29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое авто: Нексия, Логан или Ланос?

Машины примерно одного ченового диапазона. Жаль не возможно устроить голосование. Кто за что?
Мое мнение - нексия, ибо надежная, проверенная, вроде даже симпатичная (в новом кузове) ну и не прихотливая.
Ilia Semenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Ирек Фатихов
Думаю более практичный логан, если закрыть глаза на внешний вид. Со слов таксистов неубиваемая подвеска, просторная. Нексия- старая, низкая. Ланос-тесная. На соседском пробовал ездить не понравилось
СсылкаПожаловаться
HedinВ ответ на Ирек Фатихов
Ирек Фатихов
Думаю более практичный логан, если закрыть глаза на внешний вид. Со слов таксистов неубиваемая подвеска, просторная. Нексия- старая, низкая. Ланос-тесная. На соседском пробовал ездить не понравилось
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, сам таксист! логан - как раз подвеска страдает причем сильно. подшипников хватает всего тысяч на 25-30!!!!салон да, большой и багажник ничего, только вот качество сборки стало отвратительным первые логаны еще куда ни шло но сейчас жуть!!!!После дождя и мойки в багажнике воды почти 4 см!!!!Ланос - тоже не ахти. За 33000 чего только не поменяли на нем!!!!Не даром их зовут Лохан и Анус!!!!А вот Нексия - да! Неубиваемый аппарат!!!!А с новым движком от Лачетти вообще класс!!!!И едет хорошо и простая как коленка и НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!в такси больше чем за пол года единственная поломка - стеклоподъемник! и тот не родной а на фирме врезанный! Я за Нюську! :)))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Hedin
Hedin
Ничего подобного, сам таксист! логан - как раз подвеска страдает причем сильно. подшипников хватает всего тысяч на 25-30!!!!салон да, большой и багажник ничего, только вот качество сборки стало отвратительным первые логаны еще куда ни шло но сейчас жуть!!!!После дождя и мойки в багажнике воды почти 4 см!!!!Ланос - тоже не ахти. За 33000 чего только не поменяли на нем!!!!Не даром их зовут Лохан и Анус!!!!А вот Нексия - да! Неубиваемый аппарат!!!!А с новым движком от Лачетти вообще класс!!!!И едет хорошо и простая как коленка и НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!в такси больше чем за пол года единственная поломка - стеклоподъемник! и тот не родной а на фирме врезанный! Я за Нюську! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксист, ты что сразу на трех заруливаешь? Причем десятками с конвейера, жуть!?
СсылкаПожаловаться
Александра
Логан, просторная большая машина, с хорошим просветом, неубиваемой подвеской, большим багажником... для города и деревни
СсылкаПожаловаться
Санёк Завьялов
а разве не видели краш-тэст нексии??? посмотрите!!! у меня была нексия, теперь ланос- однозначно лучше нексии, но подумываю о логане!!! моему ланосу три месяца прошол10000 км и мелких косяков уже куча!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Санёк Завьялов
Санёк Завьялов
а разве не видели краш-тэст нексии??? посмотрите!!! у меня была нексия, теперь ланос- однозначно лучше нексии, но подумываю о логане!!! моему ланосу три месяца прошол10000 км и мелких косяков уже куча!!!
СсылкаПожаловаться
Нашел что купить...Ланос. Отстойней всех....
СсылкаПожаловаться
American dream
Говорят Логан хорош, хоть и с виду неказист... Неубиваем. А вообще не слушайте никого , зайдите на форумы этих машин, там обо всех косяках всё рассказано наверняка, и выбирайте, а то вон видите :у одного то говно, удругого это ...Всё это необъективно. Потом в салоны съездите какая понравится такую и берите.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на American dream
American dream
Говорят Логан хорош, хоть и с виду неказист... Неубиваем. А вообще не слушайте никого , зайдите на форумы этих машин, там обо всех косяках всё рассказано наверняка, и выбирайте, а то вон видите :у одного то говно, удругого это ...Всё это необъективно. Потом в салоны съездите какая понравится такую и берите.
СсылкаПожаловаться
А вообще не слушайте никого , зайдите на форумы этих машин, там обо всех косяках всё рассказано наверняка, и выбирайте, а то вон видите :у одного то говно, удругого это ...Всё это необъективно.
Александр!Позволь пожать твою руку за чёткий и вразумительный ответ.Уважаю таких мужчин,которые не жуют сопли о том,что не знают,НО СОВЕТЫ ДАЮТ-АКИ СПЕЦЫ АВТОПРОМА!!! Устал уже читать нытьё про то,"какую машинку купить".Илья,поработай,немножко, поиском - и будет тебе счастье.Жаль,что на этом форуме отсутствуют модераторы - тему давно пора закрыть!
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Маклай
Маклай
А вообще не слушайте никого , зайдите на форумы этих машин, там обо всех косяках всё рассказано наверняка, и выбирайте, а то вон видите :у одного то говно, удругого это ...Всё это необъективно.
Александр!Позволь пожать твою руку за чёткий и вразумительный ответ.Уважаю таких мужчин,которые не жуют сопли о том,что не знают,НО СОВЕТЫ ДАЮТ-АКИ СПЕЦЫ АВТОПРОМА!!! Устал уже читать нытьё про то,"какую машинку купить".Илья,поработай,немножко, поиском - и будет тебе счастье.Жаль,что на этом форуме отсутствуют модераторы - тему давно пора закрыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на American dream
American dream
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .

Саша,по-этому я читаю данные топики "со слезами на глазах"!!!
СсылкаПожаловаться
American dreamВ ответ на Маклай
Маклай
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .

Саша,по-этому я читаю данные топики "со слезами на глазах"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично !!!)))
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Маклай
Маклай
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .

Саша,по-этому я читаю данные топики "со слезами на глазах"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маклай, пожимаю и твою руку, потому что считаю такие вопросы мудовым рыданием ))) Один, например, летает на какой - нибудь нексии по лежачим полицейским под 120, потом перебирает подвеску и пишет тут, что машина говно, а другой ездит на такой же нексии на дачу летом и за 5 лет накатал 8 000 км, и пишет, что у него никаких проблем. Всё это полная ерунда .

Саша,по-этому я читаю данные топики "со слезами на глазах"!!!


Похоже,что мы с тобой одни из тех,кого называют "старичками",которые общаются в форуме!АУ-АУ!Где Вы,мужики(а ведь есть и женщины),которым за 40,имеющих опыт вождения от 10-ти лет.Давайте общаться и учить уму-разуму молодняк(я их называю соплями)!
СсылкаПожаловаться
Ilia SemenovВ ответ на Маклай
Маклай
А вообще не слушайте никого , зайдите на форумы этих машин, там обо всех косяках всё рассказано наверняка, и выбирайте, а то вон видите :у одного то говно, удругого это ...Всё это необъективно.
Александр!Позволь пожать твою руку за чёткий и вразумительный ответ.Уважаю таких мужчин,которые не жуют сопли о том,что не знают,НО СОВЕТЫ ДАЮТ-АКИ СПЕЦЫ АВТОПРОМА!!! Устал уже читать нытьё про то,"какую машинку купить".Илья,поработай,немножко, поиском - и будет тебе счастье.Жаль,что на этом форуме отсутствуют модераторы - тему давно пора закрыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья,поработай,немножко, поиском - и будет тебе счастье.Жаль,что на этом форуме отсутствуют модераторы - тему давно пора закрыть!



Если повнимательнее прочитаете название темы то я ни у кого не спрашивал что мне лучше купить. Я хотел устроить что-то вроде голосования. Потому что тема довольно актуальна.

СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Ilia Semenov
Ilia Semenov
Илья,поработай,немножко, поиском - и будет тебе счастье.Жаль,что на этом форуме отсутствуют модераторы - тему давно пора закрыть!



Если повнимательнее прочитаете название темы то я ни у кого не спрашивал что мне лучше купить. Я хотел устроить что-то вроде голосования. Потому что тема довольно актуальна.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не за что голосовать, Илья. С таким же успехом мог спросить - какая тачка лучше, черная или белая?
СсылкаПожаловаться
great28
Logan современней всех, если такое понятие применимо к этим автомобилям))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шанин
Логан-однозначно... вид конечно у него не айс, впрочем как и у двух его конкурентов, зато он самый качественный в плане сборки, жутко вместительный, а двигло 1.6 mpi-зверь...
Ланос-на мой взгляд хуже даже чем приора...
СсылкаПожаловаться
Игорь Сысолятин
Логан лучше,проверенно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да
СсылкаПожаловаться
вадим пархоменко
логан,хорошая боевая машина.Проехал за2года 70000км и только сейчас ремонтировал подвеску,заменил 2 ступичных подшипника,2 рулевых наконечника,2 рычага в сборе(не стал перепресовывать шаровые,они вышли из строя,решил что и салентблоки новые только лучше) больше ни каких неисправностей и не было.
СсылкаПожаловаться
Максим Амосов
Из этих трех машин лучше взять Логан, просто неубиваемая машина. У нас на фирме их 2 штуки, кто только на них не ездил, по каким только дорогам. НИ чего не сломалось, только расходники меняют, тупит НЕ СОГЛАСЕН, просто адцкая машина. пробег на одной 130 000, на другой 170 000, и это за год.
Внешность конечно на любителя но в плане ездовых качеств не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария