3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать?

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать? Цена примерно одна: 320-360 тыс. Предполагаемый будующий пробег 3-4 тыс. км./месяц.
Анна Шепрут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
jonn
я за Фольц.
СсылкаПожаловаться
Анна ШепрутВ ответ на jonn
jonn
я за Фольц.
СсылкаПожаловаться
А не посыпется ли тот "Фольц"? Сколько я денег вложу в одну и в другую машину?
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Анна Шепрут
Анна Шепрут
А не посыпется ли тот "Фольц"? Сколько я денег вложу в одну и в другую машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц - лотерея, причем дорогостоящая. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Лучше новая приора чем фольц 10-летка
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ни то и ни другое, присмотритесь лучше к Chevrolet Lacetti Wagon 2006-2007гг., будет не таким древним как Пассат, и в тоже время в русскую рулетку с Приорой не придется играть.
СсылкаПожаловаться
Женя
Фольц
СсылкаПожаловаться
Анна ШепрутВ ответ на Женя
Женя
Фольц
СсылкаПожаловаться
Аргументы! Найти "Фольц" в том состоянии, который позволит не вкладывать много денег - я не спец. Т.е. легко можно попасть на дико скрученный счетчик и соответственно состояние...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анна Шепрут
Анна Шепрут
Аргументы! Найти "Фольц" в том состоянии, который позволит не вкладывать много денег - я не спец. Т.е. легко можно попасть на дико скрученный счетчик и соответственно состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равносильно тому что вы купите новую приору!!!!Пассат даже нгадежнее будет и проедит больше чем приора без поломок!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна ШепрутВ ответ на Юрий
Юрий
Равносильно тому что вы купите новую приору!!!!Пассат даже нгадежнее будет и проедит больше чем приора без поломок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели Приора такая ненадежная машина!? Тем более новая? Есть чем подтвердить Вам или это просто все говорят?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анна Шепрут
Анна Шепрут
Неужели Приора такая ненадежная машина!? Тем более новая? Есть чем подтвердить Вам или это просто все говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все еще верите в надежность советского автохлама? это уже даже не пристижно на таких авто ездить!!!!За такие цены много хороших автомобилей. А пассат классом выше приоры и надежнее и мощнее и комфортнее и долговечнее хоть и старый!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Вы все еще верите в надежность советского автохлама? это уже даже не пристижно на таких авто ездить!!!!За такие цены много хороших автомобилей. А пассат классом выше приоры и надежнее и мощнее и комфортнее и долговечнее хоть и старый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что не престижно - это да! Вот это минус! Да здравствуют понты!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Вот что не престижно - это да! Вот это минус! Да здравствуют понты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понты у водил наших авто, типа хотят показать какие они быстрые на своих русских ведрах)))))))))))))))))))))))На иномарках меньше всего понтов а больше наслаждения от управления машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Понты у водил наших авто, типа хотят показать какие они быстрые на своих русских ведрах)))))))))))))))))))))))На иномарках меньше всего понтов а больше наслаждения от управления машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понты - это брать многолетний чермет и кричать, что это супер машина. А по управляемости и скорости наши нисколько не хуже, возьми и хоть раз прокатись.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Понты - это брать многолетний чермет и кричать, что это супер машина. А по управляемости и скорости наши нисколько не хуже, возьми и хоть раз прокатись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была 21102 лада, пока я не купил лачетти 10 была для меня идеальным авто. Купив иномарку я понял что наши застряли в 60х годах по автомобилястроению))))))))))))))У друга сейчас приора в люксе. Ездил частенько, та же 10 только панель изменили!!!!А многолетний чермет такой как пассат это не понты а приятное управление автомобилем со всеми удобствами.Даже в 97 году на Б5 было столько допов что нашему тольяттинскому инженеру и не снилось))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Равносильно тому что вы купите новую приору!!!!Пассат даже нгадежнее будет и проедит больше чем приора без поломок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравнивай новую машину и сильно б/у. Если тебе не нравятся российские машины, это не повод поливать их грязью!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Кожемякин
Иван Кожемякин
Не сравнивай новую машину и сильно б/у. Если тебе не нравятся российские машины, это не повод поливать их грязью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая наша машина никогда качеством не блестала))))))))))))))))))Б.у. иномарки гораздо надежнее будут и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
Новая наша машина никогда качеством не блестала))))))))))))))))))Б.у. иномарки гораздо надежнее будут и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда, проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Не всегда, проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю)))))))))У меня у товарища Б5 был 98 года 200 тыс пробега, моя новая лачетти с салона и рядом с ним не стояла)))))))))))Пассат и мощнее, комфортнее, шумоизоляция на высшем уровне, движок как часики работал! А в приорке что? Тесный салон?Это точно)))))Маленькие колесики, старая подвеска, барабанные тормоза, о безопасности я вообще молчу в ней)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас умоляю)))))))))У меня у товарища Б5 был 98 года 200 тыс пробега, моя новая лачетти с салона и рядом с ним не стояла)))))))))))Пассат и мощнее, комфортнее, шумоизоляция на высшем уровне, движок как часики работал! А в приорке что? Тесный салон?Это точно)))))Маленькие колесики, старая подвеска, барабанные тормоза, о безопасности я вообще молчу в ней)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде бы так, но не всегда. Если есть деньги покупать дорогие запчасти - пожалуйста, бери. Ведь многим не по карману запчасти для иномарок, к тому же неизвестно, в каком на самом деле состоянии находится машина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Вроде бы так, но не всегда. Если есть деньги покупать дорогие запчасти - пожалуйста, бери. Ведь многим не по карману запчасти для иномарок, к тому же неизвестно, в каком на самом деле состоянии находится машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас разочарую, но обслуживание такого пассата обойдется в 2-3 раза дешевле чем моя новая лачетти или тот же форд фокус!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария