Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать?

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать? Цена примерно одна: 320-360 тыс. Предполагаемый будующий пробег 3-4 тыс. км./месяц.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
jonn
я за Фольц.
СсылкаПожаловаться
jonn
я за Фольц.
СсылкаПожаловаться
А не посыпется ли тот "Фольц"? Сколько я денег вложу в одну и в другую машину?
СсылкаПожаловаться
Анна Шепрут
А не посыпется ли тот "Фольц"? Сколько я денег вложу в одну и в другую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц - лотерея, причем дорогостоящая. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Лучше новая приора чем фольц 10-летка
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ни то и ни другое, присмотритесь лучше к Chevrolet Lacetti Wagon 2006-2007гг., будет не таким древним как Пассат, и в тоже время в русскую рулетку с Приорой не придется играть.
СсылкаПожаловаться
Женя
Фольц
СсылкаПожаловаться
Женя
Фольц
СсылкаПожаловаться
Аргументы! Найти "Фольц" в том состоянии, который позволит не вкладывать много денег - я не спец. Т.е. легко можно попасть на дико скрученный счетчик и соответственно состояние...
СсылкаПожаловаться
Анна Шепрут
Аргументы! Найти "Фольц" в том состоянии, который позволит не вкладывать много денег - я не спец. Т.е. легко можно попасть на дико скрученный счетчик и соответственно состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равносильно тому что вы купите новую приору!!!!Пассат даже нгадежнее будет и проедит больше чем приора без поломок!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Равносильно тому что вы купите новую приору!!!!Пассат даже нгадежнее будет и проедит больше чем приора без поломок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Приора такая ненадежная машина!? Тем более новая? Есть чем подтвердить Вам или это просто все говорят?
СсылкаПожаловаться
Анна Шепрут
Неужели Приора такая ненадежная машина!? Тем более новая? Есть чем подтвердить Вам или это просто все говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все еще верите в надежность советского автохлама? это уже даже не пристижно на таких авто ездить!!!!За такие цены много хороших автомобилей. А пассат классом выше приоры и надежнее и мощнее и комфортнее и долговечнее хоть и старый!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы все еще верите в надежность советского автохлама? это уже даже не пристижно на таких авто ездить!!!!За такие цены много хороших автомобилей. А пассат классом выше приоры и надежнее и мощнее и комфортнее и долговечнее хоть и старый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что не престижно - это да! Вот это минус! Да здравствуют понты!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Вот что не престижно - это да! Вот это минус! Да здравствуют понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понты у водил наших авто, типа хотят показать какие они быстрые на своих русских ведрах)))))))))))))))))))))))На иномарках меньше всего понтов а больше наслаждения от управления машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понты у водил наших авто, типа хотят показать какие они быстрые на своих русских ведрах)))))))))))))))))))))))На иномарках меньше всего понтов а больше наслаждения от управления машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понты - это брать многолетний чермет и кричать, что это супер машина. А по управляемости и скорости наши нисколько не хуже, возьми и хоть раз прокатись.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Понты - это брать многолетний чермет и кричать, что это супер машина. А по управляемости и скорости наши нисколько не хуже, возьми и хоть раз прокатись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была 21102 лада, пока я не купил лачетти 10 была для меня идеальным авто. Купив иномарку я понял что наши застряли в 60х годах по автомобилястроению))))))))))))))У друга сейчас приора в люксе. Ездил частенько, та же 10 только панель изменили!!!!А многолетний чермет такой как пассат это не понты а приятное управление автомобилем со всеми удобствами.Даже в 97 году на Б5 было столько допов что нашему тольяттинскому инженеру и не снилось))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивай новую машину и сильно б/у. Если тебе не нравятся российские машины, это не повод поливать их грязью!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Не сравнивай новую машину и сильно б/у. Если тебе не нравятся российские машины, это не повод поливать их грязью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая наша машина никогда качеством не блестала))))))))))))))))))Б.у. иномарки гораздо надежнее будут и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Новая наша машина никогда качеством не блестала))))))))))))))))))Б.у. иномарки гораздо надежнее будут и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда, проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не всегда, проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю)))))))))У меня у товарища Б5 был 98 года 200 тыс пробега, моя новая лачетти с салона и рядом с ним не стояла)))))))))))Пассат и мощнее, комфортнее, шумоизоляция на высшем уровне, движок как часики работал! А в приорке что? Тесный салон?Это точно)))))Маленькие колесики, старая подвеска, барабанные тормоза, о безопасности я вообще молчу в ней)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я Вас умоляю)))))))))У меня у товарища Б5 был 98 года 200 тыс пробега, моя новая лачетти с салона и рядом с ним не стояла)))))))))))Пассат и мощнее, комфортнее, шумоизоляция на высшем уровне, движок как часики работал! А в приорке что? Тесный салон?Это точно)))))Маленькие колесики, старая подвеска, барабанные тормоза, о безопасности я вообще молчу в ней)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде бы так, но не всегда. Если есть деньги покупать дорогие запчасти - пожалуйста, бери. Ведь многим не по карману запчасти для иномарок, к тому же неизвестно, в каком на самом деле состоянии находится машина.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Вроде бы так, но не всегда. Если есть деньги покупать дорогие запчасти - пожалуйста, бери. Ведь многим не по карману запчасти для иномарок, к тому же неизвестно, в каком на самом деле состоянии находится машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас разочарую, но обслуживание такого пассата обойдется в 2-3 раза дешевле чем моя новая лачетти или тот же форд фокус!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я Вас разочарую, но обслуживание такого пассата обойдется в 2-3 раза дешевле чем моя новая лачетти или тот же форд фокус!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт этих марок согласен, а вот если сравнить с запчастями на российские машины, то конечно дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Насчёт этих марок согласен, а вот если сравнить с запчастями на российские машины, то конечно дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сли российские запчасти вы поменяете 5 раз за копейки то на иномарке за дорого поменяете 1 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну сли российские запчасти вы поменяете 5 раз за копейки то на иномарке за дорого поменяете 1 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свежо предание! Но брехня!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра Привет!!! Опять ты за своё:) Кстати за запчасти... На Фольца если брать не оригинал, то не факт что они проходят больше Приоровских. Это я говорю на собственном опыте. Что то слишком часто начали менять детали подвески на служебном Фольце. Вроде и не Китай берём, и с известным именем, а всё равно не ходят... А оригинал стоит охреневших денег. Поэтому покупать сильно б/у иномарку нет смысла. Просто её содержание в хорошем состоянии будет стоить не адекватных денег, относительно её рыночной цены.
Кстати я Приорой относительно доволен пока...
Я так думаю :)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Из крайности в крайность.

Всяко лучше будет такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12052...
И именно с мотором в 100 лошадей. Фокус все-таки современный авто, а приора это жесть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d

И именно с мотором в 100 лошадей. Фокус все-таки современный авто, а приора это жесть.
СсылкаПожаловаться
Этот мотор правда овощной только))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Этот мотор правда овощной только))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. Бодренький такой, на скоростях до 100 примерно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ничего подобного. Бодренький такой, на скоростях до 100 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, он мертвый....Для такой машины 100 кобыл не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да ладно, он мертвый....Для такой машины 100 кобыл не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще нормально, честно. Вот на хетче ездит отец жены - тока в путь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ваще нормально, честно. Вот на хетче ездит отец жены - тока в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он слишком тяжелый, еще и универсал, я его на своей лачетти 95 кобыл натащу как младенца!!!!А приора его вообще опплюет на скоростях!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Он слишком тяжелый, еще и универсал, я его на своей лачетти 95 кобыл натащу как младенца!!!!А приора его вообще опплюет на скоростях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, на лачетти не выйдет.А приора и 1.8 некоторые натягивает, а то и двухлитровые. 10.5 до сотни - это не хухры-мухры
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, на лачетти не выйдет.А приора и 1.8 некоторые натягивает, а то и двухлитровые. 10.5 до сотни - это не хухры-мухры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти разгон 1.4 95 л.с. 11.6 до сотни а фокус 1.6 100 кобыл 12.2 сек. И кто кого? Просто для такого корабля слишком слабенький движок)))))А приора 1.6 просто в точку от него уйдет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти разгон 1.4 95 л.с. 11.6 до сотни а фокус 1.6 100 кобыл 12.2 сек. И кто кого? Просто для такого корабля слишком слабенький движок)))))А приора 1.6 просто в точку от него уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра поддерживаю тебя!!! Ты Приору рекламируешь? ;)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Юра поддерживаю тебя!!! Ты Приору рекламируешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Эдуард!!!!Да нет не рекламирую, просто до истины докапываюсь)))))))))))))Как отдохнул? Приехал уже?
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
А Приору-то в живую видел, ездил? Или опять: решил, что Приора - жесть, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru