21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать?

Новая Приора Универсал или Пасат Универсал 10 летка - что выбрать? Цена примерно одна: 320-360 тыс. Предполагаемый будующий пробег 3-4 тыс. км./месяц.
Анна Шепрут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Роман НаумовВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас разочарую, но обслуживание такого пассата обойдется в 2-3 раза дешевле чем моя новая лачетти или тот же форд фокус!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт этих марок согласен, а вот если сравнить с запчастями на российские машины, то конечно дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Насчёт этих марок согласен, а вот если сравнить с запчастями на российские машины, то конечно дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сли российские запчасти вы поменяете 5 раз за копейки то на иномарке за дорого поменяете 1 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на Юрий
Юрий
Ну сли российские запчасти вы поменяете 5 раз за копейки то на иномарке за дорого поменяете 1 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свежо предание! Но брехня!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Ну сли российские запчасти вы поменяете 5 раз за копейки то на иномарке за дорого поменяете 1 раз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра Привет!!! Опять ты за своё:) Кстати за запчасти... На Фольца если брать не оригинал, то не факт что они проходят больше Приоровских. Это я говорю на собственном опыте. Что то слишком часто начали менять детали подвески на служебном Фольце. Вроде и не Китай берём, и с известным именем, а всё равно не ходят... А оригинал стоит охреневших денег. Поэтому покупать сильно б/у иномарку нет смысла. Просто её содержание в хорошем состоянии будет стоить не адекватных денег, относительно её рыночной цены.
Кстати я Приорой относительно доволен пока...
Я так думаю :)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Из крайности в крайность.

Всяко лучше будет такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12052...
И именно с мотором в 100 лошадей. Фокус все-таки современный авто, а приора это жесть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Из крайности в крайность.

Всяко лучше будет такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12052...
И именно с мотором в 100 лошадей. Фокус все-таки современный авто, а приора это жесть.
СсылкаПожаловаться
Этот мотор правда овощной только))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Этот мотор правда овощной только))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. Бодренький такой, на скоростях до 100 примерно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ничего подобного. Бодренький такой, на скоростях до 100 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, он мертвый....Для такой машины 100 кобыл не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да ладно, он мертвый....Для такой машины 100 кобыл не о чем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще нормально, честно. Вот на хетче ездит отец жены - тока в путь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ваще нормально, честно. Вот на хетче ездит отец жены - тока в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он слишком тяжелый, еще и универсал, я его на своей лачетти 95 кобыл натащу как младенца!!!!А приора его вообще опплюет на скоростях!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Он слишком тяжелый, еще и универсал, я его на своей лачетти 95 кобыл натащу как младенца!!!!А приора его вообще опплюет на скоростях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, на лачетти не выйдет.А приора и 1.8 некоторые натягивает, а то и двухлитровые. 10.5 до сотни - это не хухры-мухры
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, на лачетти не выйдет.А приора и 1.8 некоторые натягивает, а то и двухлитровые. 10.5 до сотни - это не хухры-мухры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лачетти разгон 1.4 95 л.с. 11.6 до сотни а фокус 1.6 100 кобыл 12.2 сек. И кто кого? Просто для такого корабля слишком слабенький движок)))))А приора 1.6 просто в точку от него уйдет!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти разгон 1.4 95 л.с. 11.6 до сотни а фокус 1.6 100 кобыл 12.2 сек. И кто кого? Просто для такого корабля слишком слабенький движок)))))А приора 1.6 просто в точку от него уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра поддерживаю тебя!!! Ты Приору рекламируешь? ;)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Юра поддерживаю тебя!!! Ты Приору рекламируешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Эдуард!!!!Да нет не рекламирую, просто до истины докапываюсь)))))))))))))Как отдохнул? Приехал уже?
СсылкаПожаловаться
Иван КожемякинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Из крайности в крайность.

Всяко лучше будет такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12052...
И именно с мотором в 100 лошадей. Фокус все-таки современный авто, а приора это жесть.
СсылкаПожаловаться
А Приору-то в живую видел, ездил? Или опять: решил, что Приора - жесть, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Поддержу Райдера и Сергея Ракова. Лучше выбрать иномарку но посвежее, варианты есть. А там уже на вкус и цвет. А иначе рулетка.
СсылкаПожаловаться
Григорий Хиблин
самая лучшая машина новая машина.Генри Форд
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Григорий Хиблин
Григорий Хиблин
самая лучшая машина новая машина.Генри Форд
СсылкаПожаловаться
Есть новый запорожец, и пятилетний крузак. Думаю Форд бы засомневался.
СсылкаПожаловаться
Анна ШепрутВ ответ на Какойтов
Какойтов
Есть новый запорожец, и пятилетний крузак. Думаю Форд бы засомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего там... Новый запор и новый Крузак - что выбрать!? Я ж выбираю из того что можно купить за мои имеющиеся деньги. Макс. 350 тыс. Как можно посвежее если больше денег нет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Григорий Хиблин
Григорий Хиблин
самая лучшая машина новая машина.Генри Форд
СсылкаПожаловаться
А кто такой генри Форд? Это тот который его и придумал форда....а вот форды столько и не проживут сколько немцы живут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария