Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Новое авто

Планирую покупку своего первого авто. В теме не силен, поэтому буду признателен за советы. Бюджет - до 400 000 руб. Нравится Chevrolet Aveo седан, но отзывы о нем неоднозначные. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Нашёл что предложить ,запорожец и китаёзов.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты можешь предложить, мутный?
СсылкаПожаловаться
chepaev
А что ты можешь предложить, мутный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамить не стоит!!!И обращался я не к вам ,так что не стоит быть чужим адвокатом если не просят.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хамить не стоит!!!И обращался я не к вам ,так что не стоит быть чужим адвокатом если не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только крякаешь, но ничего не предложил, мутный.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездиим и на том и на другом,но только не путайте,в шансе 1.5 от запорожца ничего нет,а китайны новые сделаны на совесть.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
ха,я заметил везде предлагаешь одно и то же))) ярый приверженец ?? уважаю настойчивость)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
ха,я заметил везде предлагаешь одно и то же))) ярый приверженец ?? уважаю настойчивость)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
forum forum
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ещё и узбеки
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к примеру - дэу нексию корейку 16 кл, тоже в этих пределах)
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор ну до чего огромен)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Корейка" это что-то вкусненькое такое да? Под горилку хорошо идет вроде.
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нексия такой же кореец,как и мой заз шанс....правильно уздеу и укрдеу,причем укр деу лучше,а чем?не знаю как сейчас в нексии,но не было у нее подушки,и складывались задние сиденья,и вплане удара ланос надежнее,хотя говорят нексию усилили,но одно понятно что самая,качественная нексия была до рестайла,с 8клп двигуном,после рестайла испортилась.и уж нексия играет в 300 тыр а не как до 400,до 400 много машин.Конечно можно и нексия и заз шанс 1.5,но цена вопроса до 400 а не до 300-350.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 лучше действительно авео нежели заз, таз, китайцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 400 ты покупаешь пустую машину с одной подушкой безопасности, у которой безопасность на уровне ОДНОЙ звезды (краш теcт причём с 4 подушками) а с одной и все НОООООЛь звёзд....и чем это в итоге АВЕО лучше остальных у которых в комплекте все подушки как есть так и есть и ТРИ или ДВЕ звезды по безопасности?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 ты покупаешь пустую машину с одной подушкой безопасности, у которой безопасность на уровне ОДНОЙ звезды (краш теcт причём с 4 подушками) а с одной и все НОООООЛь звёзд....и чем это в итоге АВЕО лучше остальных у которых в комплекте все подушки как есть так и есть и ТРИ или ДВЕ звезды по безопасности?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе уже говорил что при лобовом ударе на 80 км.ч. тебя подушки не спасус)))))))))))))))))))Авео не сгниет как китаец зато!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я тебе уже говорил что при лобовом ударе на 80 км.ч. тебя подушки не спасус)))))))))))))))))))Авео не сгниет как китаец зато!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто тебе сказал, что Авео не сгниёт как китаец?...только потому что АВЕОООООО)))))) там ни кондюка ни электропакета, ничего....просто машина как та же ЛАДА Калина только с эмблемой Шевроле))))))) тогда если по такому принципу то да))))) значок Шевроле лучшая защита от коррозии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто тебе сказал, что Авео не сгниёт как китаец?...только потому что АВЕОООООО)))))) там ни кондюка ни электропакета, ничего....просто машина как та же ЛАДА Калина только с эмблемой Шевроле))))))) тогда если по такому принципу то да))))) значок Шевроле лучшая защита от коррозии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕт не из-за этого)))))Из за того что все корейцы оцинкованные кузова!!!!Лучшая защита от коррозии это не значек а оцинкованное покрытие металла!
СсылкаПожаловаться
Юрий
НЕт не из-за этого)))))Из за того что все корейцы оцинкованные кузова!!!!Лучшая защита от коррозии это не значек а оцинкованное покрытие металла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
японцы уже давно свои кузова не цинкуют)))) это вчерашний день))))) ты утюг наверное из нержавейки тоже будешь покупать, по принципу, что не ржавеет)))))))хотя сейчас уже все на керамичсекую подошву перешли)))))и потом эта тема так уже избита, что опять молоть её))))) неохота)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
японцы уже давно свои кузова не цинкуют)))) это вчерашний день))))) ты утюг наверное из нержавейки тоже будешь покупать, по принципу, что не ржавеет)))))))хотя сейчас уже все на керамичсекую подошву перешли)))))и потом эта тема так уже избита, что опять молоть её))))) неохота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извени конечно но утюг я готов покупать по 3 штуки каждый день))))А машину нет!!!!Поэтому авео не сгниет как китаец после первой зимы!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Извени конечно но утюг я готов покупать по 3 штуки каждый день))))А машину нет!!!!Поэтому авео не сгниет как китаец после первой зимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот китаец после зимы не надо!мож после 2й зимы правильнее сказать,а вообще у нас один ездиит на амулете 4 года,и нифига несгнил,и не разваливается нихрена .Правда себе бы амулета не взял.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вот китаец после зимы не надо!мож после 2й зимы правильнее сказать,а вообще у нас один ездиит на амулете 4 года,и нифига несгнил,и не разваливается нихрена .Правда себе бы амулета не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты загляни ради интереса под днище этого амулета)))))))Если не гнилой то хозяин его 5 слоев гудроном залил как раньше жигули заливали))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты загляни ради интереса под днище этого амулета)))))))Если не гнилой то хозяин его 5 слоев гудроном залил как раньше жигули заливали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати заглядывал!ночью на свой страх и риск с фонариком,этот мужик говорить не может,конечно шутить не стоит типо сказать не может какая это гомно машина,человек все понимает слышит а говорить не может,а подойти было не удобно,взял подстилку,домкрат, жену оставил на стреме стоять сигналки у него нет,посмотрел...кругом ржавчина на днище и крыльях,да там вообще ничем не заливали ни гудроном ни чем,и подкрылок нет,кругом ржа...но это обычная ржа,чтобы полностью сгнить,или сквозная там и не пахнет вообще,мож через год и сгниет,судя по рже но не сейчас.Что заметил по ходовой там да ремонт был,а да масло у него сочилось я еще записку оставил на стекле у вас масло капает.,так же знаю что за машиной ухаживают,и так же что в аварии не был.Конечно так делать нельзя!могут и морду набить,или в ментовку увезти,но было интересно.Это не показатель конечно!не спорю.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В москве после первой зацветет)))))))Такой тонкий металл не заставит себя долго ждать в этом случаи!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В москве после первой зацветет)))))))Такой тонкий металл не заставит себя долго ждать в этом случаи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мож реагенты сильнее?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мож реагенты сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не может а так оно и есть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лучше.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))Успокаивайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не приверженец,мой любимый авто это форд мондео но любить одно а финанс другое,но когда сталкнулся с бюджетом...знаешь когда переходишь с более дорогого авто в разы,один хрен...но когда денег бюджет...этот хрен сладкий...а чей хрен слаще каждый выбирает сам.Я одно скажу что китайская машина это уже не барахло на колесах что было раньше,не хуже других марок ничем,а опций поболее будет.Просто им всеми способами палки в колеса вставляют,иначе конец сами знаете кому.Но ито в городах есть дилер,есть детали,конечно в деревне джили держать не будешь,туда лучше ваз и типо нива не шеви и классику и уаз,самое оно!а так по сути за все отнимай 50 тыр ,на все мелочи жизни,и на машину остается 350 а тут уж ха!вот и все.То же мк упакованный с головы до пят,с допами за 345,лучше всех остальных за эти деньги.Тут уж кто боится кто нет,кто боится логан,нексия,шанс,и т.п.За 500 штук купить китайца,задумаешься легкового,а вот еще накинуть и купить ховрюшу то есть ховер самое оно!,А до 400 самое оно легковые китайцы.А там уж хочет человек авео,нравится ему,так пусть берет,я говорю все машины такого плана,одинаковые,бюджет это бюджет сейчас не 80е 90е когда были долгоиграющие немцы и японцы.ВАЗ отдельная тема,это лучшие машины мира,но посмотраев цену на приору в максе,чот то нехочется обладать лучшим авто в мире.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
грамотно ты гнешь свою линию....молодца!..))
СсылкаПожаловаться
Slawa
грамотно ты гнешь свою линию....молодца!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это арматуру гнут))))))))))))))))) а тут вроде как просто беседа)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это арматуру гнут))))))))))))))))) а тут вроде как просто беседа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понял....не навязчивая беседа....))
СсылкаПожаловаться
Slawa
я понял....не навязчивая беседа....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что пытают тут что ли)))))) калёным железом выжигают)))))))))))))))))) человек спрашивает ему отвечют, если он действительно хочет что-то купить то идёт и покупает, а если просто так для забавы, опять создаёт новую тему под другим ником и всё опять по новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
солано бери в полной комплектации, правда только если у тебя диллер в городе нормальный.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
солано бери в полной комплектации, правда только если у тебя диллер в городе нормальный.
СсылкаПожаловаться
Вот это да!вот у нас дилера вообще нет как 2й год в КАзани,тут смысла его брать особого нет,если только нравится,а где есть,надо на него обратить внимание обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru