29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новички на дорогах

У меня стаж 1.5года.Но за это время я натерпелся много.Такое ощущение,что все остальные вылезли из одного места уже с правами и на машине.
Евгений Ветчинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
romario106
Стаж 15 лет,пробег не одно сотня тыщ км,а бывает еду и боюсь щеглов пестрожопых,
СсылкаПожаловаться
ytnВ ответ на romario106
romario106
Стаж 15 лет,пробег не одно сотня тыщ км,а бывает еду и боюсь щеглов пестрожопых,
СсылкаПожаловаться
То же самое, особенно когда перед тобой 2-3 машины покувыркаются...И думаешь: хорошо что вовремя скорость сбавил и отстал от шашистов-идиотов.(как-то на киевке представился такой случай)
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ
вы что только родились? если нет, то где жили до этого? может в германии?
не обращайте внимания на придурков - просто среди водителей их больше чем среди пешеходов...становитесь нормальным водителем и нас станет ещё больше!
удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Жумагул Давыдова
за рулем 6 лет разные ситуации были на дорогах, ездила и на 2000 км одна , водители увидев номера своих регионов останавливались , интерисовались не нужна ли помощь ( было приятно, что беспокоятся за своих), гаи наезжали .чтобы штрафануть пытались, все обходилось , надо только правила учить и не дрейфить, а стаж у вас немалый , я через два месяца на 800 км в другой город , через другую страну ездила и нормально,
главное не уснуть и не боятся , верить , что не все люди хамы
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
сразу вспомнилось... "парни, деньги, любовь...":
Девушка только сдала на права - "я не сяду за руль, я боюсь"
Через неделю - "И никапельки не страшно, потихоньку привыкаю"
Через две недели - " Блин, я уже 2 недели за рулем, а эти чайники ТАК достали!!!!"
Я тоже возмущался поведением чайников, через 1.5 года вождения :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Винт Денисов
ДДД это правильное правило!терпения и доброты в наше время действительно не хватает!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ветчинов
Спасибо всем за Ваше мнение.Если кого я ненароком обидел,прошу прощения.Удачи всем Вам(Нам) на дорогах.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, мне, почему-то вспомнились слова Е.Степаненко:" Я,вот правильный водитель---езжу по линиям!! А, мужики между. Почему, так, не знаю!!!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вожу 3 мес. Стараюсь каждый день и по оживленному Питеру. Стараюсь думать за себя и за соседа, предвидеть его действия. По правилам мало кто ездит. Поворотник вообще не включают. А на круге что творится...?Как сказал мой бывший инструктор, каждый 4-й с купленными правами. В декабре они стоили 45 тыс. руб. :-))))
СсылкаПожаловаться
Марина Викторовна
Я вот тоже езжу год.
Правила знаю
ездят так , что Ужасаюсь.
Проезд круга не знают , поворотники не включают.
Бибикают , когда останавливаешься на перекрестке на желтый или не хочешь ехать на мигающий зеленый.
Дистанцию не держат. Если оставляю перед едущей впереди интервал метра 4, вклиниваются.
(А ведь тормозной путь при скорости 60 км/час составляет 16,6 м !!!).
Москва -это куча пробок. Ну хочешь успеть быстро - выезжай раньше или пользуйся метро.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
Я вот тоже езжу год.
Правила знаю
ездят так , что Ужасаюсь.
Проезд круга не знают , поворотники не включают.
Бибикают , когда останавливаешься на перекрестке на желтый или не хочешь ехать на мигающий зеленый.
Дистанцию не держат. Если оставляю перед едущей впереди интервал метра 4, вклиниваются.
(А ведь тормозной путь при скорости 60 км/час составляет 16,6 м !!!).
Москва -это куча пробок. Ну хочешь успеть быстро - выезжай раньше или пользуйся метро.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, на метро лучше вам пересесть, аварийность точно снизится.
СсылкаПожаловаться
Марина ВикторовнаВ ответ на Volgateh
Volgateh
Я думаю, на метро лучше вам пересесть, аварийность точно снизится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, на метро лучше вам пересесть, аварийность точно снизится.
То, что ВЫ "ЛИЧНО" думаете , приберегите для собственного потребления.
Если можете по существу - говорите,
если не можете ответить на поставленные вопросы
включите " фонарик".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария