3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новичок!!!!

Доброго дня!А Вы помните,как первый раз сели за руль?Самостоятельно,без инструктора...Какие чувства Вы испытали?
Ксения Светличная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Евгений Примаков
лет в 5 сидя на коленях у отца за городом на газ 51.в 11-12лет самостоятельно под надзором отца на газоне.после таких поездок. ноги ночью сами искали педали. и как всегда .не работали тормоза.права получил в 17.5.без учебы.хорошее время.есть .что с улыбкой вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Да не помню я,пьяная была)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Гроздова Елена
Гроздова Елена
Да не помню я,пьяная была)
СсылкаПожаловаться
Да не помню я,пьяная была) этим не удивить, все когда то там были
СсылкаПожаловаться
Мария Алексеевна Мороз
Ехала и завидовала людям, которые бежали на автобус.
СсылкаПожаловаться
Ксения СветличнаяВ ответ на Мария Алексеевна Мороз
Мария Алексеевна Мороз
Ехала и завидовала людям, которые бежали на автобус.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Первый раз за руль авто сел, когда имел мотоциклетные права, поэтому особых проблем не было-сел и поехал по городу!
СсылкаПожаловаться
стелла Сергеева
На права сдала 15 сентября .машину из салона взяли 21 сентября,На учет подруга за рулем вела ., а обратно пришлось ехать за ней самой
СсылкаПожаловаться
стелла СергееваВ ответ на стелла Сергеева
стелла Сергеева
На права сдала 15 сентября .машину из салона взяли 21 сентября,На учет подруга за рулем вела ., а обратно пришлось ехать за ней самой
СсылкаПожаловаться
на права сдала 15 сентября. машину из салона взяли 21 сентября, На учет ставить подруга за рулем. А обратно пришлось самой за ней ехать . Сотовый вкл..на громкую связь.Перестроение .съезды с главной ..въезд на главную .дорогу ..потом когда автобус стал на остановке не в карман,тоже остановилась ..не могла габариты проезда рассчитать..казалось ..ща просто затрут! ОСТАНОВИЛИ ГаИШНИКИ..посмотрели права ..пожелали счастливой дороги!!! Приехали...я в красной кофточке .. с красной моськой ..уши пылают.глаза круглые . зато счастливая --ехала сама!! была горда! спросила у подруги * Ну.. как я ехала??*Ответ---*это ужас!*-----
СсылкаПожаловаться
Роман Качанов
СКОРОСТЬ 20!!!!В ГЛАЗАХ----"СМЕРТЬ"!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения СветличнаяВ ответ на Роман Качанов
Роман Качанов
СКОРОСТЬ 20!!!!В ГЛАЗАХ----"СМЕРТЬ"!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Argyn
У брата А 6 переходка 1996 года 2,8 кв вроде если память не изменяет, мне примерно 12-13 лет, потом очень очень было страшно когда с дороги вылетели после этого долго не водил )))
СсылкаПожаловаться
Варта Бондарева
Первый раз было ну очень страшно! сразу попала в аварию, поцарапала Шевролет. Сейчас за рулем отдыхаю, и обожаю стоять в пробках, в них лучше отдыхается!
СсылкаПожаловаться
Юлия Долбеева (Ефимова)
Меня сначала учил муж, посадил сразу на механику на Хундай Туссан. Ездила с ним в полуобморочном состоянии от страха и по сути толку никакого. Потом пошла в автошколу и училась на старенькой десятке без гидроусилителя руля, поняла - мне нравится, но самое главное, я не боюсь, когда со мной рядом не сидит муж! С тех пор так и не люблю ездить с ним в одной машине, когда я за рулем.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Села и поехала. Страшновато было. Машинка была новая фольц Джетта. Сейчас продаю и купила новую субару Форестер. Ни одной аварии и царапин, сделанных мной. Тьфу тьфу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
Первый инструктор - отец и Москвич 2140. На коленях на дачу по полю... радости было))) Лет в 9-10 первый раз прокатился. Потом постепенно с коленей на сиденье с подушкой под пятую точку перешли, потом уже дорос без подушки ездить )) На права учился в школе в 10-11 классах на ГАЗ 53. Двойной выжим долго помнить буду )))
СсылкаПожаловаться
каспер петров
первый раз было в далеком 1988...на авомобиле москвич-2140...
СсылкаПожаловаться
Дарья Коробова
чтобы начать ездить самой без инструктора вставала в 5 утра, благо было лето, и ездила по городу до 7-8 часов. когда возвращалась домой, на дорогах машин уже было довольно много, но это и хорошо - училась ездить в потоке. самые первые разы ездила по одной улице, потом радиус передвижений увеличивался. потом доехала до стоянки своего инструктора. он, увидев меня одну за рулем своей машины, чуть ли не расцеловал меня:)). где-то читала, что лучше в первые дни ездить по одному и тому же маршруту - я так и делала. через какое-то время выучила все знаки и светофоры, поняла, где какой ряд удобнее занимать, постепенно разнообразила маршруты. ну вот как-то так....а ощущения - класс! здорово! но спина была мокрой:)
СсылкаПожаловаться
Ксения СветличнаяВ ответ на Дарья Коробова
Дарья Коробова
чтобы начать ездить самой без инструктора вставала в 5 утра, благо было лето, и ездила по городу до 7-8 часов. когда возвращалась домой, на дорогах машин уже было довольно много, но это и хорошо - училась ездить в потоке. самые первые разы ездила по одной улице, потом радиус передвижений увеличивался. потом доехала до стоянки своего инструктора. он, увидев меня одну за рулем своей машины, чуть ли не расцеловал меня:)). где-то читала, что лучше в первые дни ездить по одному и тому же маршруту - я так и делала. через какое-то время выучила все знаки и светофоры, поняла, где какой ряд удобнее занимать, постепенно разнообразила маршруты. ну вот как-то так....а ощущения - класс! здорово! но спина была мокрой:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за столь развёрнутый и познавательный ответ!)
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Ксения Светличная
Ксения Светличная
Спасибо за столь развёрнутый и познавательный ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи на дорогах! все получится!
СсылкаПожаловаться
Viktor Gladkih
Ездить стал лет с 12.. Все детство более гонками и машинами, а вот мои друзья футболом и стрелялками.. Не в этом суть.. Попробовал много машин, сам катался и не парился.. Когда за рулем, получаю кайф..Правда не от некоторых "водил" на дороге... Сейчас учусь в автошколе....Так как практика вождения была, до то теперь отрабатываем практику грамотного применения правил.. Ни чего страшного в этом нет. Главное думать и соблюдать пдд.. Остальное будет.. Ну и всегда и везде ВАША и НАША безопасность зависит только от нас самих!!!!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария