29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Toyota Corolla

Есть жалобы на машину?
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
-В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С ноликом обшипся )) 800 тыщ )
СсылкаПожаловаться
alex smithВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У моего бати копейка отпахала верой и правдой 22 года,сгнил кузов .а движок не капиталили ни разу.Вы поймите. то что делали раньше года эдак до 2000 плюс минус .и то что делают в наше время это две большие разницы,сейчас производитель заинтересован чтобы вы меняли машины как можно чаще.это их бабки,смысл им делать авто на котором вы проездите хотя бы 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А мне вообще нет дела до того кто и на какой машине едет. Хорошо, что у людей есть возможность иметь и содержать свои машины. Даёшь больше и разных машин!!!
СсылкаПожаловаться
Chukov.RU
У меня новая королла 206 тысяч пробега, в такси, все в порядке. Любители подрочить на немецкий автопром, приезжайте и драчите, бегая вокруг немецкого качества в -45, когда даванет какой-нибудь сальник.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Chukov.RU
Chukov.RU
У меня новая королла 206 тысяч пробега, в такси, все в порядке. Любители подрочить на немецкий автопром, приезжайте и драчите, бегая вокруг немецкого качества в -45, когда даванет какой-нибудь сальник.
СсылкаПожаловаться
сальник это про тайоту))) , и дрочите вы на свои тойоты, как можно ездить на машине из фольги корявая, неудобная - машина для полуросликов )))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
сальник это про тайоту))) , и дрочите вы на свои тойоты, как можно ездить на машине из фольги корявая, неудобная - машина для полуросликов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то смотрю на астре ездиш,если ездиш или мечтаеш?если и ездиш,то астра просто образец качества и комфорта.любая машина становится опелем!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
сам то смотрю на астре ездиш,если ездиш или мечтаеш?если и ездиш,то астра просто образец качества и комфорта.любая машина становится опелем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы это машина жены , у меня диско , а про поговорку эту знаешь откуда она взялась )) когда опель был гос предприятием все старые машины шли на переработку туда , ну а разные неучи переиначили ее по своему . а новая астра весьма норм , салон с инсигнии , ортопедические сидения , выбирали между джеттой и астрой . я понимаю что есть машины лучше но это совсем другой класс и цена )))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
гы гы это машина жены , у меня диско , а про поговорку эту знаешь откуда она взялась )) когда опель был гос предприятием все старые машины шли на переработку туда , ну а разные неучи переиначили ее по своему . а новая астра весьма норм , салон с инсигнии , ортопедические сидения , выбирали между джеттой и астрой . я понимаю что есть машины лучше но это совсем другой класс и цена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое "диско"?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на андрей
андрей
что такое "диско"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дискавери
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не понимаю всеобщего поноса?Кому что нравится-ради бога,но ведёте себя как реальные владельцы "копеек" и её модификаций мечтающие о Приоре,но имеющие денег только на кислое пиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария