24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая министр культуры не поддержала идею фильма про "Машину времени"

Имеется в виду рок-группа, конечно - https://news.mail.ru/society/40361805/?f...
Вообще парням приятно было бы к 50-летию.
Я ничего хорошего пока про нового министра сказать не могу, но и поклонником "Машины времени" тоже не являюсь. Вот БГ - это да, это величина. А "Машина времени" - да простят меня поклонники - ну, обычное ВИА того времени, как "Синяя птица" какая-нибудь, но более западная. Даже на рок не похоже. Так что в принципе сам фильм про них - перебор, мне кажется. Не такая уж величина, чтобы про них снимать (тем более там несколько фильмов планировалось и лучшими режиссерами)
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это всего лишь Ваше мнение, не более того. По мне, так нет ни особого пиитета к российской судебной системе, так и к информации в заявлениях навального.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно,у нас все чиновники кристально честные люди,и как я мог плохо о них подумать....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
конечно,у нас все чиновники кристально честные люди,и как я мог плохо о них подумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут, на форуме, у Николая Бурова, супруга тоже чиновник, поинтересуйтесь горами золотыми, да и у меня дочь тоже, вот не увидел у дочери гор золотых, кроме того, что положено всем, и совсем не связано с ее службой, а так то и нам своим детям помогать приходится.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тут, на форуме, у Николая Бурова, супруга тоже чиновник, поинтересуйтесь горами золотыми, да и у меня дочь тоже, вот не увидел у дочери гор золотых, кроме того, что положено всем, и совсем не связано с ее службой, а так то и нам своим детям помогать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не тот уровень....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не тот уровень....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, всегда найдутся отговорки...
Кстати, по навальному и суду, что мешает навальному свои материалы передавать в следственный комитет, если там правда, то вперёд. Сомневаюсь, что он будет делать это, зачем, шумом - держи вора, куда как интереснее пользоваться, чем ловить того вора.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, всегда найдутся отговорки...
Кстати, по навальному и суду, что мешает навальному свои материалы передавать в следственный комитет, если там правда, то вперёд. Сомневаюсь, что он будет делать это, зачем, шумом - держи вора, куда как интереснее пользоваться, чем ловить того вора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это больше похоже на правду. Смущает только, что сам " правдоруб", осужденный за воровство леса, не присядет за клевету.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это больше похоже на правду. Смущает только, что сам " правдоруб", осужденный за воровство леса, не присядет за клевету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Манипулировать материалами похожими на правду, это самое любимое занятие всех оппозиционеров....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это больше похоже на правду. Смущает только, что сам " правдоруб", осужденный за воровство леса, не присядет за клевету.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что до " присядет", так этого он и добивается, на зоне он сразу "вознесётся" в ранг пророка, потому и не сажают, не дают вознестись.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что до " присядет", так этого он и добивается, на зоне он сразу "вознесётся" в ранг пророка, потому и не сажают, не дают вознестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и пусть возносится на зоне. Только срок должен быть адекватным клевете. Лет 10.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сам играл и пел репертуар МВ.. сейчас так иногда слушаю. Гребенщиков своеобразный, надо усугубить что то бы его понять- на любителя всё...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Сам играл и пел репертуар МВ.. сейчас так иногда слушаю. Гребенщиков своеобразный, надо усугубить что то бы его понять- на любителя всё...
СсылкаПожаловаться
Ностальжи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ностальжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таки да- море,палатка, гитара, винишко и презервативы..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не вижу проблемы ...Снимай фильм на свои пенензы и всего делов )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не вижу проблемы ...Снимай фильм на свои пенензы и всего делов )
СсылкаПожаловаться
Цензура не пропустит на большой экран, только в инете смотреть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Цензура не пропустит на большой экран, только в инете смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деда ...сейчас инет имеет больше зрителей чем ТВ ...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Деда ...сейчас инет имеет больше зрителей чем ТВ ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, но это не тот "уровень престижа", если так можно сказать.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно, но это не тот "уровень престижа", если так можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто определяет " тот уровень " или " не тот " ..? )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кто определяет " тот уровень " или " не тот " ..? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Социум, хотя этот термин лично я сгенерировал, а Вы считаете публикации в интернете "солиднее" кинозалов и ТВ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Социум, хотя этот термин лично я сгенерировал, а Вы считаете публикации в интернете "солиднее" кинозалов и ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это моё мнение: ...считаю, что на сегодня инет имеет гораздо больше
зрителей ( молодых ) чем ТВ ...про кинозалы ни чего сказать не могу .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это моё мнение: ...считаю, что на сегодня инет имеет гораздо больше
зрителей ( молодых ) чем ТВ ...про кинозалы ни чего сказать не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для молодых ТВ вообще не существует, кино пока да, но аудитория Макаревича намного старше, для них (нас) всё ещё постаринке, "переведи бабушку в интернет", как говорит реклама.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для молодых ТВ вообще не существует, кино пока да, но аудитория Макаревича намного старше, для них (нас) всё ещё постаринке, "переведи бабушку в интернет", как говорит реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деда ..помнишь кто такой " Караулов " ..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария