23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Toyota Corolla

Есть жалобы на машину?
Игорь Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Алексей Гусев
Да как и любые другие. Если кому-то денег не хватает на покупку-поливают грязью как могут.Коллеги владеют камрюхами-скучные машины,ездят годами,не ломаются...скукотища.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Да надежные Авто тойота...кто спорит. Но такие убогие внутри,а внешне смотришь на них и такое чувство ,что авто за копчик (пардон)схватили и сильно натянули)единственное лк 200 внешне симпачитен.вот мое мнение такое про тойоты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,венза более менее,согласен.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Венза вообще то это таже Камри 40 - ее кузов, только идиотские движки стоят, жрущие в городе как джипы по 12-15 литров. Салон очень неугодный на передних сидения - человеку с большим ростом в качестве водителя неубодно, как не настраивай. После Камри садишься (просто у меня у друга пару лет Венза) - офигенно тесно. Американцы вроде хотели раскрыть этот проект, как изживший себя. Привод там не постоянный полный, а подключается сам, когда надо...т е лучше не рыпаться по бездорожью, болезнь Камри биться посередине машины о даже небольшие кочки из за большого расстояния между передними и задним колесами осталась, т к клиренс большой тут не срабатывает особо. Не знаю, что может нравиться. Внешне это просто камри а кузове типа что то среднее между универсалом и хэч. Но толку от кузова - не будешь же в такой машине за такие деньги картошку возить. По мне за эти же деньги лучше купить Лексус ЕС 250. И двигатель более эффективный и экономичный на много и комфорта больше, а так кузов тоже от камри. А если как внедорожник больше нужен, то Хайлендер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Город понятие сложное - кто в какие пробки попадает и сколько там стоит. Я лично на своей Камри 40 2.4 ни разу не видел двухзначный цифры среднего расхода топлива. У меня все время трасса сочетается с городом, хотя и с пробками по 2 часа стоишь иногда, но средний с трассы не дает расходу слишком уйти вверх (а на трассе 6.5-7). Может если чисты город и все время в пробке, то 12 будет, а может и больше, конечно, а смешанный не получается. Хотя жена на трассу не выезжает и 90 процентов эксплуатации у нее поездка на работу где то 25 км туда и обратно вечером в самый час пик. Машина Аурис 2013 1.6 литра, 132 л с, механика и где то 9 литров. 10 литров видит крайне редко. А ездит она не очень экономично вообще то, не тормозит коробкой как я и просто иногда тормозит зачем то непонятно...женский стиль такой:) 12 это для меня лично очень большой расход. Мой этот товарищь раньше ездил на Авенсисе 2 литра, автомат и после перехода на Вензу сразу заметил разницу существенную. Хотя вроде там полный привод и не используется постоянно же...сам подключается. Просто двигатель какой то там неоптимальный и вес большой видимо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я когда то давно засекал и по чекам, но потом понял, что по трассе это примерно как заявляет производитель, а в городе просто бесполезно мерить - каждая поездка разная получается. Но Венза дорогая уж очень получается при эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Для меня 12-15 литров это очень много. Каждые 3 литра перерасхода это 10 тыс рублей на 10000. Если я езжу в год 40-50 тыс км, то это значит 40-50 тыс рублей в год. А здесь даже не 3 литра, а больше. Зачем выбрасывать деньги на вечер?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Короче, из всего выше написанного можно сделать один вывод: когда у машины нет достоинств - начинается треп про "надежность". Тогда уж лучше какой-нибудь логан взять. Тоже не ломается, говорят.
Знаю многих, кто, перепробовав весь азиат-автопром, дорос до немцев (или перерос азиатчину), но не знаю ни одного, кто из европейцев пересел на азиатчину. Хундай или тойоту может расхваливать тот, кто не ездил на машинах "немецкой тройки", или кто о них судит по ржавым пассатам В3
СсылкаПожаловаться
-В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, из всего выше написанного можно сделать один вывод: когда у машины нет достоинств - начинается треп про "надежность". Тогда уж лучше какой-нибудь логан взять. Тоже не ломается, говорят.
Знаю многих, кто, перепробовав весь азиат-автопром, дорос до немцев (или перерос азиатчину), но не знаю ни одного, кто из европейцев пересел на азиатчину. Хундай или тойоту может расхваливать тот, кто не ездил на машинах "немецкой тройки", или кто о них судит по ржавым пассатам В3
СсылкаПожаловаться
"когда у машины нет достоинств - начинается треп про "надежность".

Вот полностью согласен.
От себя добавлю - ВСЕ современные новые авто, беспроблемно работают только в пределах гарантийного срока. Кончилась гарантия - доставай кошелек. И это не проблемы качества/некачества, это бизнес-модель: плати за сервис, либо покупай новую.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на -
-
"когда у машины нет достоинств - начинается треп про "надежность".

Вот полностью согласен.
От себя добавлю - ВСЕ современные новые авто, беспроблемно работают только в пределах гарантийного срока. Кончилась гарантия - доставай кошелек. И это не проблемы качества/некачества, это бизнес-модель: плати за сервис, либо покупай новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это да , а еще они все друг на друга похожи как будто один дизайнер их все разрабатывал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
-В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
С 4ступным архаичным автоматом, она годилась только для коматозов и пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
-В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так может сказать владелец Шкоды Октавии 12 г.в., предпочевший её Мазде-3, Королле, Чпокусу, и Опелю Астре.

Из всех перечисленных, Тоепота оставила наихудшее впечатление ПО ВСЕМУ, начиная от качества салона, и кончая ездовыми повадками и частотой и стоимостью ТО. Наилучшее - Астра, и Мазда-3 (самая дешевая по цене, скидку 89 тыр давали).
СсылкаПожаловаться
alex smith
корововоды это тоталитарная секта,что то им втолковывать бесполезная трата времени,на любой аргумент они бубнят свою мантру-"надежная ,надежная,зато надежная")))
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на alex smith
alex smith
корововоды это тоталитарная секта,что то им втолковывать бесполезная трата времени,на любой аргумент они бубнят свою мантру-"надежная ,надежная,зато надежная")))
СсылкаПожаловаться
корововоды это тоталитарная секта,что то им втолковывать бесполезная трата времени,на любой аргумент они бубнят свою мантру-"надежная ,надежная,зато надежная"))) Во во и я о том же!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария