23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСЕЛЬЕ....

Рвём на Дальний....гектар земли "дарят"!!!!!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
14567891017
РоманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это же скока кильки загубили, ироды...А что, они вкусные, килькины глаза-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Килечку саму люблю. С картошечкой.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что значит дикий? у нас на заброшенных дачах полно) дикий он или какой. Вино главное неплохое получается)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
им дуракам надо было устроить аукцион по продаже посоточно участков старых отвалов с приисков.И закон о золотодобыче сделать лояльным потому что в виду всяких дурацких строгостей золотишко мимо казны уходит.Сибирь можно поднять только устроив второй Клондайк.Кстати там и законы же за полтора века все обкатали.А ихний гектар одного человека не прокормит.Как обычно громкий пук в воду.Хоты может будет как с ваучерами.Сначала раздадут а потом и сами же скупят.
СсылкаПожаловаться
(RED)
первый год обязаловка-обнести забором, построить туалет, или сарай?
СсылкаПожаловаться
(RED)
если бы земля эта была ценная, то предлагали бы её?)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Думаю, каждый россиянин должен получить по-гектару в Крыму, зря что ли едим отраву и ходим оборванцами под санкциями.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Думаю, каждый россиянин должен получить по-гектару в Крыму, зря что ли едим отраву и ходим оборванцами под санкциями.
СсылкаПожаловаться
Попробуй работать, а не клянчить что-то... Помогает.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Попробуй работать, а не клянчить что-то... Помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
ты не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что бы и не поклянчить?_))) вдруг получится))).,,, я угораю, не серчай
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Попробуй работать, а не клянчить что-то... Помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю с 17 лет, твой высер не засчитан, в отпуске не был уже больше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Работаю с 17 лет, твой высер не засчитан, в отпуске не был уже больше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо работаете сказал наш новый директор...вот вам еще в договоре по паре-тройке специальностей...вчера отучились на работу с горелкой( на крыше, кателаст стелить) ...А зарплата??? а щас мы будем ...блин вспомнить бы дословно...-поощрать и премировать , но! при наличии финансовой возможности!...5- числа , согласно договора-зарплата, не забуду сообщу разницу)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Работаю с 17 лет, твой высер не засчитан, в отпуске не был уже больше 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, видимо, работать тупо и работать сознательно - разные вещи... Я вот тоже работаю, но отпуск есть. И в плане высера - не согласен. Я не кидаю тут тебе свои "превосходства" - а просто говорю о том, что если работать, то можно и зарабатывать. И отдыхать не в Крыму или КК, а в нормальных местах. Только для этого нужно весь год трудиться и пробивать стены. Чем больше стен пробил, тем лучше отдых. Кстати, удержать то, что создал - тоже большая проблема. И, поэтому, мне накласть на все подобные заявления - я сделал, делаю, и продолжаю делать. А кто-то ноет про "все поделено"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, видимо, работать тупо и работать сознательно - разные вещи... Я вот тоже работаю, но отпуск есть. И в плане высера - не согласен. Я не кидаю тут тебе свои "превосходства" - а просто говорю о том, что если работать, то можно и зарабатывать. И отдыхать не в Крыму или КК, а в нормальных местах. Только для этого нужно весь год трудиться и пробивать стены. Чем больше стен пробил, тем лучше отдых. Кстати, удержать то, что создал - тоже большая проблема. И, поэтому, мне накласть на все подобные заявления - я сделал, делаю, и продолжаю делать. А кто-то ноет про "все поделено"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты со своей колокольни... мы со своей...НЕ! мне хватает моей зарплаты, но постоянные кидалова уже задрали. понимаешь.... тут как бы все ниши заняты....не влезти без знакомств и родственной помощи свыше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
ты со своей колокольни... мы со своей...НЕ! мне хватает моей зарплаты, но постоянные кидалова уже задрали. понимаешь.... тут как бы все ниши заняты....не влезти без знакомств и родственной помощи свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я САМ, блин, пробился. Отец у меня есть, но он со мной разорвал все отношения в 2002, по делу. А начал общаться со мной с 2012 г. И ничем он мне не помогал. Машину только давал, когда очень нужно было. И то, я заправлял, и потом еще и ТО делал. Сначала - мойка, потом - сервис, потом - площадка с б/у авто, потом - большой сервис и большая площадка. Потом - много чего было. Но, 10 лет отец со мной не общался принципиально. За эти 10 лет я с 2108 и "суеты" ежедневной - дорос до учредителя ООО с капиталом в 50 млн. Сам. Просто рвал и грыз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я САМ, блин, пробился. Отец у меня есть, но он со мной разорвал все отношения в 2002, по делу. А начал общаться со мной с 2012 г. И ничем он мне не помогал. Машину только давал, когда очень нужно было. И то, я заправлял, и потом еще и ТО делал. Сначала - мойка, потом - сервис, потом - площадка с б/у авто, потом - большой сервис и большая площадка. Потом - много чего было. Но, 10 лет отец со мной не общался принципиально. За эти 10 лет я с 2108 и "суеты" ежедневной - дорос до учредителя ООО с капиталом в 50 млн. Сам. Просто рвал и грыз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай так... у меня знакомый барыжит ...ну там всем подряд, имеет хорошо с этого... но в городе-миллионнике...у нас 50 тысч. народу бы набралось.... машинные ниши уже все заняты, да че там все ниши заняты.... там где течет гос бабло,там детишки... и сами...Пойми - Мне нравится моя работа, мне не нравится её оценка зарплатой)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
давай так... у меня знакомый барыжит ...ну там всем подряд, имеет хорошо с этого... но в городе-миллионнике...у нас 50 тысч. народу бы набралось.... машинные ниши уже все заняты, да че там все ниши заняты.... там где течет гос бабло,там детишки... и сами...Пойми - Мне нравится моя работа, мне не нравится её оценка зарплатой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас город побольше - согласен. Просто начинали с того, что делали все отлично. На мойку нашу - очередь стояла. Потом сервис - работали честно и не кидали. З/ч привозили сами. Но, наработали базу. Потом, начали покупать авто, приводить в порядок и продавать. 10 лет это все заняло. Сами пробились, сами работаем. Мне, например, тоже нравилось кадастровым инженером быть. Жизнь внесла коррективы. Перестроился.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У нас город побольше - согласен. Просто начинали с того, что делали все отлично. На мойку нашу - очередь стояла. Потом сервис - работали честно и не кидали. З/ч привозили сами. Но, наработали базу. Потом, начали покупать авто, приводить в порядок и продавать. 10 лет это все заняло. Сами пробились, сами работаем. Мне, например, тоже нравилось кадастровым инженером быть. Жизнь внесла коррективы. Перестроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
экзист, ростик, автодок, еще десяток занимается индивидуально....сервисов уже тьма...столько машин нет.....мне дешевле для себя заказать в москве, но! доставка самолетом -золотая, грузовыми оч. долго.....корешь отгрохал новый сервис- ходовка, развал-сход, замена масла, шинка..... на строительство дали добро, построил приходит за подписями что бы запустить... а у вас чет не правильно построено здание, за какие то границы вышли вы... так вот же ваша подпись под проектом, все в пределах вашей подписи...мурыжили долго...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
экзист, ростик, автодок, еще десяток занимается индивидуально....сервисов уже тьма...столько машин нет.....мне дешевле для себя заказать в москве, но! доставка самолетом -золотая, грузовыми оч. долго.....корешь отгрохал новый сервис- ходовка, развал-сход, замена масла, шинка..... на строительство дали добро, построил приходит за подписями что бы запустить... а у вас чет не правильно построено здание, за какие то границы вышли вы... так вот же ваша подпись под проектом, все в пределах вашей подписи...мурыжили долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда мы начинали в 2002 г. был только Экзист (в зачатке). А с остальным - вот тут и суть... Кто-то прошел это все, а кто-то нет. Я к тому веду, что "членомерством" не страдаю, но возразить мне есть что. Причем, любому. Я ведь никогда не объявлял себя "Королем Сервисов Всея Руси" и "Всезнающим Авто-чинилой 80-го уровня";))))))))) Тем более, я уже не занимаюсь этим...
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария