24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто

Планирую покупку своего первого авто. В теме не силен, поэтому буду признателен за советы. Бюджет - до 400 000 руб. Нравится Chevrolet Aveo седан, но отзывы о нем неоднозначные. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
Олег Тиняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Извени конечно но утюг я готов покупать по 3 штуки каждый день))))А машину нет!!!!Поэтому авео не сгниет как китаец после первой зимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот китаец после зимы не надо!мож после 2й зимы правильнее сказать,а вообще у нас один ездиит на амулете 4 года,и нифига несгнил,и не разваливается нихрена .Правда себе бы амулета не взял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Вот китаец после зимы не надо!мож после 2й зимы правильнее сказать,а вообще у нас один ездиит на амулете 4 года,и нифига несгнил,и не разваливается нихрена .Правда себе бы амулета не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты загляни ради интереса под днище этого амулета)))))))Если не гнилой то хозяин его 5 слоев гудроном залил как раньше жигули заливали))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
А ты загляни ради интереса под днище этого амулета)))))))Если не гнилой то хозяин его 5 слоев гудроном залил как раньше жигули заливали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати заглядывал!ночью на свой страх и риск с фонариком,этот мужик говорить не может,конечно шутить не стоит типо сказать не может какая это гомно машина,человек все понимает слышит а говорить не может,а подойти было не удобно,взял подстилку,домкрат, жену оставил на стреме стоять сигналки у него нет,посмотрел...кругом ржавчина на днище и крыльях,да там вообще ничем не заливали ни гудроном ни чем,и подкрылок нет,кругом ржа...но это обычная ржа,чтобы полностью сгнить,или сквозная там и не пахнет вообще,мож через год и сгниет,судя по рже но не сейчас.Что заметил по ходовой там да ремонт был,а да масло у него сочилось я еще записку оставил на стекле у вас масло капает.,так же знаю что за машиной ухаживают,и так же что в аварии не был.Конечно так делать нельзя!могут и морду набить,или в ментовку увезти,но было интересно.Это не показатель конечно!не спорю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Вот китаец после зимы не надо!мож после 2й зимы правильнее сказать,а вообще у нас один ездиит на амулете 4 года,и нифига несгнил,и не разваливается нихрена .Правда себе бы амулета не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В москве после первой зацветет)))))))Такой тонкий металл не заставит себя долго ждать в этом случаи!))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
В москве после первой зацветет)))))))Такой тонкий металл не заставит себя долго ждать в этом случаи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мож реагенты сильнее?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Мож реагенты сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не может а так оно и есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
За 400 лучше действительно авео нежели заз, таз, китайцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))Успокаивайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на krammer002
krammer002
ха,я заметил везде предлагаешь одно и то же))) ярый приверженец ?? уважаю настойчивость)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не приверженец,мой любимый авто это форд мондео но любить одно а финанс другое,но когда сталкнулся с бюджетом...знаешь когда переходишь с более дорогого авто в разы,один хрен...но когда денег бюджет...этот хрен сладкий...а чей хрен слаще каждый выбирает сам.Я одно скажу что китайская машина это уже не барахло на колесах что было раньше,не хуже других марок ничем,а опций поболее будет.Просто им всеми способами палки в колеса вставляют,иначе конец сами знаете кому.Но ито в городах есть дилер,есть детали,конечно в деревне джили держать не будешь,туда лучше ваз и типо нива не шеви и классику и уаз,самое оно!а так по сути за все отнимай 50 тыр ,на все мелочи жизни,и на машину остается 350 а тут уж ха!вот и все.То же мк упакованный с головы до пят,с допами за 345,лучше всех остальных за эти деньги.Тут уж кто боится кто нет,кто боится логан,нексия,шанс,и т.п.За 500 штук купить китайца,задумаешься легкового,а вот еще накинуть и купить ховрюшу то есть ховер самое оно!,А до 400 самое оно легковые китайцы.А там уж хочет человек авео,нравится ему,так пусть берет,я говорю все машины такого плана,одинаковые,бюджет это бюджет сейчас не 80е 90е когда были долгоиграющие немцы и японцы.ВАЗ отдельная тема,это лучшие машины мира,но посмотраев цену на приору в максе,чот то нехочется обладать лучшим авто в мире.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
грамотно ты гнешь свою линию....молодца!..))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
грамотно ты гнешь свою линию....молодца!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это арматуру гнут))))))))))))))))) а тут вроде как просто беседа)))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
это арматуру гнут))))))))))))))))) а тут вроде как просто беседа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял....не навязчивая беседа....))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
я понял....не навязчивая беседа....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что пытают тут что ли)))))) калёным железом выжигают)))))))))))))))))) человек спрашивает ему отвечют, если он действительно хочет что-то купить то идёт и покупает, а если просто так для забавы, опять создаёт новую тему под другим ником и всё опять по новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
солано бери в полной комплектации, правда только если у тебя диллер в городе нормальный.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
солано бери в полной комплектации, правда только если у тебя диллер в городе нормальный.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!вот у нас дилера вообще нет как 2й год в КАзани,тут смысла его брать особого нет,если только нравится,а где есть,надо на него обратить внимание обязательно.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
или фабию хетч поищи
СсылкаПожаловаться
White Guy
Пенсовские машинки...лучше возьми в кредит че нить нормальное, хотя бы с 2 литрами.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на White Guy
White Guy
Пенсовские машинки...лучше возьми в кредит че нить нормальное, хотя бы с 2 литрами.
СсылкаПожаловаться
и как сказал один тут ешь один доширак во время кредита
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на forum forum
forum forum
и как сказал один тут ешь один доширак во время кредита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже кто на что учился...не можешь ...рать - не мучай ...опу )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на White Guy
White Guy
Это уже кто на что учился...не можешь ...рать - не мучай ...опу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть лучше кредит с дошираком, чем сразу но дешевле и с шашлыком?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария