3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОСЕЛЬЕ....

Рвём на Дальний....гектар земли "дарят"!!!!!
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
17891011121317
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Участком на Луне можно владеть абсолютно бесплатно, там земельного налога нет.....опять же электричество не надо проводить, все продаваемые участки на Луне, расположены на видимой стороне, освещенной солнцем, не надо огораживать, не надо регулярно выкашивать бурьян, участку на Луне не страшны наводнения и пожары.....в общем много плюсов......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... получается, что лунные участки выгоднее приобретать, чем получать с непонятной целью Га на ДВ?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дык... получается, что лунные участки выгоднее приобретать, чем получать с непонятной целью Га на ДВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, получается....)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Давали-бы подъемных,хотя-бы лямов по пять на семью.Дело-бы двигалось гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давали-бы подъемных,хотя-бы лямов по пять на семью.Дело-бы двигалось гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
Чего там про пять лямов?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
Чего там про пять лямов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ничего
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пока ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять мало. А вот кредитек под 0 процентов? Самое то.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
Пять мало. А вот кредитек под 0 процентов? Самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под ноль банкам не выгодно заморачиваться.Если только государство беспроцентную ссуду давать будет
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давали-бы подъемных,хотя-бы лямов по пять на семью.Дело-бы двигалось гораздо быстрее
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы загранпаспорта и визы готовые лежали.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Главное чтобы загранпаспорта и визы готовые лежали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж..Только на определенных условиях и под конкретные цели,которые не позволят вывести эти деньги за рубеж,положить на счет под проценты и т.д.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет уж..Только на определенных условиях и под конкретные цели,которые не позволят вывести эти деньги за рубеж,положить на счет под проценты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умудряются же материнский капитал обналичить. Тут чуть сложнее, но все решаемо.
Деньги должны быть в конкретной организации и расходоваться только из неё и только аккредитованным и проверенным поставщикам с конкурентоспособными ценами. И то же ведь найдут щель в законе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Умудряются же материнский капитал обналичить. Тут чуть сложнее, но все решаемо.
Деньги должны быть в конкретной организации и расходоваться только из неё и только аккредитованным и проверенным поставщикам с конкурентоспособными ценами. И то же ведь найдут щель в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варианты можно продумать..Только пока это влажные мечты
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Варианты можно продумать..Только пока это влажные мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот лично вообще не приложу ума что там делать. Даже с пятью миллионами.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Я вот лично вообще не приложу ума что там делать. Даже с пятью миллионами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.....с пятью миллионами рублей, ничего путного на этом гектаре не сделаешь....а с пятью миллионами долларов.....да и делать вообще ничего не надо и гектар этот 100 лет не нужен...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Точно.....с пятью миллионами рублей, ничего путного на этом гектаре не сделаешь....а с пятью миллионами долларов.....да и делать вообще ничего не надо и гектар этот 100 лет не нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо сначала прокладывать дороги, тянуть электричество и ж/д в те края. Но это такие вложения, что на них ни кто не пойдет. Так что есть мнение, что это будет как с ваучером: раздадут людям, а потом скупят за копейки.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Надо сначала прокладывать дороги, тянуть электричество и ж/д в те края. Но это такие вложения, что на них ни кто не пойдет. Так что есть мнение, что это будет как с ваучером: раздадут людям, а потом скупят за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да продавать уже нельзя будет (это одно из условий передачи), потом просто заберут, как не используемые участки...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да продавать уже нельзя будет (это одно из условий передачи), потом просто заберут, как не используемые участки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забрать обратно- это бессмысленно. А вот передать тем, кто будет этой землей пользоваться и якобы приносить прибыль государству- это да. Я думаю это будет одно из условий договора при передаче.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Забрать обратно- это бессмысленно. А вот передать тем, кто будет этой землей пользоваться и якобы приносить прибыль государству- это да. Я думаю это будет одно из условий договора при передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дадут те участок тайги в аренду...что можно будет на ней делать?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
дадут те участок тайги в аренду...что можно будет на ней делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Участки с тайгой,по моему,не предполагаются к раздаче
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
дадут те участок тайги в аренду...что можно будет на ней делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будешь всем ходить рассказывать, что у меня есть участок в тайге. Больше ничего.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Забрать обратно- это бессмысленно. А вот передать тем, кто будет этой землей пользоваться и якобы приносить прибыль государству- это да. Я думаю это будет одно из условий договора при передаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не бесмысленно гляди ширше и дальше
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария