3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новички на дорогах

У меня стаж 1.5года.Но за это время я натерпелся много.Такое ощущение,что все остальные вылезли из одного места уже с правами и на машине.
Евгений Ветчинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
. .
место это автошколой зовётся)...правда есть и такие которые туда появлялись один раз ,но с толстым кошелей....А что, обижают на дороге ? Не обращайте особого внимания, хамов всегда хватало, а нервы дороже) Да и к тому же сколько не вытаскивал из-за руля на деле оказываются милейшие люди, в основной своей массе. Просто наверное руль и педалька газа на некоторых действуют своеобразно...))..
СсылкаПожаловаться
Евгений Ветчинов
У меня десятка,поэтому насчет кошелька Вы ошиблись.А насчет хамства...Люди,давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ветчинов
У меня десятка,поэтому насчет кошелька Вы ошиблись.А насчет хамства...Люди,давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
а какая разница у кого какая би-бича ?..я про тех говорил, кто просто покупает права и не учится....машина то здесь причём ? ))
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на . .
. .
а какая разница у кого какая би-бича ?..я про тех говорил, кто просто покупает права и не учится....машина то здесь причём ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как при чем, в основном езжу на 24 Волге (1983 г.в.) и иногда пересащиваюсь на форд фокус 2 (отцовский) манера езды всегда одна и таже - не спешить в правом ряду. Но вот когда на Волге чаще подрезают, в ряд чтобы перестроиться приходиться "выжимать" участников движения иначе моргать поворотником придется очень долго и все это при учете что моя Волга не в выглядит как "рыжее ведро торговца мандаринов", а вот когда за рулем форда все нормально (ну за редким исключением).
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Еще как при чем, в основном езжу на 24 Волге (1983 г.в.) и иногда пересащиваюсь на форд фокус 2 (отцовский) манера езды всегда одна и таже - не спешить в правом ряду. Но вот когда на Волге чаще подрезают, в ряд чтобы перестроиться приходиться "выжимать" участников движения иначе моргать поворотником придется очень долго и все это при учете что моя Волга не в выглядит как "рыжее ведро торговца мандаринов", а вот когда за рулем форда все нормально (ну за редким исключением).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, когда пересаживаешься с маленькой тарахтелки сузуки на опель вектру, все сразу как-то добрее становятся, не подрезают, пропускают))) Но я не жалуюсь, по моему мнению, не важно, какая машина, главно-кто сидит между рулем и сиденьем водителя)))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Да ладно. Привыкните. Как сейчас помню, мне только первый день на дороге было не по себе, а на следующий ездил уже привык. Уважать надо друг-друга!
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Ну полтора года уже неплохой стаж если ездить каждый день и в любую погоду. Ну а про хамство у нас это как положено, чем больше и дороже машина, тем больше распирает ездюка от своей значимости на дороге-менталитет пещерного человека, первобытные инстинкты!!! Обезьяны на крузаках да и не только.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Ну полтора года уже неплохой стаж если ездить каждый день и в любую погоду. Ну а про хамство у нас это как положено, чем больше и дороже машина, тем больше распирает ездюка от своей значимости на дороге-менталитет пещерного человека, первобытные инстинкты!!! Обезьяны на крузаках да и не только.
СсылкаПожаловаться
Не совсем с Вами согласен, от машины это мало зависит, лет 10 назад я бы с Вами согласился. Да вот сегодня передо мной ехавшую шестерку очень опасно и резко подрезала 99. И в то же время на том же крузаке, остановится и пропустит.
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Серый
Серый
Не совсем с Вами согласен, от машины это мало зависит, лет 10 назад я бы с Вами согласился. Да вот сегодня передо мной ехавшую шестерку очень опасно и резко подрезала 99. И в то же время на том же крузаке, остановится и пропустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 99 или "чоткий пацанчег" или хач..
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ВетчиновВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Жить не страшно,страшно выживать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
1,5 года хороший стаж. Всего опасаетесь. Я чё то седня с утра наглость потерял и устроил дрифтинг по ледышку. Ещё немного и мог устроить дристинг. Так что 1,5 года это хороший стаж.
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
1,5 года хороший стаж. Всего опасаетесь. Я чё то седня с утра наглость потерял и устроил дрифтинг по ледышку. Ещё немного и мог устроить дристинг. Так что 1,5 года это хороший стаж.
СсылкаПожаловаться
У меня третий год пошел именно водительского стажа, но я понимаю, что ездить до сих пор как надо не умею...Благо есть кто по грамотнее, кто может подсказать решение в той или иной ситуации...Кажется у Ленина такая фраза была... Учиться, учиться, и учиться)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
У меня третий год пошел именно водительского стажа, но я понимаю, что ездить до сих пор как надо не умею...Благо есть кто по грамотнее, кто может подсказать решение в той или иной ситуации...Кажется у Ленина такая фраза была... Учиться, учиться, и учиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен сто пудов, хотя мой стаж 23 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тут на форуме,один человек сказал:Первый год за рулём я думал,что отлично вожу,после 5 лет думал,что надо ЕЩЁ подучиться,а после 30 лет стажа,я понял,что водить-то не умею.Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тут на форуме,один человек сказал:Первый год за рулём я думал,что отлично вожу,после 5 лет думал,что надо ЕЩЁ подучиться,а после 30 лет стажа,я понял,что водить-то не умею.Выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме,один человек сказал:Первый год за рулём я думал,что отлично вожу,после 5 лет думал,что надо ЕЩЁ подучиться,а после 30 лет стажа,я понял,что водить-то не умею.Выводы делайте сами.
правильная мысль!!!(у меня первый год права:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ivan sokolovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
что бы прессовать самому, нужно ездить на танке, а то ведь можно и под раздачу попасть.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Наверное Вы не на ту машину учились.Надо было первой открывать грузовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Главное,Евгений,что бы вы теперь,почувствовав уверенность и опыт, не стали таким, как те, кто думал про вас когда вы начинали водить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария