21 февраля
Subaru Forester 2.0 X AT
Машиной недоволен. Купил авто с пробегом 60000км. ДВС FB20. После пробега 30000км, то есть на 90000км, провернуло вкладыши 2 и 3 цилиндра. Ремонт о...
3.7
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Новая министр культуры не поддержала идею фильма про "Машину времени"

Имеется в виду рок-группа, конечно - https://news.mail.ru/society/40361805/?f...
Вообще парням приятно было бы к 50-летию.
Я ничего хорошего пока про нового министра сказать не могу, но и поклонником "Машины времени" тоже не являюсь. Вот БГ - это да, это величина. А "Машина времени" - да простят меня поклонники - ну, обычное ВИА того времени, как "Синяя птица" какая-нибудь, но более западная. Даже на рок не похоже. Так что в принципе сам фильм про них - перебор, мне кажется. Не такая уж величина, чтобы про них снимать (тем более там несколько фильмов планировалось и лучшими режиссерами)
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Юрий Жиров
а для меня БГ это 0...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а для меня БГ это 0...
СсылкаПожаловаться
Гребенщиков, вроде.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Гребенщиков, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не интересен он мне....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну не интересен он мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас уже двое....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нас уже двое....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...трое...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...четверо...для меня он даже не ноль - в минусе
СсылкаПожаловаться
Борис КересВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...трое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
четверо!
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично. Нудный он, и заумный.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а для меня БГ это 0...
СсылкаПожаловаться
Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто "не смог заставить себя полюбить" Б. Г. в угоду моде. Мне нравились некоторые песни Аквариума, но в целом стиль игры группы и подача песен вызывал отторжение. То же самое с ранним "Кино". Начиная с "Группы крови" я Цоя слушаю с удовольствием. Но более ранние альбомы не нравятся вообще. Или взять то же "Воскресенье"... Песни Никольского нравились, а Романова - нет...((((((((( А "Машина" нравилась всегда. В какие-то периоды больше, в какие-то меньше... Насколько это "рок" можно поспорить, но сравнивать с "Синей птицей" абсолютно не корректно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а для меня БГ это 0...
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Про Макаревича низзя.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Про Макаревича низзя.
СсылкаПожаловаться
Можно. Не только не слушаю, даже людей, которые его слушают не уважаю. И ваще гундосых " певцов ротом", типо макаревича с вакарчуком, на дух не переношу...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Можно. Не только не слушаю, даже людей, которые его слушают не уважаю. И ваще гундосых " певцов ротом", типо макаревича с вакарчуком, на дух не переношу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас можно, у нас он "враг Государства".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это у вас можно, у нас он "враг Государства".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня он тоже " враг вашего государства"
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Диссидент.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Диссидент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмороженый.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Диссидент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем профессиональный уже. Сначала был диссидентом в 70--80-е, потом перестал им быть, даже награду какую-то ему Ельцин вручал в 91-м. Ну а с 2014-го снова в немилость попал...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru