24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто

Планирую покупку своего первого авто. В теме не силен, поэтому буду признателен за советы. Бюджет - до 400 000 руб. Нравится Chevrolet Aveo седан, но отзывы о нем неоднозначные. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
Олег Тиняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Да видел что прислал!могу сказать одно,салон там собран почему то коряво,сколько не искал,щелей и сикось накось не нашел,я вас понимаю,что каждый хвалит типо свое нет не каждый... но знаете за 345 тыр,кузов и не шелохнулся по сути,и там в самом конце чери амулет....разница огромная правда?Это к тому что все хают без разбору,вот китайцы хлам,а при аварии гармонь,вон чери амулет как сложился!!!!не надо покупать..китай.Я лично заметил,что китайцы прогрессируют,и эти 3 года не спали...Знаете в каком ужасе я был когда китайцы только появились,голяк...И когда пошли смотреть,а смотрели все,я очень задумался над будущим ваза...меня реально впечатлило,что за эти деньги это не барахло на колесах.Так же известно что чисто китайская сборка и Российская велика разница,не в пользу Российской.Насчет зила 130 смотря с какой машины пересесть,нет мне солано понравился .Вот вы говорите ужас вы наверно любите лада приора?А насчет солано...знаете меня скорей всего что остановит от покупки его,думаете зил 130?нет то что нет дилера в Казани,а выбор без лифана джили мк или чери бонус,такие дела.Знаете что мне не понравилось,это вортекс типо бывшие китайцы,честно скажу что не понравилось голяк....то ли таганрог косячит,то ли....а модели у них это вортекс кодра-то бишь чери амулет бывший и вортекс истина-бывший чери фора,на вортекс кодра типо новый мотор актеко в 105 лошадок,и доработка над безопасностью ,мотор да актеко что есть хорошо,а безопасность не верю,еше просят почти 340 тыр а опций нет по сути, вот и раша автопром наглядно....это чума....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я судил лефан сев в него за руль после свой корейской лачетти! Земля и небо!!! А вот с этого и надо начинать про цену. А то есть грамотеи которые считают китайский авто за 350 тыс лучше корейского за 600 к примеру))))Ну не смешно ли?))))))))))То то же!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Я судил лефан сев в него за руль после свой корейской лачетти! Земля и небо!!! А вот с этого и надо начинать про цену. А то есть грамотеи которые считают китайский авто за 350 тыс лучше корейского за 600 к примеру))))Ну не смешно ли?))))))))))То то же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не поверишь))) но китайское за 350 лучше корейского за 600)))) а знаешь почему?))потому что везде корейское стоит 350, а то и меньше)))))) и только у нас при слове корейское авто могут платить в два раза дороже, чем оно есть на самом деле))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты не поверишь))) но китайское за 350 лучше корейского за 600)))) а знаешь почему?))потому что везде корейское стоит 350, а то и меньше)))))) и только у нас при слове корейское авто могут платить в два раза дороже, чем оно есть на самом деле))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не поверю)))))))))))))Во началось....Я видел твоего китайца за 380 тыс убогого))))))))))))Врагу не пожелаешь такую машину как на зиле 130))))))))))Если корейцы завышают цены то китайцы должны стоить не более 100 тыс руб!)))Такие ведра даром не нужны гниющие на глазах!!!Салон в этом китайце хуже москвичевского старого)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно не поверю)))))))))))))Во началось....Я видел твоего китайца за 380 тыс убогого))))))))))))Врагу не пожелаешь такую машину как на зиле 130))))))))))Если корейцы завышают цены то китайцы должны стоить не более 100 тыс руб!)))Такие ведра даром не нужны гниющие на глазах!!!Салон в этом китайце хуже москвичевского старого)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты просто больше не переплачивай так за машины, чтобы потом особо не волноваться))))))) это как в том анекдоте про галстук, который можно купить за сто а ты купил за 200, и пытаешься доказать, что за 200 намного лучше чем за 100))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты просто больше не переплачивай так за машины, чтобы потом особо не волноваться))))))) это как в том анекдоте про галстук, который можно купить за сто а ты купил за 200, и пытаешься доказать, что за 200 намного лучше чем за 100))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пытаюсь ни че доказывать!!))))Я вижу по качеству сборки и отделки автомобилей!!!!И китайцы занимают в рейтинге последнее место даже после тазов по металлу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
КУПИТЕ ЛАДУ ГРАНТУ ,на ней никто не ездил и отзывов никаких , будете первым
СсылкаПожаловаться
Павел
Китайцы хорошо пойдут лет через пять (от количества, перейти к качеству, думаю, больше Китаю не понадобиться) Шевроле - хороший, проверенный бренд,советую - в этой ценовой политике посмотрите новую Дэу Нексия, Киа Рио (new), и Хундай Солярис...шеви не пустышка будет подороже чем 400 тыр. тут уж решайте, добавить или сесть на китайца....(Ну и самое главное - посмотрите рейтинг по суммарным расходам на ТехническоеОбслуживание, тысяч до 50000 хотя бы) - это условие сохранения гарантии на любой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
клерик
новую машину за 400 000 не взять. не забывайте про оформление, стразовку, резину зимнюю и т.п. по мелочи еще придется докупить да и немного оставить денег на то 0 надо.
нравится авео, так берите б/у, выбор есть, движка 1,4 до 100 л.с и по налогу нормально. при желании в 400 можно уложится, да и укоплектована она будет, резиной зимней например.
СсылкаПожаловаться
Олег Тиняев
если брать б/у то с каким пробегом? ясно, что чем меньше, тем лучше, но все же...
СсылкаПожаловаться
Олег Тиняев
cпасибо всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Если имеется 400р.,то может есть смысл взять кредит и купить альмеру.лачетти,фокус,в ценовой категории 550-600 выбор немалый.Зачем покупать китайца или запорожца.которые ничем не лучше лады.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Skoda Fabia
СсылкаПожаловаться
Кирилл Дмитриев
1.-авео(1.4МТ)
2.Логан
3.Лансер9 б/у 1,3 или 1,6(за 400р можно купить с АТ абс,кондеем)а 1,3 и подавно дешевле.Я щас продаю лансер 1,6 с АТ 2006 года(ездила жена и только летом, поэтому пробег всего 30тыс.км!!!)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
приемлемый бюджет для вполне практичного, надёжного и проверенного автомобиля. Логанчик. дв.1,6-8клапанный, обновлённый дизайн, новый в салоне - ништяк!!!
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Корейский автопром сейчас на уровне японцев и по дизайну, и по надёжности, к сожалению и по ценам. Но можно найти- Солярис, очень хорошие отзывы, Киа и тп.
Авео, Логан неплохие машинки, и примерно равные с корейскими прототипами, но дизайн несколько консервативен, поэтому смотрите, что приятно глазу и "примерьте" на себя, т.е хотя бы прокатитесь в нескольких машинках на тест-драйве, тогда сможете понять.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael Kl.
Michael Kl.
Корейский автопром сейчас на уровне японцев и по дизайну, и по надёжности, к сожалению и по ценам. Но можно найти- Солярис, очень хорошие отзывы, Киа и тп.
Авео, Логан неплохие машинки, и примерно равные с корейскими прототипами, но дизайн несколько консервативен, поэтому смотрите, что приятно глазу и "примерьте" на себя, т.е хотя бы прокатитесь в нескольких машинках на тест-драйве, тогда сможете понять.
СсылкаПожаловаться
Авео примерно равно корейскому прототипу)))))))))))))))

слушай))))) брось читать всякую муть))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария