23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина до 600 000 р.

Подскажите, есть варианты купить новую иномарку в салонах Москвы - механика 1,6 - 1,8 л (можно сборка Россия) до 600 000 руб.? Но Шевроле - Круз не рассматриваю
Вероника>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ШурикВ ответ на Вероника>
Вероника>
Механика не пугает, я спокойно к этому отношусь. Но знакомый посоветовал перед продажей царапки убрать и перекрасить отдельные детали. Но я не знаю, куда обратиться, чтобы не содрали денег.
СсылкаПожаловаться
Согласен не стоит красить, продавайте как есть, следующий хозяин сам все сделает если надо.
Шкоду рапид посмотрите оказалось очень даже ничего машинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Вероника>
Вероника>
Механика не пугает, я спокойно к этому отношусь. Но знакомый посоветовал перед продажей царапки убрать и перекрасить отдельные детали. Но я не знаю, куда обратиться, чтобы не содрали денег.
СсылкаПожаловаться
Правильно ваш знакомый посоветовал. Машина перед продажей должна выглядеть красиво, а внутренности мало кто смотрит. Ремонтировать лучше в гаражах у дедков, выйдет намного дешевле чем в салоне.
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Да я уже давно настроилась на более мощную машину... Но даже продав Гетц, не хватит на новую. Товарищ "Кредит" выручает девушек в таком деле))
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гольф посмотрите .джетту было спец предложение. Спец цены и кредит с пониженной ставкой. Рапиру 1.4мотор.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на бродяга
бродяга
Гольф посмотрите .джетту было спец предложение. Спец цены и кредит с пониженной ставкой. Рапиру 1.4мотор.
СсылкаПожаловаться
Ага Гольф как раз от 720 000 трехдверки начинаются, 5 дверка уже 755 будет.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ага Гольф как раз от 720 000 трехдверки начинаются, 5 дверка уже 755 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.volkswagen.ru/ru.html
По случаю пятилетнего юбилея производства автомобилей по технологии полного цикла на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге, марка Volkswagen делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки.Volkswagen Jetta

Комплектация Старая цена, руб Новая цена, руб
Trendline 699 000 – 869 000 664 000 – 834 000
и машины 2013 года просмотреть . Ехать смотреть кататься и торговаться.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на бродяга
бродяга
http://www.volkswagen.ru/ru.html
По случаю пятилетнего юбилея производства автомобилей по технологии полного цикла на заводе VOLKSWAGEN Group Rus в Калуге, марка Volkswagen делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки.Volkswagen Jetta

Комплектация Старая цена, руб Новая цена, руб
Trendline 699 000 – 869 000 664 000 – 834 000
и машины 2013 года просмотреть . Ехать смотреть кататься и торговаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , тока гольф 6 лет как в РФ не собирается и собираться не собирается;)
Это только на Полуседан и ГАЗовскую Джетту
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ага , тока гольф 6 лет как в РФ не собирается и собираться не собирается;)
Это только на Полуседан и ГАЗовскую Джетту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для олений на каждую машину птс смотреть нужно где что собрали в мск даже гольф скидку дадут нет продаж рынок стоит. Есть остатки 13год. Но без личного посещения салона не чего не узнать. И тест драйв везде.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на бродяга
бродяга
Для олений на каждую машину птс смотреть нужно где что собрали в мск даже гольф скидку дадут нет продаж рынок стоит. Есть остатки 13год. Но без личного посещения салона не чего не узнать. И тест драйв везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для девочек с мозгами более 90градусов.
Все Гольфы идут с Германии , в РФ лишь 1,5 года собирались и это уже история.
Все ждуны новых машин , ждут их с парома.

Скидки есть, но не такие , на которые ссылки. И 13 года остались лишь топы от 900 рублей
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Для девочек с мозгами более 90градусов.
Все Гольфы идут с Германии , в РФ лишь 1,5 года собирались и это уже история.
Все ждуны новых машин , ждут их с парома.

Скидки есть, но не такие , на которые ссылки. И 13 года остались лишь топы от 900 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для олений с рогами по вину бить авто нужно кто где собирает. Для оленей скидки беда. а 13года машины были остатки с олимпиады .Паромы стоки слова к чему. Дураков нет.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на бродяга
бродяга
Для олений с рогами по вину бить авто нужно кто где собирает. Для оленей скидки беда. а 13года машины были остатки с олимпиады .Паромы стоки слова к чему. Дураков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочка, гольфы в олимпиаде не фигурировали.
Выпускается только в Германии для рынка ЕС и России, покажи ка мне девочка вин 7 гольфа не Германской сборки.
А так ты просто глупая девочка, сходи уроки выучи
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кстати на счёт более мощной....Сегодня виделся с, так сказать, знакомой - эффектной дамочкой на рио хэтч (на АЗС) На трассе я её хотел "сделать", 150км.ч., так и не далась, что бы я её обогнал, даже в "шашечки" легко играет, жаль разъехались, не по пути. Так что рекомендую рио или салярис хэтч, они по шустрее гетца и мощнее.
СсылкаПожаловаться
Вероника>В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
кстати на счёт более мощной....Сегодня виделся с, так сказать, знакомой - эффектной дамочкой на рио хэтч (на АЗС) На трассе я её хотел "сделать", 150км.ч., так и не далась, что бы я её обогнал, даже в "шашечки" легко играет, жаль разъехались, не по пути. Так что рекомендую рио или салярис хэтч, они по шустрее гетца и мощнее.
СсылкаПожаловаться
Упустил такую девушку )). А у вас какая машинка, что Рио обогнал? Если не секрет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вероника>
Вероника>
Упустил такую девушку )). А у вас какая машинка, что Рио обогнал? Если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня салярис. Я хотел с ней снова просто, так сказать, увидится. А она подумала что я её в скорости приглашаю.
СсылкаПожаловаться
Вероника>В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня салярис. Я хотел с ней снова просто, так сказать, увидится. А она подумала что я её в скорости приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. интересный подкат)) . она наверное на смотрелась все части "Форсаж" и не за того приняла
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вероника>
Вероника>
Хм.. интересный подкат)) . она наверное на смотрелась все части "Форсаж" и не за того приняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я газья, она газья....я ешо)) она ешо)))))....блин, ну я же хочу просто глянуть на тебя)) а ты куда?!. Просто когда авто идёт, чувствуется тяга мотора, и он ещё просит, то это естественно и без кино.
СсылкаПожаловаться
бродяга
И больше тест драйвов на разных моторох попробуйте 1.6 - 1.8 еще не очем не говорит. Турбированные моторы хорошая кпп чудеса творят.
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Я тут явно новичок, может растолкуете, Рапира -это что за модель?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Вероника>
Вероника>
Я тут явно новичок, может растолкуете, Рапира -это что за модель?
СсылкаПожаловаться
Шкода Рапид - это лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Шкода Рапид - это лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же поло седан, никакой разницы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария