20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто

Планирую покупку своего первого авто. В теме не силен, поэтому буду признателен за советы. Бюджет - до 400 000 руб. Нравится Chevrolet Aveo седан, но отзывы о нем неоднозначные. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
Олег Тиняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на forum forum
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Нашёл что предложить ,запорожец и китаёзов.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нашёл что предложить ,запорожец и китаёзов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты можешь предложить, мутный?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на chepaev
chepaev
А что ты можешь предложить, мутный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамить не стоит!!!И обращался я не к вам ,так что не стоит быть чужим адвокатом если не просят.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Хамить не стоит!!!И обращался я не к вам ,так что не стоит быть чужим адвокатом если не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только крякаешь, но ничего не предложил, мутный.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нашёл что предложить ,запорожец и китаёзов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездиим и на том и на другом,но только не путайте,в шансе 1.5 от запорожца ничего нет,а китайны новые сделаны на совесть.
СсылкаПожаловаться
krammer002В ответ на forum forum
forum forum
ZAZ Chance 1.5, Chery Bonus, Geely MK, BYD3, Lifan Solano примерно все за 400 будут в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
ха,я заметил везде предлагаешь одно и то же))) ярый приверженец ?? уважаю настойчивость)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на krammer002
krammer002
ха,я заметил везде предлагаешь одно и то же))) ярый приверженец ?? уважаю настойчивость)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ещё и узбеки
СсылкаПожаловаться
krammer002В ответ на forum forum
forum forum
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к примеру - дэу нексию корейку 16 кл, тоже в этих пределах)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на krammer002
krammer002
к примеру - дэу нексию корейку 16 кл, тоже в этих пределах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор ну до чего огромен)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на krammer002
krammer002
к примеру - дэу нексию корейку 16 кл, тоже в этих пределах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Корейка" это что-то вкусненькое такое да? Под горилку хорошо идет вроде.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на krammer002
krammer002
к примеру - дэу нексию корейку 16 кл, тоже в этих пределах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нексия такой же кореец,как и мой заз шанс....правильно уздеу и укрдеу,причем укр деу лучше,а чем?не знаю как сейчас в нексии,но не было у нее подушки,и складывались задние сиденья,и вплане удара ланос надежнее,хотя говорят нексию усилили,но одно понятно что самая,качественная нексия была до рестайла,с 8клп двигуном,после рестайла испортилась.и уж нексия играет в 300 тыр а не как до 400,до 400 много машин.Конечно можно и нексия и заз шанс 1.5,но цена вопроса до 400 а не до 300-350.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а какую новую машину можно предложить в районе 300-400?...кроме ВАЗа, ТАГАЗа и китайцев с ЗАЗом никто больше новых машин за такую сумму не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 400 лучше действительно авео нежели заз, таз, китайцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
За 400 лучше действительно авео нежели заз, таз, китайцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 400 ты покупаешь пустую машину с одной подушкой безопасности, у которой безопасность на уровне ОДНОЙ звезды (краш теcт причём с 4 подушками) а с одной и все НОООООЛь звёзд....и чем это в итоге АВЕО лучше остальных у которых в комплекте все подушки как есть так и есть и ТРИ или ДВЕ звезды по безопасности?...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 ты покупаешь пустую машину с одной подушкой безопасности, у которой безопасность на уровне ОДНОЙ звезды (краш теcт причём с 4 подушками) а с одной и все НОООООЛь звёзд....и чем это в итоге АВЕО лучше остальных у которых в комплекте все подушки как есть так и есть и ТРИ или ДВЕ звезды по безопасности?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе уже говорил что при лобовом ударе на 80 км.ч. тебя подушки не спасус)))))))))))))))))))Авео не сгниет как китаец зато!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебе уже говорил что при лобовом ударе на 80 км.ч. тебя подушки не спасус)))))))))))))))))))Авео не сгниет как китаец зато!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто тебе сказал, что Авео не сгниёт как китаец?...только потому что АВЕОООООО)))))) там ни кондюка ни электропакета, ничего....просто машина как та же ЛАДА Калина только с эмблемой Шевроле))))))) тогда если по такому принципу то да))))) значок Шевроле лучшая защита от коррозии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе сказал, что Авео не сгниёт как китаец?...только потому что АВЕОООООО)))))) там ни кондюка ни электропакета, ничего....просто машина как та же ЛАДА Калина только с эмблемой Шевроле))))))) тогда если по такому принципу то да))))) значок Шевроле лучшая защита от коррозии)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕт не из-за этого)))))Из за того что все корейцы оцинкованные кузова!!!!Лучшая защита от коррозии это не значек а оцинкованное покрытие металла!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
НЕт не из-за этого)))))Из за того что все корейцы оцинкованные кузова!!!!Лучшая защита от коррозии это не значек а оцинкованное покрытие металла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
японцы уже давно свои кузова не цинкуют)))) это вчерашний день))))) ты утюг наверное из нержавейки тоже будешь покупать, по принципу, что не ржавеет)))))))хотя сейчас уже все на керамичсекую подошву перешли)))))и потом эта тема так уже избита, что опять молоть её))))) неохота)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
японцы уже давно свои кузова не цинкуют)))) это вчерашний день))))) ты утюг наверное из нержавейки тоже будешь покупать, по принципу, что не ржавеет)))))))хотя сейчас уже все на керамичсекую подошву перешли)))))и потом эта тема так уже избита, что опять молоть её))))) неохота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извени конечно но утюг я готов покупать по 3 штуки каждый день))))А машину нет!!!!Поэтому авео не сгниет как китаец после первой зимы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария