21 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Машина куплена в марте 2017. Пробег 12 тыс.км Огромные люфты в трансмиссии, стуки при переключении передач, воет передний мост под нагрузкой, что говорит о плохом качестве регулировки главной пары на...
2.7
21 июня
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT
Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.
4.8
Все отзывы
Правила форума

новая Toyota Corolla

Есть жалобы на машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Галактий Симомура
А чему там ломаться? Примитив прошлого века. Проверенный временем)
СсылкаПожаловаться
G G
Нет тойоты нет жалоб))
СсылкаПожаловаться
Фест
Гремучая, пластик уценённый, не та что прежде были
СсылкаПожаловаться
E-So
На Тойоты жалоб не бывает, поэтому они и в цене не теряют так долго.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
ага посмотри видео мужик и тайота камри ))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрел эти видео, где хозяйн почему то не знает, что багажник на Камри открывается с ключа (и окна открываются и закрываются с брелка). Видно, что человек не ездил на этой машине, в вся трепня - постановка. Вы же сами знаете, что интернет это сплошные иллюзии. Камри является лидеров в сегменте, к которому и близко никто не может приблизиться. На всех салонах московских Камри занимает первые места в бизнес классе, а все остальные отдыхают в сторонке. А там оценивает комиссия, эксперты. Да и народ - вон опубликовали рейтинг по интернету и опять там Камри. Т е таким постановочные роликам никто не верит:)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на E-So
E-So
Я смотрел эти видео, где хозяйн почему то не знает, что багажник на Камри открывается с ключа (и окна открываются и закрываются с брелка). Видно, что человек не ездил на этой машине, в вся трепня - постановка. Вы же сами знаете, что интернет это сплошные иллюзии. Камри является лидеров в сегменте, к которому и близко никто не может приблизиться. На всех салонах московских Камри занимает первые места в бизнес классе, а все остальные отдыхают в сторонке. А там оценивает комиссия, эксперты. Да и народ - вон опубликовали рейтинг по интернету и опять там Камри. Т е таким постановочные роликам никто не верит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно по ходу не тот ролик вы видели , а в этом как раз показали все косяки как обшивка багажника , салона как все торчит ))) дизайнерские находки))) , а что касается лидера продаж , то да только давно это было еще в 2010 году )))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ладно по ходу не тот ролик вы видели , а в этом как раз показали все косяки как обшивка багажника , салона как все торчит ))) дизайнерские находки))) , а что касается лидера продаж , то да только давно это было еще в 2010 году )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торчит, если автор ролика все сам только вырвал оттуда, а так ничего нигде не торчит...полная чушь это. И лидер все годы. И сейчас в этом году продажи Камри, не смотря на повыщение цен ВЫШЕ чем в прошлом за январь:) у Тойоты нет кризисов. Вообде то мне лично всё равно, нравится или нет Тойота. Я же их не продаю, а просто на них езжу. Человек справишает - есть ли проблемы? Проблем каких то типовых на них нет. Вам не нравится - не покупайте. Все просто. Как меня можно убедить в каких то глюках или что то там торчит, когда у меня Камри в эксплуатации с 2006 года? До этого был Авенсис. У жены Аурис, а у дочери Королла. И еще пикап Хайлюкс. И никто ни с чем никогда за 14 лет последних меняя Тойоты что то ни разу не выяснял с дилерами какие то глюки или машина утром не завелась. До этого были немцы со середины 90-х до первых годов 00 - возил ключи и знал скрлько стоят какие запчасти, а сейчас вообще не знаю вот, сколько что стоит на Камри, кроме фильтров разных. Масло от машины цена мало зависит - все знают. И больше к разному металлолома возвращаться не хочу, чтобы сразу после окончании гарантии избавляться от машин, т к они сыпятся постоянно. Что смотреть, как там нашли кусочек обивки где то в багажнике выехал, когда люди до 100 тыс пробега превращают зарубежную сборку машины в дилерские сборку и через 40 тыс км коробки передач меняют:))) тут свечи до 100 тыс не меняешь даже.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на E-So
E-So
Торчит, если автор ролика все сам только вырвал оттуда, а так ничего нигде не торчит...полная чушь это. И лидер все годы. И сейчас в этом году продажи Камри, не смотря на повыщение цен ВЫШЕ чем в прошлом за январь:) у Тойоты нет кризисов. Вообде то мне лично всё равно, нравится или нет Тойота. Я же их не продаю, а просто на них езжу. Человек справишает - есть ли проблемы? Проблем каких то типовых на них нет. Вам не нравится - не покупайте. Все просто. Как меня можно убедить в каких то глюках или что то там торчит, когда у меня Камри в эксплуатации с 2006 года? До этого был Авенсис. У жены Аурис, а у дочери Королла. И еще пикап Хайлюкс. И никто ни с чем никогда за 14 лет последних меняя Тойоты что то ни разу не выяснял с дилерами какие то глюки или машина утром не завелась. До этого были немцы со середины 90-х до первых годов 00 - возил ключи и знал скрлько стоят какие запчасти, а сейчас вообще не знаю вот, сколько что стоит на Камри, кроме фильтров разных. Масло от машины цена мало зависит - все знают. И больше к разному металлолома возвращаться не хочу, чтобы сразу после окончании гарантии избавляться от машин, т к они сыпятся постоянно. Что смотреть, как там нашли кусочек обивки где то в багажнике выехал, когда люди до 100 тыс пробега превращают зарубежную сборку машины в дилерские сборку и через 40 тыс км коробки передач меняют:))) тут свечи до 100 тыс не меняешь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне по барабану что там у вас , поспокойнее выпейте валерьяночки )) кому интересна ваша биография ?? а я вам привел официальную статистику , то что вы с ней не согласны ваши проблемы ))) по количеству проданных машин тойота на 6 месте конкретно по модели камри она на 17 месте из 25 ))) , 3 лидеров по концернам 1- рено-ниссан , 2-VW, 3- GM это официальная статистика
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да мне по барабану что там у вас , поспокойнее выпейте валерьяночки )) кому интересна ваша биография ?? а я вам привел официальную статистику , то что вы с ней не согласны ваши проблемы ))) по количеству проданных машин тойота на 6 месте конкретно по модели камри она на 17 месте из 25 ))) , 3 лидеров по концернам 1- рено-ниссан , 2-VW, 3- GM это официальная статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы смешны в своем споре: http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_5.ht...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
вы смешны в своем споре: http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_5.ht...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет это вы смешны хрена вы мне старье гоните за 13 год вот вам за 14 год http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да нет это вы смешны хрена вы мне старье гоните за 13 год вот вам за 14 год http://serega.icnet.ru/CarSaleAuto_2014_...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все правильно и в 14 году где ТОЙОТА а где немецкие бренды ты хоть таблицу прочитай
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
Ну все правильно и в 14 году где ТОЙОТА а где немецкие бренды ты хоть таблицу прочитай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто здесь за немецкие бренды говорил? здесь разговор за тойоту !! и вы кричали что тойота на 1 месте с темы не соскакивай)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а кто здесь за немецкие бренды говорил? здесь разговор за тойоту !! и вы кричали что тойота на 1 месте с темы не соскакивай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сравниваете не сравниваемое как можно сравнивать гранту и камри как солярис с маздой сх5
надо сравнивать водном классе и одной ценовой только так можно о чем то спорить. и по производству и продаже тойота первая в мире.
не скажите почему.
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
вы сравниваете не сравниваемое как можно сравнивать гранту и камри как солярис с маздой сх5
надо сравнивать водном классе и одной ценовой только так можно о чем то спорить. и по производству и продаже тойота первая в мире.
не скажите почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я конечно дико извиняюсь то пожалуйста ткните меня носом ГДЕ Я СРАВНИВАЮ УКАЗАННЫЕ ВАМИ МАШИНЫ?? и еще вы видели на каком месте по продажам машин япония по моему на 3 , а как вы думаете какие машины там продаются ? тупо возьмите кол-во проданных жигулей и тойот в России )) жигулей в разы больше ))) а вы видели в каких плюсах по концу года продажи дорогих машин как порше , мерс , ланд ровер и т.д. но их то продается в разы меньше чем балалаек типа тойона или ваз
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
не скажите почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к стати а вы в курсе что по итогам продаж в европе тойота только на 12 месте , а европейцы не настолько расточительные люди что бы брать не надежные машины))))) так ваша камри даже топ 200 не попала ))) королла на 165 месте ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тоже глубоко по барабану мнение человека, который просто не может купить себе Тойоту и ему приходится ездить фиг знает на чем :)Если Рено это лидер надежности, то говорить уже дальше не о чем... Закончили
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на E-So
E-So
мне тоже глубоко по барабану мнение человека, который просто не может купить себе Тойоту и ему приходится ездить фиг знает на чем :)Если Рено это лидер надежности, то говорить уже дальше не о чем... Закончили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе тойоту да ни за что !!!у меня опель астра J и дискавери , и мотал я вашу тойоту , а вы тойотоводы тоталитарная секта , пока на немца не сядете ))))
СсылкаПожаловаться
BishopВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
себе тойоту да ни за что !!!у меня опель астра J и дискавери , и мотал я вашу тойоту , а вы тойотоводы тоталитарная секта , пока на немца не сядете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
машины бывают немецкие, а бывают стиральные:) мечтаю о немце Гольфе хетче... а Тойота не та стала...безликие моделисебе тойоту да ни за что !!!у меня опель астра J и дискавери , и мотал я вашу тойоту , а вы тойотоводы тоталитарная секта , пока на немца не сядете ))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Bishop
Bishop
машины бывают немецкие, а бывают стиральные:) мечтаю о немце Гольфе хетче... а Тойота не та стала...безликие моделисебе тойоту да ни за что !!!у меня опель астра J и дискавери , и мотал я вашу тойоту , а вы тойотоводы тоталитарная секта , пока на немца не сядете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гольфы все хетчи)))) седан это джетта
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато зимой вас япона-мать будет вертеть в мороз ))))))))) немцы зиму в россии не любят!! удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
зато зимой вас япона-мать будет вертеть в мороз ))))))))) немцы зиму в россии не любят!! удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда вот же блин , а я столько лет ездию на немцах и не знаю что они зиму не любят , или ты имел в виду фашистов под сталинградом ))) эти да зиму сильно не любили
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
правда вот же блин , а я столько лет ездию на немцах и не знаю что они зиму не любят , или ты имел в виду фашистов под сталинградом ))) эти да зиму сильно не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вон у соседа и фольксваген гольф и опель астра, как минус 25 все, сидит!!!!щас продал эти ведра, купил корейца сонату, проблем НОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
вон у соседа и фольксваген гольф и опель астра, как минус 25 все, сидит!!!!щас продал эти ведра, купил корейца сонату, проблем НОЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да а какого года были эти замечательные машины ?))) там иногда надо аккумулятор заряжать или менять . ,а у меня у друга хендай так как -20 он с акумом бегает тоже собака не заводиться , так что давайте рассматривать одинаковые машины по возрасту , у меня старая астра была нормально зщаводилась, а и у этого друга до этого была зафира тоже отлично заводилась . так что судить о немецком автопроме по соседу я думаю не логично и тем более не объективно
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты просто на сайте посмотри отзывы о Тойотах"дутых",которым уже по 20 лет и все узнаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Алекс
Алекс
А ты просто на сайте посмотри отзывы о Тойотах"дутых",которым уже по 20 лет и все узнаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ?? зачем нужна 20 летняя машина ???да еще с правым рулем)))) , а в отзывах они все 50Х50
СсылкаПожаловаться
-В ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Да ты петросян.

Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации. Очень быстро выяснилось, что дребезжит торпеда. На сервисе выяснилось, что он не один такой, и технология отработана - снимают торпеду, проклеивают поролонкой.

Не смотря на эти дебильные косяки (папаша типичный упертый тоётовод), купил новый прадик, после рестайлинга _2015 год.
ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА - В НОВОЙ МАШИНЕ ЗА № ЛЯМА ДРЕБЕЗЖИТ ТОРПЕДА!!
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Да ты петросян.

Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации. Очень быстро выяснилось, что дребезжит торпеда. На сервисе выяснилось, что он не один такой, и технология отработана - снимают торпеду, проклеивают поролонкой.

Не смотря на эти дебильные косяки (папаша типичный упертый тоётовод), купил новый прадик, после рестайлинга _2015 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня то же дребезжит при -30 и ниже
и что ? он что при этом перестает ехать
СсылкаПожаловаться
-В ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
и у меня то же дребезжит при -30 и ниже
и что ? он что при этом перестает ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не о -30, а вообще.
А если комфорт и качество не главное, то нахрен тогда нужна машина за 3 ляма - бери Дастер, и наслаждайся тем, что "он вообще ездит".

Лично я из-за таких вот стремных косяков, на джапов гляжу с пренебрежением, не смотря на то, что у нас в семье из 5 машин 2 японские.
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Речь не о -30, а вообще.
А если комфорт и качество не главное, то нахрен тогда нужна машина за 3 ляма - бери Дастер, и наслаждайся тем, что "он вообще ездит".

Лично я из-за таких вот стремных косяков, на джапов гляжу с пренебрежением, не смотря на то, что у нас в семье из 5 машин 2 японские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я ездил на Яве я с пренебрежением относился к тем кто ездил на машине
когда я сел на Жигули я не понимал тех кто ездил на корытах(Волга)
когда я купил 2110 я не понимал тех кто покупает иномарки
когда я сел на Кемри 3.5 я не понимал как можно ездить на 2.4 или на джипе
сейчас я езжу на джипе и не понимаю всех кого не понимал раньше.
Что тут не так? Отвечу. Это парень возрастные изменения . И тебя это тоже ждет. Время не умолимо.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
когда я ездил на Яве я с пренебрежением относился к тем кто ездил на машине
когда я сел на Жигули я не понимал тех кто ездил на корытах(Волга)
когда я купил 2110 я не понимал тех кто покупает иномарки
когда я сел на Кемри 3.5 я не понимал как можно ездить на 2.4 или на джипе
сейчас я езжу на джипе и не понимаю всех кого не понимал раньше.
Что тут не так? Отвечу. Это парень возрастные изменения . И тебя это тоже ждет. Время не умолимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поскольку я имею возможность ездить и на тех, и на других, все твои натужные умствования мимо кассы.

И, да, либо ты ездишь на Крузаке, либо на Джипе. Джип (Jeep) - зарегестрированная торговая марка Крайслер.
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на -
-
Поскольку я имею возможность ездить и на тех, и на других, все твои натужные умствования мимо кассы.

И, да, либо ты ездишь на Крузаке, либо на Джипе. Джип (Jeep) - зарегестрированная торговая марка Крайслер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю возможность имеет ваш отец а время самый справедливый судья. надо подождать.
СсылкаПожаловаться
-
Да ты петросян.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты петросян.Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации.
Премиум и тойота понятия несовместимые. Чего там премиального? Пластик под дерево? Дермантин под кожу? Рэнж премиум. Даше мерса туда можно отнести но с натяжкой. Но тойота....:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Помазнюк
Да ты петросян.Отец покупал Прадо 12 г.в., в премиум-комплектации.
Премиум и тойота понятия несовместимые. Чего там премиального? Пластик под дерево? Дермантин под кожу? Рэнж премиум. Даше мерса туда можно отнести но с натяжкой. Но тойота....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Премиум это комплектация.

На счет всего остального: поищи себе товарищей по несчастью в другой ветке, я тролоте не подаю.
Хотя на счет "Мерс с натяжкой премиум" поржал ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
тойоты абсолютно такие же машины как и все, никакой сверхнадёжности у них нет, если вы про это, а по комфорту и ездовым качествам есть машины получше и подешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru