29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая министр культуры не поддержала идею фильма про "Машину времени"

Имеется в виду рок-группа, конечно - https://news.mail.ru/society/40361805/?f...
Вообще парням приятно было бы к 50-летию.
Я ничего хорошего пока про нового министра сказать не могу, но и поклонником "Машины времени" тоже не являюсь. Вот БГ - это да, это величина. А "Машина времени" - да простят меня поклонники - ну, обычное ВИА того времени, как "Синяя птица" какая-нибудь, но более западная. Даже на рок не похоже. Так что в принципе сам фильм про них - перебор, мне кажется. Не такая уж величина, чтобы про них снимать (тем более там несколько фильмов планировалось и лучшими режиссерами)
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Причем профессиональный уже. Сначала был диссидентом в 70--80-е, потом перестал им быть, даже награду какую-то ему Ельцин вручал в 91-м. Ну а с 2014-го снова в немилость попал...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макаревич диссидент? Ну рассмешил. Это он диссиденствовал когда приветствовал Медведева на своем юбилейном концерте? Или когда рядом с Путиным сидел на концерте Маккартни? .....Ну уж когда снялся в рекламе ролика партии "Наш дом Израиль" с песней - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир.." - это была вершина диссиденства.)
Как у вас с концертом "Алисы"? У нас в Орле 20 февраля,билеты уже куплены. Главное ,что бы не отменили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Макаревич диссидент? Ну рассмешил. Это он диссиденствовал когда приветствовал Медведева на своем юбилейном концерте? Или когда рядом с Путиным сидел на концерте Маккартни? .....Ну уж когда снялся в рекламе ролика партии "Наш дом Израиль" с песней - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир.." - это была вершина диссиденства.)
Как у вас с концертом "Алисы"? У нас в Орле 20 февраля,билеты уже куплены. Главное ,что бы не отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Ну сейчас то он "в опале"...(((((((((( А то, что делал 10 лет назад - честно скажу, не интересовался... Сколько концертов в России сорвано после его "выступлений" про Крым. Мы ладно, успели съездить на Машину осенью то ли 2013, то ли 2014 года.
С "Алисой" все глухо, ни в Киров, ни в Ижевск вроде как пока не собирается. И в списке участников "Улетай-2020" тоже пока не значатся...((((((((( Жалею, что в Москву 16 ноября не съездили... Другу тут с "Аудиомании" еще 4 пластинки к дню рождения выписал... Джаз, Для тех, кто свалился с Луны, Сейчас, позднее, чем ты думаешь и Цирк. Цена 1200-1500, качество отличное. Луна и Цирк в оригинальных конвертах, с буклетами. Остальные из юбилейной серии к 30-ти летию группы. Качество хорошее, друг доволен...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Ну сейчас то он "в опале"...(((((((((( А то, что делал 10 лет назад - честно скажу, не интересовался... Сколько концертов в России сорвано после его "выступлений" про Крым. Мы ладно, успели съездить на Машину осенью то ли 2013, то ли 2014 года.
С "Алисой" все глухо, ни в Киров, ни в Ижевск вроде как пока не собирается. И в списке участников "Улетай-2020" тоже пока не значатся...((((((((( Жалею, что в Москву 16 ноября не съездили... Другу тут с "Аудиомании" еще 4 пластинки к дню рождения выписал... Джаз, Для тех, кто свалился с Луны, Сейчас, позднее, чем ты думаешь и Цирк. Цена 1200-1500, качество отличное. Луна и Цирк в оригинальных конвертах, с буклетами. Остальные из юбилейной серии к 30-ти летию группы. Качество хорошее, друг доволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Нет никакой опалы.Ну многие просто стали высказываться в его адрес нелициприятно.
Я "Машину" на фестивале "Легенды русского рока"видел.Программа почти не отличается от "Новогоднего ленинградского концерта" 1982 года,так что просто публика не идет на его концерты за деньги,тем более билеты по цене явно завышены на их концерты.Вот на халяву когда,и в Лужниках и на Поклонной горе был аншлаг.
СсылкаПожаловаться
Александр ГубановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Причем профессиональный уже. Сначала был диссидентом в 70--80-е, потом перестал им быть, даже награду какую-то ему Ельцин вручал в 91-м. Ну а с 2014-го снова в немилость попал...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не попал, он влез.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
кстати был какой-то фильм о Макаревиче,очень давно....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати был какой-то фильм о Макаревиче,очень давно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, художественных фильмов было два: "Душа" с Боярским и Ротару и "Начни сначала", уже "про Макаревича"...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, художественных фильмов было два: "Душа" с Боярским и Ротару и "Начни сначала", уже "про Макаревича"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,"Начни сначала".....
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Написано, что про отдельные песни, но они и символизировали бы наверное периоды творчества.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Написано, что про отдельные песни, но они и символизировали бы наверное периоды творчества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал по ссылке. Кстати, впервые сегодня про это узнал. На мой взгляд "Машина времени" вполне заслужила фильм о своем жизненном пути и творчестве. Жалко, если проект не состоится. И дело, скорее всего, не в финансах, а в "диссиденстве" Макаревича.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
В рекомендованном уже недели три вылазит, а то и больше. Никак не решусь открыть, все мимо листаю. Сейчас заглянул, опять рекомендуют. Наверное добьют они меня, придется посмотреть, да и вы отзываетесь неплохо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий
Виталий
В рекомендованном уже недели три вылазит, а то и больше. Никак не решусь открыть, все мимо листаю. Сейчас заглянул, опять рекомендуют. Наверное добьют они меня, придется посмотреть, да и вы отзываетесь неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигенный концерт, реально. Сегодня сяду досматривать...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий
Виталий
В рекомендованном уже недели три вылазит, а то и больше. Никак не решусь открыть, все мимо листаю. Сейчас заглянул, опять рекомендуют. Наверное добьют они меня, придется посмотреть, да и вы отзываетесь неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдавайтесь, не прогибайтесь т.е., если по - Макаревичу!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не сдавайтесь, не прогибайтесь т.е., если по - Макаревичу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто два часа многовато, хотя можно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не сдавайтесь, не прогибайтесь т.е., если по - Макаревичу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Крым с его базой подводного плавания вернуть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий
Виталий
В рекомендованном уже недели три вылазит, а то и больше. Никак не решусь открыть, все мимо листаю. Сейчас заглянул, опять рекомендуют. Наверное добьют они меня, придется посмотреть, да и вы отзываетесь неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрел сегодня целиком этот концерт на большом экране и со звуком через колонки и сабвуфер. Лучший концерт "МВ", что я видел! Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пересмотрел сегодня целиком этот концерт на большом экране и со звуком через колонки и сабвуфер. Лучший концерт "МВ", что я видел! Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я ещё тогда, когда вы собрались досматривать, посмотрел. Телевизор 42 инча, понравилось, только партийные флажки немного раздражали.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пересмотрел сегодня целиком этот концерт на большом экране и со звуком через колонки и сабвуфер. Лучший концерт "МВ", что я видел! Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без усилителя, стойку разобрал, но и так неплохо.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Я был на этом концерте с женой. Погода правда было мрачная, но провели время приятно. Да...нам заменили места, т к много было сводобного места и решили посадить всех поближе. Сейчас Машина уже не так популярна как раньше конечно...в основном старые поклонники . Молодые на них не ходят. И запись тоже на ю тюбе видел - очень хорошее качество. Сделал ссылку...все с женой собираемся как то сесть с накрытым столом вечерком и посмотреть это видео полностью...вспомнить тот концерт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Я был на этом концерте с женой. Погода правда было мрачная, но провели время приятно. Да...нам заменили места, т к много было сводобного места и решили посадить всех поближе. Сейчас Машина уже не так популярна как раньше конечно...в основном старые поклонники . Молодые на них не ходят. И запись тоже на ю тюбе видел - очень хорошее качество. Сделал ссылку...все с женой собираемся как то сесть с накрытым столом вечерком и посмотреть это видео полностью...вспомнить тот концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую!))))))))))

В Киров Машина приезжала всего три раза: в 1998-м, 2010-м и в 2013-м или 2014-м. Ездил на концерты все три таза, последний раз всей семьей. Очень понравилось! И тоже было много свободных мест, так как 5000 руб. за билет для Кирова очень дорого! А в 2010-м они играли бесплатный (для зрителей) концерт ко дню города на центральной площади. Тоже было очень круто. Лучше и дольше них играли только ДДТ в 2012-м, на той же площади.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Завидую!))))))))))

В Киров Машина приезжала всего три раза: в 1998-м, 2010-м и в 2013-м или 2014-м. Ездил на концерты все три таза, последний раз всей семьей. Очень понравилось! И тоже было много свободных мест, так как 5000 руб. за билет для Кирова очень дорого! А в 2010-м они играли бесплатный (для зрителей) концерт ко дню города на центральной площади. Тоже было очень круто. Лучше и дольше них играли только ДДТ в 2012-м, на той же площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женой были на многих концертах Машины. В Москве это не проблема. Но самый интересной для меня была Машина на одной закрытой тусовке. Дело было в котеджном посёлке под Москвой на лужайке, на берегу водохранилища. Сцены не было...просто площадка такая. Людей мало...просто пьянка такая в виде пикника с шатром. Когда он играл «пока горит свеча» я подошёл к Макаревичу где на расстояние метра...смотрел как он играет. На сцене как то не видно, что все же он уже довольно пожилой человек...а рядом стоишь...как то бросается в глаза. Но молодец...все ещё пишет новые песни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария