24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина до 600 000 р.

Подскажите, есть варианты купить новую иномарку в салонах Москвы - механика 1,6 - 1,8 л (можно сборка Россия) до 600 000 руб.? Но Шевроле - Круз не рассматриваю
Вероника>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Так какую в итоге машину купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас взял Шкоду Октавию 1.8. И по этому на другие даже не смотрится.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас взял Шкоду Октавию 1.8. И по этому на другие даже не смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шкода Октавия тоже мне нравится, на её стоимость далека от 600тыс руб
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Шкода Октавия тоже мне нравится, на её стоимость далека от 600тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Далека, но при 600 на руках можно взять кредит и не сильно переплатить.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
какие приоритеты то??? Класс авто, седан - хэтч?
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Все равно: седан или хэтчбэк, только Рио и Солярис не хочется
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Вероника>
Вероника>
Все равно: седан или хэтчбэк, только Рио и Солярис не хочется
СсылкаПожаловаться
А Вы вообще автосалоны обзванивали, цены узнавали? До 600 000 руб новую наверно можно будет купить только В класса и то не со всеми опциями ( Солярис, Рио, Поло седан, Шевроле Авео и тд) сомневаюсь, что Вы сможете купить С класс до 600т руб, тот же Круз который не хотите со скидкой примерно 618т руб стоит Меган примерно так же, и то с учётом двигатель 1.6 и кпп механика. Сам недавно ценами интересовался в одном салоне предложили Пежо 408 за 588т руб в белом цвете.
СсылкаПожаловаться
олег
а кроме того,что не круз-риосолярис еще какие нибудь хотелки есть?))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По соотношению цена-качество я бы в первую очередь смотрел французов - рено-меган, пежо-301, пежо-408, ситроен С4.
Далее - шкода фабия (с мотором 1,6 очень шустрая). На уровне плинтуса фолькс поло-седан - добротная телега с классическим дизайном.
Если заглянуть чуть ниже плинтуса, то там можно обнаружить логаны-сандеры, рио, солярисы, джентры, кобальты. Ну и совсем днище - калина-гранта-приора и джили-лифаны-чери
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По соотношению цена-качество я бы в первую очередь смотрел французов - рено-меган, пежо-301, пежо-408, ситроен С4.
Далее - шкода фабия (с мотором 1,6 очень шустрая). На уровне плинтуса фолькс поло-седан - добротная телега с классическим дизайном.
Если заглянуть чуть ниже плинтуса, то там можно обнаружить логаны-сандеры, рио, солярисы, джентры, кобальты. Ну и совсем днище - калина-гранта-приора и джили-лифаны-чери
СсылкаПожаловаться
Эка Вы шутник однако!))) Полоседан у Вас на уровне плинтуса, а вот Рио-Солярис ниже!!! Хотя все с точностью до наоборот!) Меган тупо дороже 600 тыров,остальные французкие телеги вообще бредятина, а вот по поводу Фабии согласен!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Эка Вы шутник однако!))) Полоседан у Вас на уровне плинтуса, а вот Рио-Солярис ниже!!! Хотя все с точностью до наоборот!) Меган тупо дороже 600 тыров,остальные французкие телеги вообще бредятина, а вот по поводу Фабии согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездили на пежо-ситроенах? А на поло? Я - ездил и езжу.
По управляемости поло-седан может конкурировать разве что с фордом-фокусом-2 - идеально ровно идет по "ямочно-ремонтному покрытию". Да, мотор на верхах слабоват - для спермотоксикозных гонщегов совсем не подходит. И ультрафиолетовой подсветки приборки нет - не молодежненько, не кислотненько. Для нормальных людей сделано, без выпендрежа.
А пыжи-ситрики - просто комфортабельные телеги, с хорошо продуманной эргономикой. АКПП-4 у них говно, как впрочем и на рено, а движки - отличные моторы, особенно 1,6 и 1,6-турбо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы ездили на пежо-ситроенах? А на поло? Я - ездил и езжу.
По управляемости поло-седан может конкурировать разве что с фордом-фокусом-2 - идеально ровно идет по "ямочно-ремонтному покрытию". Да, мотор на верхах слабоват - для спермотоксикозных гонщегов совсем не подходит. И ультрафиолетовой подсветки приборки нет - не молодежненько, не кислотненько. Для нормальных людей сделано, без выпендрежа.
А пыжи-ситрики - просто комфортабельные телеги, с хорошо продуманной эргономикой. АКПП-4 у них говно, как впрочем и на рено, а движки - отличные моторы, особенно 1,6 и 1,6-турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоу продолжается! Давай зажигай, веселый ты наш!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Шоу продолжается! Давай зажигай, веселый ты наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварев, слушай свои валенки и не выпендривайся. Если единственная нормальная машина, которую ты пробовал - это рено лагуна, то и соплярис понравится. Не надо рассуждать об арбузах, если ничего слаще репы не пробовал
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев, слушай свои валенки и не выпендривайся. Если единственная нормальная машина, которую ты пробовал - это рено лагуна, то и соплярис понравится. Не надо рассуждать об арбузах, если ничего слаще репы не пробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим у меня еще Сузуки Лиана 4 года была, еще я ФФ 2 у племенника брал, и Лачетти у нас в семье была, и Матиз у жены был....А ты смотрю еще тот эксперт с дивана! Несешь постоянно всякую ахинею! Уж Поло с ФФ2 сравнивать вообще смешно! ФФ2 наверное самый лучший как по комфорту так и по управляемости в С классе был, а ты его с Поло сравниваешь!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну допустим у меня еще Сузуки Лиана 4 года была, еще я ФФ 2 у племенника брал, и Лачетти у нас в семье была, и Матиз у жены был....А ты смотрю еще тот эксперт с дивана! Несешь постоянно всякую ахинею! Уж Поло с ФФ2 сравнивать вообще смешно! ФФ2 наверное самый лучший как по комфорту так и по управляемости в С классе был, а ты его с Поло сравниваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну еще москвич-412 вспомни, дЖыгули... А то матиз, сузуки, лачуга...
Хорошая машина - европейская машина. Азиаты - инопланетяне, что для них хорошо, для белых людей - ужас и кошмар.
А полуседан с фордом - почему бы и не сравнить? На дороге они себя ведут одинаково хорошо, а вопрос комфорта в салоне - в В-С-классе вообще глупо обсуждать. Для комфорта есть Е и S, ну D на крайняк, а в мелких рыдванах - все на уровне "не вызывает невыносимого омерзения"
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну еще москвич-412 вспомни, дЖыгули... А то матиз, сузуки, лачуга...
Хорошая машина - европейская машина. Азиаты - инопланетяне, что для них хорошо, для белых людей - ужас и кошмар.
А полуседан с фордом - почему бы и не сравнить? На дороге они себя ведут одинаково хорошо, а вопрос комфорта в салоне - в В-С-классе вообще глупо обсуждать. Для комфорта есть Е и S, ну D на крайняк, а в мелких рыдванах - все на уровне "не вызывает невыносимого омерзения"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше думал, что ты прикидываешься, а ты, не обижайся за правду, оказывается просто дурак.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я раньше думал, что ты прикидываешься, а ты, не обижайся за правду, оказывается просто дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурак как раз ты, потому как только дурак может агитировать за очень посредственное поделие неизвестных маркетологов, в упор не замечая его фатальных багов. Умные люди признают свои ошибки, а ты их в упор не желаешь видеть.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дурак как раз ты, потому как только дурак может агитировать за очень посредственное поделие неизвестных маркетологов, в упор не замечая его фатальных багов. Умные люди признают свои ошибки, а ты их в упор не желаешь видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умные люди покупают инопланетные авто - Toyota. Лидер продаж машин по всему миру.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Умные люди покупают инопланетные авто - Toyota. Лидер продаж машин по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, количество продаж - не показатель качества, у нас лидер продаж лада гранта. А во-вторых, европеоидная раса составляет менее 20% от общего населения Земли.
А в Европе тойота едва входит в первую десятку
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну еще москвич-412 вспомни, дЖыгули... А то матиз, сузуки, лачуга...
Хорошая машина - европейская машина. Азиаты - инопланетяне, что для них хорошо, для белых людей - ужас и кошмар.
А полуседан с фордом - почему бы и не сравнить? На дороге они себя ведут одинаково хорошо, а вопрос комфорта в салоне - в В-С-классе вообще глупо обсуждать. Для комфорта есть Е и S, ну D на крайняк, а в мелких рыдванах - все на уровне "не вызывает невыносимого омерзения"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давай вспомним.первый личный был именно 412-й.
но полуседан и рядом не стоял с фф. ты на нем прокатился,а мне пришлось после фф2 на котором я отучил пол-года,пересесть на новый полуседан и еще полгода мучиться.(как раз между операциями так совпало).так вот поло по сравнению с фф это г..но.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
ну давай вспомним.первый личный был именно 412-й.
но полуседан и рядом не стоял с фф. ты на нем прокатился,а мне пришлось после фф2 на котором я отучил пол-года,пересесть на новый полуседан и еще полгода мучиться.(как раз между операциями так совпало).так вот поло по сравнению с фф это г..но.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да говно, говно. Шумки нет, музыка говно. Вопрос интерьера - субъективен, но все под рукой и ничего не мешает (сужу по "сочи-эдишен", как в нулевых комплектациях - не знаю).Но рулится по трассе хорошо - не болтает, не швыряет, не жесткий и не ватный - все очень в меру. И главное - после 10 часов за рулем - никакой усталости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария