Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новички на дорогах

У меня стаж 1.5года.Но за это время я натерпелся много.Такое ощущение,что все остальные вылезли из одного места уже с правами и на машине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
. .
место это автошколой зовётся)...правда есть и такие которые туда появлялись один раз ,но с толстым кошелей....А что, обижают на дороге ? Не обращайте особого внимания, хамов всегда хватало, а нервы дороже) Да и к тому же сколько не вытаскивал из-за руля на деле оказываются милейшие люди, в основной своей массе. Просто наверное руль и педалька газа на некоторых действуют своеобразно...))..
СсылкаПожаловаться
У меня десятка,поэтому насчет кошелька Вы ошиблись.А насчет хамства...Люди,давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
У меня десятка,поэтому насчет кошелька Вы ошиблись.А насчет хамства...Люди,давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
а какая разница у кого какая би-бича ?..я про тех говорил, кто просто покупает права и не учится....машина то здесь причём ? ))
СсылкаПожаловаться
. .
а какая разница у кого какая би-бича ?..я про тех говорил, кто просто покупает права и не учится....машина то здесь причём ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как при чем, в основном езжу на 24 Волге (1983 г.в.) и иногда пересащиваюсь на форд фокус 2 (отцовский) манера езды всегда одна и таже - не спешить в правом ряду. Но вот когда на Волге чаще подрезают, в ряд чтобы перестроиться приходиться "выжимать" участников движения иначе моргать поворотником придется очень долго и все это при учете что моя Волга не в выглядит как "рыжее ведро торговца мандаринов", а вот когда за рулем форда все нормально (ну за редким исключением).
СсылкаПожаловаться
Илья Янковский
Еще как при чем, в основном езжу на 24 Волге (1983 г.в.) и иногда пересащиваюсь на форд фокус 2 (отцовский) манера езды всегда одна и таже - не спешить в правом ряду. Но вот когда на Волге чаще подрезают, в ряд чтобы перестроиться приходиться "выжимать" участников движения иначе моргать поворотником придется очень долго и все это при учете что моя Волга не в выглядит как "рыжее ведро торговца мандаринов", а вот когда за рулем форда все нормально (ну за редким исключением).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, когда пересаживаешься с маленькой тарахтелки сузуки на опель вектру, все сразу как-то добрее становятся, не подрезают, пропускают))) Но я не жалуюсь, по моему мнению, не важно, какая машина, главно-кто сидит между рулем и сиденьем водителя)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Привыкните. Как сейчас помню, мне только первый день на дороге было не по себе, а на следующий ездил уже привык. Уважать надо друг-друга!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ну полтора года уже неплохой стаж если ездить каждый день и в любую погоду. Ну а про хамство у нас это как положено, чем больше и дороже машина, тем больше распирает ездюка от своей значимости на дороге-менталитет пещерного человека, первобытные инстинкты!!! Обезьяны на крузаках да и не только.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ну полтора года уже неплохой стаж если ездить каждый день и в любую погоду. Ну а про хамство у нас это как положено, чем больше и дороже машина, тем больше распирает ездюка от своей значимости на дороге-менталитет пещерного человека, первобытные инстинкты!!! Обезьяны на крузаках да и не только.
СсылкаПожаловаться
Не совсем с Вами согласен, от машины это мало зависит, лет 10 назад я бы с Вами согласился. Да вот сегодня передо мной ехавшую шестерку очень опасно и резко подрезала 99. И в то же время на том же крузаке, остановится и пропустит.
СсылкаПожаловаться
Серый
Не совсем с Вами согласен, от машины это мало зависит, лет 10 назад я бы с Вами согласился. Да вот сегодня передо мной ехавшую шестерку очень опасно и резко подрезала 99. И в то же время на том же крузаке, остановится и пропустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 99 или "чоткий пацанчег" или хач..
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Жить не страшно,страшно выживать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
1,5 года хороший стаж. Всего опасаетесь. Я чё то седня с утра наглость потерял и устроил дрифтинг по ледышку. Ещё немного и мог устроить дристинг. Так что 1,5 года это хороший стаж.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
1,5 года хороший стаж. Всего опасаетесь. Я чё то седня с утра наглость потерял и устроил дрифтинг по ледышку. Ещё немного и мог устроить дристинг. Так что 1,5 года это хороший стаж.
СсылкаПожаловаться
У меня третий год пошел именно водительского стажа, но я понимаю, что ездить до сих пор как надо не умею...Благо есть кто по грамотнее, кто может подсказать решение в той или иной ситуации...Кажется у Ленина такая фраза была... Учиться, учиться, и учиться)))
СсылкаПожаловаться
У меня третий год пошел именно водительского стажа, но я понимаю, что ездить до сих пор как надо не умею...Благо есть кто по грамотнее, кто может подсказать решение в той или иной ситуации...Кажется у Ленина такая фраза была... Учиться, учиться, и учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен сто пудов, хотя мой стаж 23 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тут на форуме,один человек сказал:Первый год за рулём я думал,что отлично вожу,после 5 лет думал,что надо ЕЩЁ подучиться,а после 30 лет стажа,я понял,что водить-то не умею.Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тут на форуме,один человек сказал:Первый год за рулём я думал,что отлично вожу,после 5 лет думал,что надо ЕЩЁ подучиться,а после 30 лет стажа,я понял,что водить-то не умею.Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
правильная мысль!!!(у меня первый год права:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что бы прессовать самому, нужно ездить на танке, а то ведь можно и под раздачу попасть.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Наверное Вы не на ту машину учились.Надо было первой открывать грузовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Главное,Евгений,что бы вы теперь,почувствовав уверенность и опыт, не стали таким, как те, кто думал про вас когда вы начинали водить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
не торопись!!!Дай.Дорогу.Дураку.включай поворотники.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пока ездишь, строго соблюдая ПДД (как учили), так оно и будет. Управляющие автомобилями и не нарушающие при этом правил - это уже как белые вороны на дороге. Даже, если они далеко не новички. Поэтому, не стоит беспокоиться, что окружающие "асы" так болезненно реагируют. А их, к сожалению, развелось не мало. Правда, именно они чаще всего и становятся авторами тем, типа: "Права забрали, как выйти их ситуации?" И лихорадочно начинают листать ПДД.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пока ездишь, строго соблюдая ПДД (как учили), так оно и будет. Управляющие автомобилями и не нарушающие при этом правил - это уже как белые вороны на дороге. Даже, если они далеко не новички. Поэтому, не стоит беспокоиться, что окружающие "асы" так болезненно реагируют. А их, к сожалению, развелось не мало. Правда, именно они чаще всего и становятся авторами тем, типа: "Права забрали, как выйти их ситуации?" И лихорадочно начинают листать ПДД.
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А рассказали бы, товарисч, как Вас кашмарили 1,5 года..причём как говорите - ВСЕ???!( все по вашему купили права....и вроде как вылезли вы из другого места)..Все вокруг обижают и унижают бедного новичка...Вот сколько раз здесь висели темы, типа - " В автошколе на отлично всё сдал(а) сам(а)..Как теперь научится ездить?"....Конкретно, чё Вас напрягает в пути?...А так... это "тема-попугай"....
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А рассказали бы, товарисч, как Вас кашмарили 1,5 года..причём как говорите - ВСЕ???!( все по вашему купили права....и вроде как вылезли вы из другого места)..Все вокруг обижают и унижают бедного новичка...Вот сколько раз здесь висели темы, типа - " В автошколе на отлично всё сдал(а) сам(а)..Как теперь научится ездить?"....Конкретно, чё Вас напрягает в пути?...А так... это "тема-попугай"....
СсылкаПожаловаться
То,что все купили права-я не говорил.А напрягает то,что некоторые могут на свободной дороге подрезать,поворачивают не включая поворотники,едут впритык.Ну и многое другое в этом же духе.Вроде бы мелочь,а неприятно.И насчет ''крутых водителей''.Вот они-то в большинстве случаев уступают(кроме депутатов).
СсылкаПожаловаться
То,что все купили права-я не говорил.А напрягает то,что некоторые могут на свободной дороге подрезать,поворачивают не включая поворотники,едут впритык.Ну и многое другое в этом же духе.Вроде бы мелочь,а неприятно.И насчет ''крутых водителей''.Вот они-то в большинстве случаев уступают(кроме депутатов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я водитель профессионал . стаж 41 год за все время дтп не попал.но последние время смотря на поведения водителей начинаю думать .меня неправильно учили .
СсылкаПожаловаться
Michael
Если б к новичку относились все остальные так же, как учитель 1 класса к своим ученикам... )))) А не как "деды" к "салагам" (запах, дух и т.п.) Вот новичок и ведет себя так, как превоклашка для втророклассника, а тот злится что он тупой, а я всезнающий и могучий... ))))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Так а в чем проблема то? Думай за себя и за всех остальных, смотри кто и как может накосячить на твоем пути, и будет тебе глубокий психологический комфорт. Любой вменяемый коллега будет вызывать положительную эмоцию. И еще...99,99% тех кто едет мимо, вообще персонально про тебя ничего не думают...избавься от мании величия )
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новичек по любому создает на дороге меньше проблем, чем бывалый, возомнивший себя королем дорог. Сегодня в одной из тем об этом писал, но по другой причине. А суть вот какая: возвращался с работы на рейсовом автобусе. С конечной он намного опоздал и водитель решил наверстать упущенное. Менял полосы, как хотел и где хотел, на сплошные не обращал внимание. Нет выходящих. то и остановки по боку. На перекрестке, как шел в крайней наиболее свободной правой полосе, так налево с нее и пошел, хотя поворот разрешен только с крайней левой. И это - при четырех рядах на дороге. Ему гудят со всех сторон. Пассажиры уже не выдержали. Но не это примечательно. Примечательно другое - если кто-то впереди так же перед ним скакал через сплошную или еще каким-либо образом нарушал ПДД и мешал ему, то он крайне возмущался: "козлы", "идиоты", "ездюки, мать их..." и т.п.
Не такое ли поведение "асов" и "профи" сбивает с толку новичков. Новички в основном знают, как надо. А вот к тому, с чем придется столкнуться, что часто увидят то, что совсем "не как надо" , они еще не привыкли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новичек по любому создает на дороге меньше проблем, чем бывалый, возомнивший себя королем дорог. Сегодня в одной из тем об этом писал, но по другой причине. А суть вот какая: возвращался с работы на рейсовом автобусе. С конечной он намного опоздал и водитель решил наверстать упущенное. Менял полосы, как хотел и где хотел, на сплошные не обращал внимание. Нет выходящих. то и остановки по боку. На перекрестке, как шел в крайней наиболее свободной правой полосе, так налево с нее и пошел, хотя поворот разрешен только с крайней левой. И это - при четырех рядах на дороге. Ему гудят со всех сторон. Пассажиры уже не выдержали. Но не это примечательно. Примечательно другое - если кто-то впереди так же перед ним скакал через сплошную или еще каким-либо образом нарушал ПДД и мешал ему, то он крайне возмущался: "козлы", "идиоты", "ездюки, мать их..." и т.п.
Не такое ли поведение "асов" и "профи" сбивает с толку новичков. Новички в основном знают, как надо. А вот к тому, с чем придется столкнуться, что часто увидят то, что совсем "не как надо" , они еще не привыкли.
СсылкаПожаловаться
...Ну если Вы мужчина правильных позиций, возмутились бы, с поддержкой пассажиров...типа- "Не дрова везёшь !!." позвонили б из салона в его АТП или сказали б ,что позвоните и заяву накатаете..Ну в ГАИ сообщили бы...Сказки чё здесь рассказывать про "бешеный "рейсовый автобус...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Ну если Вы мужчина правильных позиций, возмутились бы, с поддержкой пассажиров...типа- "Не дрова везёшь !!." позвонили б из салона в его АТП или сказали б ,что позвоните и заяву накатаете..Ну в ГАИ сообщили бы...Сказки чё здесь рассказывать про "бешеный "рейсовый автобус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и сделал. А по поводу сказок - посчитайте, сколько людей покалечилось и погибло в рейсовых автобусах хотя бы за последний месяц в нашумевших историях. И часто виновниками становились сами водители автобусов.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что и сделал. А по поводу сказок - посчитайте, сколько людей покалечилось и погибло в рейсовых автобусах хотя бы за последний месяц в нашумевших историях. И часто виновниками становились сами водители автобусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Погуглил статистику....Все аварии с автобусами - межгород...И за рубежом тоже....и кстати, не намного меньше чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Как я Вас понимаю))) Вот и трачу теперь деньги на инструктора, чтоб меньше умников меня "учили"
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Как я Вас понимаю))) Вот и трачу теперь деньги на инструктора, чтоб меньше умников меня "учили"
СсылкаПожаловаться
....Ремень безопасности накинте...сеньорита....сидя в такой позе в машине, свой передний госномер Вам всё равно увидеть не удастся..( Это был просто юмор )....
СсылкаПожаловаться
Елена
Евгений, а сейчас-то вас перестали прессовать? Если нет, то вы точно что-то не то делаете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru