21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать?

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать? Цена примерно одна: 320-360 тыс. Предполагаемый будующий пробег 3-4 тыс. км./месяц.
Анна Шепрут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Павел ЩавелевВ ответ на jonn
jonn
По поводу Приоры могу поделиться личным опытом эксплуатации.Первая Приора была куплена в июле 2008 г., продана Trade-in в апреле 2011г. За это время пробег 96000 км. Единственная неисправность за время эксплуатации - заменен на 55000 км регулятор холостого хода (электромеханический узел ценой 360 рублей). Больше не потребовало замены НИЧЕГО!!!Опять купил новую Приору. Сейчас пробег новой 10500 км - полет нормальный.Желаю удачного выбора!

Шутник. Признаться стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем?
Сомневающимся - мои отзывы об автомобиле с июля 2008 года на авто mail.ru.
Желаю ВСЕМ владельцам наше- и иномарок, чтоб ездили не хуже моей...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фольц это просто обалденный аппарат!!!!Приора это 10 модернизированная без комфорта и мощи. Ни какой фокус и лансер и цивики не сравнятся с пассатом Б5!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна ШепрутВ ответ на Юрий
Юрий
Фольц это просто обалденный аппарат!!!!Приора это 10 модернизированная без комфорта и мощи. Ни какой фокус и лансер и цивики не сравнятся с пассатом Б5!!!!
СсылкаПожаловаться
Так кто ж сомневался, что "Фольц" обалденный аппарат, только сколько он стоит! Я ж исходя из наличных средств...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анна Шепрут
Анна Шепрут
Так кто ж сомневался, что "Фольц" обалденный аппарат, только сколько он стоит! Я ж исходя из наличных средств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много других вариантов помимо пассата, но русскую не берите!!!!Не стоит поддерживать наш автопром!!!!У друга был пассат Б5 98 года, пробег 200 тыс км. Моя новая лачетти и рядом не стоит со старым пассатом. Он 200 км.ч идет и не слышно его и не чувствуется, вот это аппарат.!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Много других вариантов помимо пассата, но русскую не берите!!!!Не стоит поддерживать наш автопром!!!!У друга был пассат Б5 98 года, пробег 200 тыс км. Моя новая лачетти и рядом не стоит со старым пассатом. Он 200 км.ч идет и не слышно его и не чувствуется, вот это аппарат.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий Вы меня конечно извините за откровенность , но у Вас паранойя на почве иномарок . Удачи . Совет напоследок переписки , относитесь с уважением к выбору других людей . Удачи .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Юрий Вы меня конечно извините за откровенность , но у Вас паранойя на почве иномарок . Удачи . Совет напоследок переписки , относитесь с уважением к выбору других людей . Удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем делать ошибки других людей? Я вот ошибся когда 10 покупал, теперь людям объясняю что лучше сразу иномарку!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Зачем делать ошибки других людей? Я вот ошибся когда 10 покупал, теперь людям объясняю что лучше сразу иномарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шапку (Сеньке) надо всё таки по размеру покупать . И не больше и не меньше .Можешь иномарку содержать - ради Бога . Не можешь купи чё нибудь попроще . Я это вот к чему Юрий . Мне ли не знать про лач ? У меня есть свояк , котрому от папика достался новый с автоматом . 2 раза попал в аварию , если бы не завязки в страховой , то стояла бы родимая на приколе или семью по миру пустил бы с такими ценами на ремонт и запчасти . Надеюсь Вы меня поняли если нет прочитайте с начало .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Шапку (Сеньке) надо всё таки по размеру покупать . И не больше и не меньше .Можешь иномарку содержать - ради Бога . Не можешь купи чё нибудь попроще . Я это вот к чему Юрий . Мне ли не знать про лач ? У меня есть свояк , котрому от папика достался новый с автоматом . 2 раза попал в аварию , если бы не завязки в страховой , то стояла бы родимая на приколе или семью по миру пустил бы с такими ценами на ремонт и запчасти . Надеюсь Вы меня поняли если нет прочитайте с начало .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если так рассуждать тогда нужно купить велосипед и не париться!!!!Ну можно и дешевле лачетти иномарку найти!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Ну если так рассуждать тогда нужно купить велосипед и не париться!!!!Ну можно и дешевле лачетти иномарку найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржунемогу!!! Есть и велосипеды по цене подводной лодки .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Ржунемогу!!! Есть и велосипеды по цене подводной лодки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржут только кони))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Хают Приору , а сами на ней ездили? Приора будет лучше, сам на ней езжу уже 115000 км проблем нет!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Хают Приору , а сами на ней ездили? Приора будет лучше, сам на ней езжу уже 115000 км проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно доработанная в лучшую сторону 10-ка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Сильно доработанная в лучшую сторону 10-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назовите иномарку которая делается не так ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Назовите иномарку которая делается не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все иномарки сделаны для людей нежели эти 10 модели, позорище....
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Все иномарки сделаны для людей нежели эти 10 модели, позорище....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра на вопрос не ответили .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Юра на вопрос не ответили .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что значит иномарка сделанная не так?))))Вопрос правильно сформулируйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Юрий
Юрий
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!А иномарки не так делаются ? Вот мой вопрос ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Ездили....та же 10 в рестайлинге!!!А иномарки не так делаются ? Вот мой вопрос ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рестайлинге? Да делаются, только иномарки изначально для людей делают просторные и комфортные а там по барабану сколько рестайлинга в ней!!!!А 10 изначально изобрели тесной консервной банкой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария