за глупость.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Работать есть смысл если ты зарабатываешь больше чем другие воруют.А у нас сейчас работа это наказание за глупость.
СсылкаПожаловаться
золотое определение истинного положения ситуации(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я эту затею , за очередной пиар-ход Путина считаю. В моём родном селе , где есть газ , свет и речка с водой из Волги , пол села в руинах и куча домов пустых. Вся беда в том , что работы нет вообще , а на пай дают телегу соломы и 500 рублей , что бы ты на свои съездил в район и заплатил налог. Хочешь держать живность , плати за корма. Представляю переселенцев , живущих в землянках и готовящих на костре. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я эту затею , за очередной пиар-ход Путина считаю. В моём родном селе , где есть газ , свет и речка с водой из Волги , пол села в руинах и куча домов пустых. Вся беда в том , что работы нет вообще , а на пай дают телегу соломы и 500 рублей , что бы ты на свои съездил в район и заплатил налог. Хочешь держать живность , плати за корма. Представляю переселенцев , живущих в землянках и готовящих на костре. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
да туда похоже богачи рванут...поднимать так сказать сельское хозяйство....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это понятно , если бы они сами жили , а так и кушать хочется и одеваться и детей растить и лечиться где то.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я эту затею , за очередной пиар-ход Путина считаю. В моём родном селе , где есть газ , свет и речка с водой из Волги , пол села в руинах и куча домов пустых. Вся беда в том , что работы нет вообще , а на пай дают телегу соломы и 500 рублей , что бы ты на свои съездил в район и заплатил налог. Хочешь держать живность , плати за корма. Представляю переселенцев , живущих в землянках и готовящих на костре. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
Пиар не пиар,а ДВ и Сибирь действительно больше других нуждаются в освоении.Иначе лет через 50 есть риск потерять их.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пиар не пиар,а ДВ и Сибирь действительно больше других нуждаются в освоении.Иначе лет через 50 есть риск потерять их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо быстрее.Пятьдесят лет не дадут ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пиар не пиар,а ДВ и Сибирь действительно больше других нуждаются в освоении.Иначе лет через 50 есть риск потерять их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто там жить постоянно не будет не через пятьдесят, не через 150, зима 8 месяцев -50 и лето +50 , ну езжайте живите. Предки были не дураки и массово силиться там никто не стал, потому что это не жизнь, а выживание.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Никто там жить постоянно не будет не через пятьдесят, не через 150, зима 8 месяцев -50 и лето +50 , ну езжайте живите. Предки были не дураки и массово силиться там никто не стал, потому что это не жизнь, а выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно жути-то нагонять.Другие живут и нормально.Если создать условия,инфраструктуру-желающих будет предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария