29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая министр культуры не поддержала идею фильма про "Машину времени"

Имеется в виду рок-группа, конечно - https://news.mail.ru/society/40361805/?f...
Вообще парням приятно было бы к 50-летию.
Я ничего хорошего пока про нового министра сказать не могу, но и поклонником "Машины времени" тоже не являюсь. Вот БГ - это да, это величина. А "Машина времени" - да простят меня поклонники - ну, обычное ВИА того времени, как "Синяя птица" какая-нибудь, но более западная. Даже на рок не похоже. Так что в принципе сам фильм про них - перебор, мне кажется. Не такая уж величина, чтобы про них снимать (тем более там несколько фильмов планировалось и лучшими режиссерами)
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
С женой были на многих концертах Машины. В Москве это не проблема. Но самый интересной для меня была Машина на одной закрытой тусовке. Дело было в котеджном посёлке под Москвой на лужайке, на берегу водохранилища. Сцены не было...просто площадка такая. Людей мало...просто пьянка такая в виде пикника с шатром. Когда он играл «пока горит свеча» я подошёл к Макаревичу где на расстояние метра...смотрел как он играет. На сцене как то не видно, что все же он уже довольно пожилой человек...а рядом стоишь...как то бросается в глаза. Но молодец...все ещё пишет новые песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пересмотрел сегодня целиком этот концерт на большом экране и со звуком через колонки и сабвуфер. Лучший концерт "МВ", что я видел!
СсылкаПожаловаться
Onix7В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не очень понял, о чем собирались снимать фильмы... Если о создании некоторых песен, то это как-то странно... Если о соответствующих песням периодах творчества - другое дело. Вчера случайно нашел на Ютубе прекрасно снятый юбилейный концерт "Машины" на стадионе "Открытие-арена" 29 июня прошлого года. Профессиональная съемка, отличный звук. Посмотрел, сколько времени хватило. "Машину" слушаю с детства, и не обижаюсь на Макаревича за его позицию относительно Украины. Каждый волен выразить свое мнение так, как считает нужным. Но, думаю, это и стало главным тормозом в съемках фильмов...((((((((((
СсылкаПожаловаться
В каждой песне Макаревича заложен смысл.Это невозможно не признать. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Onix7
Onix7
В каждой песне Макаревича заложен смысл.Это невозможно не признать. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Был период, что на каждую жизненную ситуацию я мог привести фразу из песен Макаревича...)))))))) Сейчас многое подзабылось, и место Макаревича в моем восприятии музыки занял. К. Кинчев. Но Машину слушаю периодически и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Скоро новые фильмы выйдут...о новых министрах)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скоро новые фильмы выйдут...о новых министрах)
СсылкаПожаловаться
откедава инфа
?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
откедава инфа
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотные молодые(относительно) профессионалы...значит будет и о чем снять...)


. Не так ли Александр Алекандрович?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Грамотные молодые(относительно) профессионалы...значит будет и о чем снять...)


. Не так ли Александр Алекандрович?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё эт ты такой официальный? Натворил небось чего?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё эт ты такой официальный? Натворил небось чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Творят художники ! )) проленился сегодня,бутылки сдать не успел,теперь жена пилит. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Грамотные молодые(относительно) профессионалы...значит будет и о чем снять...)


. Не так ли Александр Алекандрович?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню какая передача, так мельком, телевизор женским голосом сказал, что это перестановка кроватей в публичном доме.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий
Виталий
Не помню какая передача, так мельком, телевизор женским голосом сказал, что это перестановка кроватей в публичном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женский голос арестовать, канал закрыть, телевизор разбить!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Женский голос арестовать, канал закрыть, телевизор разбить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разобьешь, сюда не заглянешь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий
Виталий
Разобьешь, сюда не заглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это скорее всего интернет канал какой-нибудь, по ТВ такую крамолу не вещают.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так это скорее всего интернет канал какой-нибудь, по ТВ такую крамолу не вещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в курсе что это такое, РОЙ ТВ.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скоро новые фильмы выйдут...о новых министрах)
СсылкаПожаловаться
Навальный один уже выпустил про Мишустина. Вот не понимаю - если гр. Н. прав, то Мишустина надо минимум лет на 15 отправить поправлять здоровье на лесоповал. Если же гр. Н. наврал, во что больше верю, почему его на срок чуть меньший не определят на нары за клевету?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Навальный один уже выпустил про Мишустина. Вот не понимаю - если гр. Н. прав, то Мишустина надо минимум лет на 15 отправить поправлять здоровье на лесоповал. Если же гр. Н. наврал, во что больше верю, почему его на срок чуть меньший не определят на нары за клевету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,Навальный не прав,подайте в суд,не подают,значит что-то есть....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хорошо,Навальный не прав,подайте в суд,не подают,значит что-то есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для публичных людей, особенно в политике, наличие таких вот навальных, это мало того, что издержки профессии, так и необходимость проявлять сдержанность и невозмутимость, и , кстати, на навального уже не раз подавали в суд, где он и проигрывал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для публичных людей, особенно в политике, наличие таких вот навальных, это мало того, что издержки профессии, так и необходимость проявлять сдержанность и невозмутимость, и , кстати, на навального уже не раз подавали в суд, где он и проигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Васька слушает,да ест....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Васька слушает,да ест....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой бизнес, у мишустина свой, у навального свой, а посему, с чего это каждый из них должен отказаться от своего "ремесла".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Для публичных людей, особенно в политике, наличие таких вот навальных, это мало того, что издержки профессии, так и необходимость проявлять сдержанность и невозмутимость, и , кстати, на навального уже не раз подавали в суд, где он и проигрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что,доказывали в суде,что недвижимость на миллиарды рублей куплена на честно заработанные деньги,не смешите мои мокасины...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,доказывали в суде,что недвижимость на миллиарды рублей куплена на честно заработанные деньги,не смешите мои мокасины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь Ваше мнение, не более того. По мне, так нет ни особого пиитета к российской судебной системе, так и к информации в заявлениях навального.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария