14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новичок хочет за руль

добрый день всем участникам форума! надеюсь на понимание и дельные советы с вашей стороны.
имею права чуть больше двух лет, езжу редко в основном на машинах родственников. когда вопрос покупки авто не стоял, обходилась общественным транспортом.
а тут пошла на второе высшее. времени мало свободного, учусь до 10 вечера после работы 4 дня в неделю, и что самое важное страшно возвращаться домой в 11 вечера. поэтому вопрос о покупке встал остро.
облазив много сайтов, учитывая что я девушка, не смогла выбрать машину.
в кармане 350-400 т.р. требования к машине - нечастый и не дорогой ремонт, возраст до 6 лет, не китай не корея, расход средний, клиренс около 15 см.
4.
еще расскажите о Королле.
Как у Астры зависит место сборки и поломки.
к каждой предложенной машине прошу рассказать о болезнях.
заранее всем спасибо за участие! каждое мнение очень важно для человека, которому очень сложно в этой сфере.
Нел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Юрий В ответ на Алексей Малинов
Алексей Малинов
зажралась ты девочка
СсылкаПожаловаться
АГА! я не такая Я жду трамвая.
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Юрий
Юрий
АГА! я не такая Я жду трамвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трамвая вы правы, я жду постоянно. надоело. не хочу попасть в руки таких маньяков как вы и предыдущий автор. когда с криком "Зажралась" накидываются вечером.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Нел
Нел
трамвая вы правы, я жду постоянно. надоело. не хочу попасть в руки таких маньяков как вы и предыдущий автор. когда с криком "Зажралась" накидываются вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это частная переписка с horton_83@mail.ru ,только так совпало что на вашем листке бумаги.
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Юрий
Юрий
а это частная переписка с horton_83@mail.ru ,только так совпало что на вашем листке бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомните Юрий, у женщин есть одна черта характера - за ней последнее слово. и если ее оскорбили, она в долгу не останется)
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Нел
Нел
запомните Юрий, у женщин есть одна черта характера - за ней последнее слово. и если ее оскорбили, она в долгу не останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. Я виноват и прощения мне нет?
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Юрий
Юрий
Т.е. Я виноват и прощения мне нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чаще всего его надо заслужить, никогда не замечали. а то что выноват - это точно))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Нел
Нел
чаще всего его надо заслужить, никогда не замечали. а то что выноват - это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да долго мне прощение вымаливать!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Юрий
Юрий
Да долго мне прощение вымаливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечно!!!.Ты ещё в ноги повались....: - Чем меньше жентщину МЫ любим, тем больше нравимся МЫ ей!!!!Чо - не знал????-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на АжереС
АжереС
Вечно!!!.Ты ещё в ноги повались....: - Чем меньше жентщину МЫ любим, тем больше нравимся МЫ ей!!!!Чо - не знал????-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне больше нравиться как у Жванецкого-Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Юрий
Юрий
Мне больше нравиться как у Жванецкого-Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это с мужской точки зрения))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нел
Нел
трамвая вы правы, я жду постоянно. надоело. не хочу попасть в руки таких маньяков как вы и предыдущий автор. когда с криком "Зажралась" накидываются вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти деньги мо можно взять 4х летний Ноnda Jazz, Skoda Fabia, Ford Focus. Форд конечно побольше, Ноnda юркая , компактная,экономичная, в городе самое то. Так выбирайте на что глаз ляжет.)
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Владимир
Владимир
За эти деньги мо можно взять 4х летний Ноnda Jazz, Skoda Fabia, Ford Focus. Форд конечно побольше, Ноnda юркая , компактная,экономичная, в городе самое то. Так выбирайте на что глаз ляжет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изначально решила джаз. но у нее оказался очень маленький дорожный просвет, смена резины меняет устойчивость на дороге.((
а форд все таки и хонда отличаются в разы..
фабия - всё идеально кроме цены
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нел
Нел
изначально решила джаз. но у нее оказался очень маленький дорожный просвет, смена резины меняет устойчивость на дороге.((
а форд все таки и хонда отличаются в разы..
фабия - всё идеально кроме цены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про какую резину речь? Если про летнюю думаю можно подобрать.
У Форда есть свои плюсы: неплохая ходовка, салон просторнее.
Фабию тоже можно найти за 400тыс.
СсылкаПожаловаться
НелВ ответ на Владимир
Владимир
Про какую резину речь? Если про летнюю думаю можно подобрать.
У Форда есть свои плюсы: неплохая ходовка, салон просторнее.
Фабию тоже можно найти за 400тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желательно как на зиму.
форд я всегда смогу найти - благо их на каждом шагу полно. пока присматриваю по лучше качеством.
фабию только старой модели - что страшная до ужаса) на автомате 2поколения за 400 не встретилась
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нел
Нел
желательно как на зиму.
форд я всегда смогу найти - благо их на каждом шагу полно. пока присматриваю по лучше качеством.
фабию только старой модели - что страшная до ужаса) на автомате 2поколения за 400 не встретилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фабию на автомате за эти деньги найти сложно, а на ручке полно предложений .
СсылкаПожаловаться
Артур КлоковВ ответ на Нел
Нел
желательно как на зиму.
форд я всегда смогу найти - благо их на каждом шагу полно. пока присматриваю по лучше качеством.
фабию только старой модели - что страшная до ужаса) на автомате 2поколения за 400 не встретилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желательно как на зиму.форд я всегда смогу найти - благо их на каждом шагу полно. пока присматриваю по лучше качеством.фабию только старой модели - что страшная до ужаса) на автомате 2поколения за 400 не встретилась
Форд безобразный радиус разворота имеет. Пришлось ездить некоторое время. замучился!
СсылкаПожаловаться
Евгений Соболев
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, что обе машины немецкой сборки. О проблемах особо рассказывать нечего-серьёзных проблем не было.И ещё можно посмотреть с вашими финансами WGolf IV. тоже хвалят по надёжности и самое главное по безопасности! но рекомендаций по этой модели дать не могу! а, и ещё, не берите автоматы-дорого и не надёжно!
СсылкаПожаловаться
Артур КлоковВ ответ на Евгений Соболев
Евгений Соболев
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, что обе машины немецкой сборки. О проблемах особо рассказывать нечего-серьёзных проблем не было.И ещё можно посмотреть с вашими финансами WGolf IV. тоже хвалят по надёжности и самое главное по безопасности! но рекомендаций по этой модели дать не могу! а, и ещё, не берите автоматы-дорого и не надёжно!
СсылкаПожаловаться
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, что обе машины немецкой сборки. О проблемах особо рассказывать нечего-серьёзных проблем не было.И ещё можно посмотреть с вашими финансами WGolf IV. тоже хвалят по надёжности и самое главное по безопасности! но рекомендаций по этой модели дать не могу! а, и ещё, не берите автоматы-дорого и не надёжно!
Согласен про автомат. Если автомат. то на машине не старше двух лет. А лучше на новой.. вообще ему срок 100000 где-то.. впрочем как и все агрегатам на любой машине.
а вот про опель (без обид т.к. сам уважаю эту машину) "Каждая машина раз в жизни бывает опелем" - вроде так говорится)))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Артур Клоков
Артур Клоков
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, что обе машины немецкой сборки. О проблемах особо рассказывать нечего-серьёзных проблем не было.И ещё можно посмотреть с вашими финансами WGolf IV. тоже хвалят по надёжности и самое главное по безопасности! но рекомендаций по этой модели дать не могу! а, и ещё, не берите автоматы-дорого и не надёжно!
Согласен про автомат. Если автомат. то на машине не старше двух лет. А лучше на новой.. вообще ему срок 100000 где-то.. впрочем как и все агрегатам на любой машине.
а вот про опель (без обид т.к. сам уважаю эту машину) "Каждая машина раз в жизни бывает опелем" - вроде так говорится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не так говорят. правильно - "Любая машина рано или поздно становиться Опелем!"
СсылкаПожаловаться
Евгений СоболевВ ответ на Артур Клоков
Артур Клоков
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, что обе машины немецкой сборки. О проблемах особо рассказывать нечего-серьёзных проблем не было.И ещё можно посмотреть с вашими финансами WGolf IV. тоже хвалят по надёжности и самое главное по безопасности! но рекомендаций по этой модели дать не могу! а, и ещё, не берите автоматы-дорого и не надёжно!
Согласен про автомат. Если автомат. то на машине не старше двух лет. А лучше на новой.. вообще ему срок 100000 где-то.. впрочем как и все агрегатам на любой машине.
а вот про опель (без обид т.к. сам уважаю эту машину) "Каждая машина раз в жизни бывает опелем" - вроде так говорится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув. Нела! у меня стаж вождения ок 5лет. я совершенно разделяю ваше мнение по поводу немцев и японцев. у меня последние 2 машины были Опель Вектра 91 г. в.,а сейчас Опель Вектра 2002 г. в. и я могу сказать по поводу них, что они достаточно надёжные и запчасти не очень дорогие+ их довольно легко достать. Особо следует отметить, чСогласен про автомат. Если автомат. то на машине не старше двух лет. А лучше на новой.. вообще ему срок 100000 где-то.. впрочем как и все агрегатам на любой машине. а вот про опель (без обид т.к. сам уважаю эту машину) "Каждая машина раз в жизни бывает опелем" - вроде так говорится)))))Чем же вам не угодили опеля????Данное выражение о котором вы говорите имеет очень большую бороду!! В те времена не было всякой корейской и китайской х....За свои деньги опель очень приличное сочетание цены и качества+комфорт (шумка+подвеска довольно мягкая+вполне экономный движок, если конечно не гонятся за лошадками).это конечно не БМВ или мерс и тому подобные, но и цена другая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария