29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Toyota Corolla

Есть жалобы на машину?
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
себе тойоту да ни за что !!!у меня опель астра J и дискавери , и мотал я вашу тойоту , а вы тойотоводы тоталитарная секта , пока на немца не сядете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато зимой вас япона-мать будет вертеть в мороз ))))))))) немцы зиму в россии не любят!! удачи
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
зато зимой вас япона-мать будет вертеть в мороз ))))))))) немцы зиму в россии не любят!! удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда вот же блин , а я столько лет ездию на немцах и не знаю что они зиму не любят , или ты имел в виду фашистов под сталинградом ))) эти да зиму сильно не любили
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
правда вот же блин , а я столько лет ездию на немцах и не знаю что они зиму не любят , или ты имел в виду фашистов под сталинградом ))) эти да зиму сильно не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вон у соседа и фольксваген гольф и опель астра, как минус 25 все, сидит!!!!щас продал эти ведра, купил корейца сонату, проблем НОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
вон у соседа и фольксваген гольф и опель астра, как минус 25 все, сидит!!!!щас продал эти ведра, купил корейца сонату, проблем НОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да а какого года были эти замечательные машины ?))) там иногда надо аккумулятор заряжать или менять . ,а у меня у друга хендай так как -20 он с акумом бегает тоже собака не заводиться , так что давайте рассматривать одинаковые машины по возрасту , у меня старая астра была нормально зщаводилась, а и у этого друга до этого была зафира тоже отлично заводилась . так что судить о немецком автопроме по соседу я думаю не логично и тем более не объективно
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ага посмотри видео мужик и тайота камри ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты просто на сайте посмотри отзывы о Тойотах"дутых",которым уже по 20 лет и все узнаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алекс
Алекс
А ты просто на сайте посмотри отзывы о Тойотах"дутых",которым уже по 20 лет и все узнаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ?? зачем нужна 20 летняя машина ???да еще с правым рулем)))) , а в отзывах они все 50Х50
СсылкаПожаловаться
-В ответ на E-So
E-So
На Тойоты жалоб не бывает, поэтому они и в цене не теряют так долго.
СсылкаПожаловаться
Да ты петросян.

Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации. Очень быстро выяснилось, что дребезжит торпеда. На сервисе выяснилось, что он не один такой, и технология отработана - снимают торпеду, проклеивают поролонкой.

Не смотря на эти дебильные косяки (папаша типичный упертый тоётовод), купил новый прадик, после рестайлинга _2015 год.
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА - В НОВОЙ МАШИНЕ ЗА № ЛЯМА ДРЕБЕЗЖИТ ТОРПЕДА!!
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Да ты петросян.

Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации. Очень быстро выяснилось, что дребезжит торпеда. На сервисе выяснилось, что он не один такой, и технология отработана - снимают торпеду, проклеивают поролонкой.

Не смотря на эти дебильные косяки (папаша типичный упертый тоётовод), купил новый прадик, после рестайлинга _2015 год.
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА - В НОВОЙ МАШИНЕ ЗА № ЛЯМА ДРЕБЕЗЖИТ ТОРПЕДА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня то же дребезжит при -30 и ниже
и что ? он что при этом перестает ехать
СсылкаПожаловаться
-В ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
и у меня то же дребезжит при -30 и ниже
и что ? он что при этом перестает ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о -30, а вообще.
А если комфорт и качество не главное, то нахрен тогда нужна машина за 3 ляма - бери Дастер, и наслаждайся тем, что "он вообще ездит".

Лично я из-за таких вот стремных косяков, на джапов гляжу с пренебрежением, не смотря на то, что у нас в семье из 5 машин 2 японские.
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Речь не о -30, а вообще.
А если комфорт и качество не главное, то нахрен тогда нужна машина за 3 ляма - бери Дастер, и наслаждайся тем, что "он вообще ездит".

Лично я из-за таких вот стремных косяков, на джапов гляжу с пренебрежением, не смотря на то, что у нас в семье из 5 машин 2 японские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я ездил на Яве я с пренебрежением относился к тем кто ездил на машине
когда я сел на Жигули я не понимал тех кто ездил на корытах(Волга)
когда я купил 2110 я не понимал тех кто покупает иномарки
когда я сел на Кемри 3.5 я не понимал как можно ездить на 2.4 или на джипе
сейчас я езжу на джипе и не понимаю всех кого не понимал раньше.
Что тут не так? Отвечу. Это парень возрастные изменения . И тебя это тоже ждет. Время не умолимо.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
когда я ездил на Яве я с пренебрежением относился к тем кто ездил на машине
когда я сел на Жигули я не понимал тех кто ездил на корытах(Волга)
когда я купил 2110 я не понимал тех кто покупает иномарки
когда я сел на Кемри 3.5 я не понимал как можно ездить на 2.4 или на джипе
сейчас я езжу на джипе и не понимаю всех кого не понимал раньше.
Что тут не так? Отвечу. Это парень возрастные изменения . И тебя это тоже ждет. Время не умолимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поскольку я имею возможность ездить и на тех, и на других, все твои натужные умствования мимо кассы.

И, да, либо ты ездишь на Крузаке, либо на Джипе. Джип (Jeep) - зарегестрированная торговая марка Крайслер.
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Поскольку я имею возможность ездить и на тех, и на других, все твои натужные умствования мимо кассы.

И, да, либо ты ездишь на Крузаке, либо на Джипе. Джип (Jeep) - зарегестрированная торговая марка Крайслер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю возможность имеет ваш отец а время самый справедливый судья. надо подождать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПомазнюкВ ответ на -
-
Да ты петросян.

Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации. Очень быстро выяснилось, что дребезжит торпеда. На сервисе выяснилось, что он не один такой, и технология отработана - снимают торпеду, проклеивают поролонкой.

Не смотря на эти дебильные косяки (папаша типичный упертый тоётовод), купил новый прадик, после рестайлинга _2015 год.
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА - В НОВОЙ МАШИНЕ ЗА № ЛЯМА ДРЕБЕЗЖИТ ТОРПЕДА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты петросян.Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации.
Премиум и тойота понятия несовместимые. Чего там премиального? Пластик под дерево? Дермантин под кожу? Рэнж премиум. Даше мерса туда можно отнести но с натяжкой. Но тойота....:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Помазнюк
Да ты петросян.Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации.
Премиум и тойота понятия несовместимые. Чего там премиального? Пластик под дерево? Дермантин под кожу? Рэнж премиум. Даше мерса туда можно отнести но с натяжкой. Но тойота....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премиум это комплектация.

На счет всего остального: поищи себе товарищей по несчастью в другой ветке, я тролоте не подаю.
Хотя на счет "Мерс с натяжкой премиум" поржал ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
тойоты абсолютно такие же машины как и все, никакой сверхнадёжности у них нет, если вы про это, а по комфорту и ездовым качествам есть машины получше и подешевле
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
тойоты абсолютно такие же машины как и все, никакой сверхнадёжности у них нет, если вы про это, а по комфорту и ездовым качествам есть машины получше и подешевле
СсылкаПожаловаться
Это неправда и вся статистика говорит совсем о другом. Можно немецкие исследования смотреть, можно американские - везде японцы стоят в первых рядах, а Тойота обычно первая среди японцев. Да и вообще, все знают что Тойота машина надежная - в любом автосервисе это подтвердят. Спорить с этим глупо.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на E-So
E-So
Это неправда и вся статистика говорит совсем о другом. Можно немецкие исследования смотреть, можно американские - везде японцы стоят в первых рядах, а Тойота обычно первая среди японцев. Да и вообще, все знают что Тойота машина надежная - в любом автосервисе это подтвердят. Спорить с этим глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно что "все знают", всем настолько это вдолбили с экрана и в журналах, что некоторые думают тойота вечная, на самом деле корола ненадёжнее одноклассников
СсылкаПожаловаться
-В ответ на E-So
E-So
Это неправда и вся статистика говорит совсем о другом. Можно немецкие исследования смотреть, можно американские - везде японцы стоят в первых рядах, а Тойота обычно первая среди японцев. Да и вообще, все знают что Тойота машина надежная - в любом автосервисе это подтвердят. Спорить с этим глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Этониправда, вывсёврети"

Статистику, плз.
Свое частное мнение тоёпотовода, можешь засунуть... ну ты понял.
СсылкаПожаловаться
IT
Вообще 2 штуки возле меня паркуют хрен выедешь... достали... одна серебристая вторая белая...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на IT
IT
Вообще 2 штуки возле меня паркуют хрен выедешь... достали... одна серебристая вторая белая...
СсылкаПожаловаться
А при чём машины если хозяева козлы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария