20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто

Планирую покупку своего первого авто. В теме не силен, поэтому буду признателен за советы. Бюджет - до 400 000 руб. Нравится Chevrolet Aveo седан, но отзывы о нем неоднозначные. Кто что посоветует?
Заранее спасибо.
С уважением,
Олег
Олег Тиняев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
White GuyВ ответ на forum forum
forum forum
то есть лучше кредит с дошираком, чем сразу но дешевле и с шашлыком?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше не вола абать на мыле, а делом заниматься...тогда на все филок хватит.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на White Guy
White Guy
Пенсовские машинки...лучше возьми в кредит че нить нормальное, хотя бы с 2 литрами.
СсылкаПожаловаться
А нафига 2 литра?в кредит?лучше 1 но наличкой.Знаешь когда ищещь бюджетную машину...чем меньше она пьет,и лошадей имеет тем лучьше вплане всего, но конечно без крайности типо купи 7ку,движка 1.5 от 85 до 110 бюджетнику заглаза.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ildar117
ildar117
А нафига 2 литра?в кредит?лучше 1 но наличкой.Знаешь когда ищещь бюджетную машину...чем меньше она пьет,и лошадей имеет тем лучьше вплане всего, но конечно без крайности типо купи 7ку,движка 1.5 от 85 до 110 бюджетнику заглаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджетники вредны для здоровья и опасны для жизни )
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы Авео не стал брать, безопасность никакущая, многие китаезы и то лучше. Смотря еще новую или б/у рассматриваете. Фабию можно найти посвежее.
СсылкаПожаловаться
chepaev
Фабия - единственный доступный вариант авто для людей в эти деньги.

Еще есть шевроле лачетти, тоже видел тут рекламу за 400 штук отдают.

Ну и все. Кто скажет не все - пойдите и купите это не все без очередей в год.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на chepaev
chepaev
Фабия - единственный доступный вариант авто для людей в эти деньги.

Еще есть шевроле лачетти, тоже видел тут рекламу за 400 штук отдают.

Ну и все. Кто скажет не все - пойдите и купите это не все без очередей в год.
СсылкаПожаловаться
От 440 самая голая приголая лачетти!)))))В одних бикини только))))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юрий
Юрий
От 440 самая голая приголая лачетти!)))))В одних бикини только))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? зато тачка. Правда не уверен, что они в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на chepaev
chepaev
ну и что? зато тачка. Правда не уверен, что они в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скажи!голую,голую вон можно сему взять и не парится,или лада гранта,тоже тачка,а опции нужны в наше время.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ildar117
ildar117
Да не скажи!голую,голую вон можно сему взять и не парится,или лада гранта,тоже тачка,а опции нужны в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и гранту, почему бы и нет. Только где они, гранты?
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Нравиться Авешка ее и бери, авто нормальное, если есть возможность с 1.5, движок нормальный, мкп/акп тоже в порядке, машина ходит хорошо. Только мне в кузове хэтч больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Можно Вазовскую семерку в Люксе, а на остальное обмыть это дело)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Можно Вазовскую семерку в Люксе, а на остальное обмыть это дело)))
СсылкаПожаловаться
после такой обмывки только в ЛТП))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
после такой обмывки только в ЛТП))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если еще бутылки сдать, то уже и машина не нужна будет:)
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Райдер
Райдер
Можно Вазовскую семерку в Люксе, а на остальное обмыть это дело)))
СсылкаПожаловаться
А что входит в понятие "люкс" для семерки, мне даже интересно стало?)
СсылкаПожаловаться
ildar117
Знаете!лично мое мнение,до 400 лучше купить китайские машины,такие как джили мк или чери бонус или лифан солано,в максималке как раз будет до,а упакованыые с головы до пят,самое простое 2 подушки безопасности.Сам искал машину жене,на днях купили,джили мк за 345 с допами,напичкана хорошо опциями,,за эти деньги все собрано,сделано,качественно,сейчас у новых моделей с безопасностью все в порядке.Судить мк не могу,несколько дней жена мотается,но довольна как поросенок,на ходу все отлично.Судить можно года через 2,но кто ездиит не жалуется,а китайцев не знаю как где, достаточно много В казани,причем больше всех джили мк,но и чери бонус начал мелькать,лифанов мало,причина нет дилера лифана в Казани,надо в другой город ехать.А там где есть дилер солано тоже достойный кандидат.Сейчас набежит народ ненавистники китайцев и начнут опсирать....Я пока китайскую искал,море гомна,но владельцев реально китайцев,вы сразу увидите.Это мое мнение!выбирать вам,если боитесь китайцев то думаю рено логан самый оптимальный выбор,дизайн я сам не перевариваю,и дизайн салона тоже..Насчет авео,не владел,ездил только пассажиром,знаете все бюджетники одним маслом мазаны и авео тем же самым,берите то что нравится и это главное!,одно скажу что авео не очень то и много бегает у нас,и особо их не жалуют,а вот лачетти наоборот,но это не повод не купиь авео,если он вам нравится,и устраивает во всем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Знаете!лично мое мнение,до 400 лучше купить китайские машины,такие как джили мк или чери бонус или лифан солано,в максималке как раз будет до,а упакованыые с головы до пят,самое простое 2 подушки безопасности.Сам искал машину жене,на днях купили,джили мк за 345 с допами,напичкана хорошо опциями,,за эти деньги все собрано,сделано,качественно,сейчас у новых моделей с безопасностью все в порядке.Судить мк не могу,несколько дней жена мотается,но довольна как поросенок,на ходу все отлично.Судить можно года через 2,но кто ездиит не жалуется,а китайцев не знаю как где, достаточно много В казани,причем больше всех джили мк,но и чери бонус начал мелькать,лифанов мало,причина нет дилера лифана в Казани,надо в другой город ехать.А там где есть дилер солано тоже достойный кандидат.Сейчас набежит народ ненавистники китайцев и начнут опсирать....Я пока китайскую искал,море гомна,но владельцев реально китайцев,вы сразу увидите.Это мое мнение!выбирать вам,если боитесь китайцев то думаю рено логан самый оптимальный выбор,дизайн я сам не перевариваю,и дизайн салона тоже..Насчет авео,не владел,ездил только пассажиром,знаете все бюджетники одним маслом мазаны и авео тем же самым,берите то что нравится и это главное!,одно скажу что авео не очень то и много бегает у нас,и особо их не жалуют,а вот лачетти наоборот,но это не повод не купиь авео,если он вам нравится,и устраивает во всем.
СсылкаПожаловаться
Тебя не поймешь. То мы тут все дружно твою жену отговаривали от китайцев, а теперь ты сам стал зомбированным?)))))))))))))))Это жена тебя так загипнотезировала?))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Тебя не поймешь. То мы тут все дружно твою жену отговаривали от китайцев, а теперь ты сам стал зомбированным?)))))))))))))))Это жена тебя так загипнотезировала?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно не в курсе,купили джили мк за 345 с допами на днях....как себя покажет через 2 года можно будет судить 100 проц,но то как сделана....все ровно,никаких там зазоров,щелей,запаха,на ходу,мягкая,маневренная не гремит ,двери в порядке,все тихо,никаких там что пугали,типо кузов одни ,делали это другие,все согласованно,все внятно,все сделано на совесть...это не амулет и иже с ним...Кстати у подруги жены тоже джили мк,покупала в том году в июле...ты еще говоришь после 1й зимы....да она как новая,и намека нет нигде на ржу,специльно смотрел,и так же не гремит,не шумит,не воняет,разница в том что у нас коробка туговата,а нее как по маслу и все,пробег у нее где то около 35 000,поломки были сгорела лампочка в фаре...Нет я свое мнение о китайцах сменил,да чо говорить...у нас мк навалом,и уже жалею что мк не взял в том году, ходил морду крутил китаец китаец,понятно что он в обслуге дороже шанса,не из за того что шанс плохой,это вообще машина неубиваемая прошу слова адекватно воспринимать,а что за свои деньги китайцы предлогают много чего,и это чего работает,считаю золотой баланс до 400,а кто и хайму 3 берет за 500 и чери м11 м11 вообще хвалят или я чуть не взял.Кстати краш тест джили мк на 64 http://quto.ru/journal/testdrives/3473/ правда не свежий прям.Что с нашей будет,развалится или сгниет,время покажет,но все сделано на совесть,а щелей и в помине нет.Свою гарантию в 3 года отслужит это точно,а больше и ненадо.такие дела!кстати думаю свой шанс сменить чуть позже,к октябрю,на лифае солано,джили мк,или чери бонус.Но вопрос задавать не буду,так как нашел людей здесь,которые здесь хорошо разбирабтся в китай машинах,и я всех китайцев смотрел с пристрастием, пока жене искали.Знаю что к чему.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Ты наверно не в курсе,купили джили мк за 345 с допами на днях....как себя покажет через 2 года можно будет судить 100 проц,но то как сделана....все ровно,никаких там зазоров,щелей,запаха,на ходу,мягкая,маневренная не гремит ,двери в порядке,все тихо,никаких там что пугали,типо кузов одни ,делали это другие,все согласованно,все внятно,все сделано на совесть...это не амулет и иже с ним...Кстати у подруги жены тоже джили мк,покупала в том году в июле...ты еще говоришь после 1й зимы....да она как новая,и намека нет нигде на ржу,специльно смотрел,и так же не гремит,не шумит,не воняет,разница в том что у нас коробка туговата,а нее как по маслу и все,пробег у нее где то около 35 000,поломки были сгорела лампочка в фаре...Нет я свое мнение о китайцах сменил,да чо говорить...у нас мк навалом,и уже жалею что мк не взял в том году, ходил морду крутил китаец китаец,понятно что он в обслуге дороже шанса,не из за того что шанс плохой,это вообще машина неубиваемая прошу слова адекватно воспринимать,а что за свои деньги китайцы предлогают много чего,и это чего работает,считаю золотой баланс до 400,а кто и хайму 3 берет за 500 и чери м11 м11 вообще хвалят или я чуть не взял.Кстати краш тест джили мк на 64 http://quto.ru/journal/testdrives/3473/ правда не свежий прям.Что с нашей будет,развалится или сгниет,время покажет,но все сделано на совесть,а щелей и в помине нет.Свою гарантию в 3 года отслужит это точно,а больше и ненадо.такие дела!кстати думаю свой шанс сменить чуть позже,к октябрю,на лифае солано,джили мк,или чери бонус.Но вопрос задавать не буду,так как нашел людей здесь,которые здесь хорошо разбирабтся в китай машинах,и я всех китайцев смотрел с пристрастием, пока жене искали.Знаю что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не в курсе))))А ты хоть раз видел человека который купит и будет кричать всем что хлам купил? И я не видел))))))))))Тут лефана этого смотрел 3 дня назад за 385 тыс....Ужас один))))Такое чувство что в зил 130 сел!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Ты наверно не в курсе,купили джили мк за 345 с допами на днях....как себя покажет через 2 года можно будет судить 100 проц,но то как сделана....все ровно,никаких там зазоров,щелей,запаха,на ходу,мягкая,маневренная не гремит ,двери в порядке,все тихо,никаких там что пугали,типо кузов одни ,делали это другие,все согласованно,все внятно,все сделано на совесть...это не амулет и иже с ним...Кстати у подруги жены тоже джили мк,покупала в том году в июле...ты еще говоришь после 1й зимы....да она как новая,и намека нет нигде на ржу,специльно смотрел,и так же не гремит,не шумит,не воняет,разница в том что у нас коробка туговата,а нее как по маслу и все,пробег у нее где то около 35 000,поломки были сгорела лампочка в фаре...Нет я свое мнение о китайцах сменил,да чо говорить...у нас мк навалом,и уже жалею что мк не взял в том году, ходил морду крутил китаец китаец,понятно что он в обслуге дороже шанса,не из за того что шанс плохой,это вообще машина неубиваемая прошу слова адекватно воспринимать,а что за свои деньги китайцы предлогают много чего,и это чего работает,считаю золотой баланс до 400,а кто и хайму 3 берет за 500 и чери м11 м11 вообще хвалят или я чуть не взял.Кстати краш тест джили мк на 64 http://quto.ru/journal/testdrives/3473/ правда не свежий прям.Что с нашей будет,развалится или сгниет,время покажет,но все сделано на совесть,а щелей и в помине нет.Свою гарантию в 3 года отслужит это точно,а больше и ненадо.такие дела!кстати думаю свой шанс сменить чуть позже,к октябрю,на лифае солано,джили мк,или чери бонус.Но вопрос задавать не буду,так как нашел людей здесь,которые здесь хорошо разбирабтся в китай машинах,и я всех китайцев смотрел с пристрастием, пока жене искали.Знаю что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты видел сам че прислал мне? В дверях распорки в виде труб поставили для прочности)))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Ты видел сам че прислал мне? В дверях распорки в виде труб поставили для прочности)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видел что прислал!могу сказать одно,салон там собран почему то коряво,сколько не искал,щелей и сикось накось не нашел,я вас понимаю,что каждый хвалит типо свое нет не каждый... но знаете за 345 тыр,кузов и не шелохнулся по сути,и там в самом конце чери амулет....разница огромная правда?Это к тому что все хают без разбору,вот китайцы хлам,а при аварии гармонь,вон чери амулет как сложился!!!!не надо покупать..китай.Я лично заметил,что китайцы прогрессируют,и эти 3 года не спали...Знаете в каком ужасе я был когда китайцы только появились,голяк...И когда пошли смотреть,а смотрели все,я очень задумался над будущим ваза...меня реально впечатлило,что за эти деньги это не барахло на колесах.Так же известно что чисто китайская сборка и Российская велика разница,не в пользу Российской.Насчет зила 130 смотря с какой машины пересесть,нет мне солано понравился .Вот вы говорите ужас вы наверно любите лада приора?А насчет солано...знаете меня скорей всего что остановит от покупки его,думаете зил 130?нет то что нет дилера в Казани,а выбор без лифана джили мк или чери бонус,такие дела.Знаете что мне не понравилось,это вортекс типо бывшие китайцы,честно скажу что не понравилось голяк....то ли таганрог косячит,то ли....а модели у них это вортекс кодра-то бишь чери амулет бывший и вортекс истина-бывший чери фора,на вортекс кодра типо новый мотор актеко в 105 лошадок,и доработка над безопасностью ,мотор да актеко что есть хорошо,а безопасность не верю,еше просят почти 340 тыр а опций нет по сути, вот и раша автопром наглядно....это чума....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария