Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая машина до 600 000 р.

Подскажите, есть варианты купить новую иномарку в салонах Москвы - механика 1,6 - 1,8 л (можно сборка Россия) до 600 000 руб.? Но Шевроле - Круз не рассматриваю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
олег
фокус3 будет дешевле 600.это если С-класс,а В (полоседан,риосолярис и т.д.) многие умещаются в вашу сумму. ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
СсылкаПожаловаться
олег
фокус3 будет дешевле 600.это если С-класс,а В (полоседан,риосолярис и т.д.) многие умещаются в вашу сумму. ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
СсылкаПожаловаться
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нифига не проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда будет 140 - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот когда будет 140 - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда будет скажу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Когда будет скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, насколько я знаю, какие-то проблемы с гидравликой начинаются, машина дергает при переключении, и начинается повышенный износ. Сразу устранить проблему стоит копейки, а если запустить - в большие деньги может вылезти
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Там, насколько я знаю, какие-то проблемы с гидравликой начинаются, машина дергает при переключении, и начинается повышенный износ. Сразу устранить проблему стоит копейки, а если запустить - в большие деньги может вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но что б отсрочить данную проблему нужно просто прогревать нормально .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нифига не проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у брата адвоката как? Причем тут сестра? Через одного в сервисе по гарантии обращаются, статистика однако.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А у брата адвоката как? Причем тут сестра? Через одного в сервисе по гарантии обращаются, статистика однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как причем ? эта машина на которой и я периодически езжу и на ТО гоняю ее тоже я.
Эта машина всегда на виду и как ее эксплуатируют я знаю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как причем ? эта машина на которой и я периодически езжу и на ТО гоняю ее тоже я.
Эта машина всегда на виду и как ее эксплуатируют я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня меган, нравится подвеска, простота конструкции, комфорт. Тестил флюху 1,6 на автомате, не понравилось. Перед этим смотрел сида на автомате, намного лучше. Автомат у французов, что нп рено, что на ситрике он один, неудачный. Поэтому на С4 150 лс поставили аисин, а у рено ставят вариаторы.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня меган, нравится подвеска, простота конструкции, комфорт. Тестил флюху 1,6 на автомате, не понравилось. Перед этим смотрел сида на автомате, намного лучше. Автомат у французов, что нп рено, что на ситрике он один, неудачный. Поэтому на С4 150 лс поставили аисин, а у рено ставят вариаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что есть проблемы с акпп я знаю но не у всех и главное прогреть машину перед началом движения.
Флюху не смотрел, Сид отпал из за дорожного просвета и шумки у С4 1.6 150л.с. только на 6Акпп мне она не нужна по этому взял Октавию.
Ну меган сколько помню плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
То что есть проблемы с акпп я знаю но не у всех и главное прогреть машину перед началом движения.
Флюху не смотрел, Сид отпал из за дорожного просвета и шумки у С4 1.6 150л.с. только на 6Акпп мне она не нужна по этому взял Октавию.
Ну меган сколько помню плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С4 150 лс, брал на тест драйв, понравился, динамика, плавность хода, но дороговат. За эти деньги много интересных предложений. Читал тему по кроссоверу, такая же проблема стоит и деньги аналогичные.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С4 150 лс, брал на тест драйв, понравился, динамика, плавность хода, но дороговат. За эти деньги много интересных предложений. Читал тему по кроссоверу, такая же проблема стоит и деньги аналогичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Я тоже хотел внедорожник или кросс но блин внедорожники те что подходили Дорого те что дешевле тупо не помещался с комфортом, кросы многие отвалились из за движков и комплектации + шумка у некоторых отсутствовала в принципе.
Пришлось искать машину с нормальным просветом и комфортом в С классе.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Нифига не проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено логан
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Нифига не проблемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что С4 можно купить до 600 000 руб?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
И что С4 можно купить до 600 000 руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не знаю но недавно были скидки хорошие, а если у вас есть 600тыс то можно взять кредит на оставшуюся сумму в итоге получится очень выгодно т.к. при кредите еще скидку дают.
так что нужно в салоне уже рассматривать. Сейчас много выгодных предложений я лично свое нашел.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас не знаю но недавно были скидки хорошие, а если у вас есть 600тыс то можно взять кредит на оставшуюся сумму в итоге получится очень выгодно т.к. при кредите еще скидку дают.
так что нужно в салоне уже рассматривать. Сейчас много выгодных предложений я лично свое нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь КАСКО и проценты кредиты ВСЕ скидки "съедят" ?! Сколько же Вам машина обошлась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Так ведь КАСКО и проценты кредиты ВСЕ скидки "съедят" ?! Сколько же Вам машина обошлась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По кредиту преплата получается 57тыс по спец программе. А при такой сумме на руках может и меньше получилось бы. Хатя были бы на руках 600 я бы б/у нормальную нашел.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
По кредиту преплата получается 57тыс по спец программе. А при такой сумме на руках может и меньше получилось бы. Хатя были бы на руках 600 я бы б/у нормальную нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую на пример ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Какую на пример ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас конечно не знаю но из вариантов киа соренто 1й кузов старовата но мне нравится. А так смотреть надо ща уже о другой и не думается.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас конечно не знаю но из вариантов киа соренто 1й кузов старовата но мне нравится. А так смотреть надо ща уже о другой и не думается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какую в итоге машину купили?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Так какую в итоге машину купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас взял Шкоду Октавию 1.8. И по этому на другие даже не смотрится.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас взял Шкоду Октавию 1.8. И по этому на другие даже не смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шкода Октавия тоже мне нравится, на её стоимость далека от 600тыс руб
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Шкода Октавия тоже мне нравится, на её стоимость далека от 600тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Далека, но при 600 на руках можно взять кредит и не сильно переплатить.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
какие приоритеты то??? Класс авто, седан - хэтч?
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Все равно: седан или хэтчбэк, только Рио и Солярис не хочется
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Все равно: седан или хэтчбэк, только Рио и Солярис не хочется
СсылкаПожаловаться
А Вы вообще автосалоны обзванивали, цены узнавали? До 600 000 руб новую наверно можно будет купить только В класса и то не со всеми опциями ( Солярис, Рио, Поло седан, Шевроле Авео и тд) сомневаюсь, что Вы сможете купить С класс до 600т руб, тот же Круз который не хотите со скидкой примерно 618т руб стоит Меган примерно так же, и то с учётом двигатель 1.6 и кпп механика. Сам недавно ценами интересовался в одном салоне предложили Пежо 408 за 588т руб в белом цвете.
СсылкаПожаловаться
олег
а кроме того,что не круз-риосолярис еще какие нибудь хотелки есть?))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По соотношению цена-качество я бы в первую очередь смотрел французов - рено-меган, пежо-301, пежо-408, ситроен С4.
Далее - шкода фабия (с мотором 1,6 очень шустрая). На уровне плинтуса фолькс поло-седан - добротная телега с классическим дизайном.
Если заглянуть чуть ниже плинтуса, то там можно обнаружить логаны-сандеры, рио, солярисы, джентры, кобальты. Ну и совсем днище - калина-гранта-приора и джили-лифаны-чери
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По соотношению цена-качество я бы в первую очередь смотрел французов - рено-меган, пежо-301, пежо-408, ситроен С4.
Далее - шкода фабия (с мотором 1,6 очень шустрая). На уровне плинтуса фолькс поло-седан - добротная телега с классическим дизайном.
Если заглянуть чуть ниже плинтуса, то там можно обнаружить логаны-сандеры, рио, солярисы, джентры, кобальты. Ну и совсем днище - калина-гранта-приора и джили-лифаны-чери
СсылкаПожаловаться
Эка Вы шутник однако!))) Полоседан у Вас на уровне плинтуса, а вот Рио-Солярис ниже!!! Хотя все с точностью до наоборот!) Меган тупо дороже 600 тыров,остальные французкие телеги вообще бредятина, а вот по поводу Фабии согласен!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Эка Вы шутник однако!))) Полоседан у Вас на уровне плинтуса, а вот Рио-Солярис ниже!!! Хотя все с точностью до наоборот!) Меган тупо дороже 600 тыров,остальные французкие телеги вообще бредятина, а вот по поводу Фабии согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездили на пежо-ситроенах? А на поло? Я - ездил и езжу.
По управляемости поло-седан может конкурировать разве что с фордом-фокусом-2 - идеально ровно идет по "ямочно-ремонтному покрытию". Да, мотор на верхах слабоват - для спермотоксикозных гонщегов совсем не подходит. И ультрафиолетовой подсветки приборки нет - не молодежненько, не кислотненько. Для нормальных людей сделано, без выпендрежа.
А пыжи-ситрики - просто комфортабельные телеги, с хорошо продуманной эргономикой. АКПП-4 у них говно, как впрочем и на рено, а движки - отличные моторы, особенно 1,6 и 1,6-турбо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вы ездили на пежо-ситроенах? А на поло? Я - ездил и езжу.
По управляемости поло-седан может конкурировать разве что с фордом-фокусом-2 - идеально ровно идет по "ямочно-ремонтному покрытию". Да, мотор на верхах слабоват - для спермотоксикозных гонщегов совсем не подходит. И ультрафиолетовой подсветки приборки нет - не молодежненько, не кислотненько. Для нормальных людей сделано, без выпендрежа.
А пыжи-ситрики - просто комфортабельные телеги, с хорошо продуманной эргономикой. АКПП-4 у них говно, как впрочем и на рено, а движки - отличные моторы, особенно 1,6 и 1,6-турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоу продолжается! Давай зажигай, веселый ты наш!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Шоу продолжается! Давай зажигай, веселый ты наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварев, слушай свои валенки и не выпендривайся. Если единственная нормальная машина, которую ты пробовал - это рено лагуна, то и соплярис понравится. Не надо рассуждать об арбузах, если ничего слаще репы не пробовал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шварев, слушай свои валенки и не выпендривайся. Если единственная нормальная машина, которую ты пробовал - это рено лагуна, то и соплярис понравится. Не надо рассуждать об арбузах, если ничего слаще репы не пробовал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим у меня еще Сузуки Лиана 4 года была, еще я ФФ 2 у племенника брал, и Лачетти у нас в семье была, и Матиз у жены был....А ты смотрю еще тот эксперт с дивана! Несешь постоянно всякую ахинею! Уж Поло с ФФ2 сравнивать вообще смешно! ФФ2 наверное самый лучший как по комфорту так и по управляемости в С классе был, а ты его с Поло сравниваешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну допустим у меня еще Сузуки Лиана 4 года была, еще я ФФ 2 у племенника брал, и Лачетти у нас в семье была, и Матиз у жены был....А ты смотрю еще тот эксперт с дивана! Несешь постоянно всякую ахинею! Уж Поло с ФФ2 сравнивать вообще смешно! ФФ2 наверное самый лучший как по комфорту так и по управляемости в С классе был, а ты его с Поло сравниваешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну еще москвич-412 вспомни, дЖыгули... А то матиз, сузуки, лачуга...
Хорошая машина - европейская машина. Азиаты - инопланетяне, что для них хорошо, для белых людей - ужас и кошмар.
А полуседан с фордом - почему бы и не сравнить? На дороге они себя ведут одинаково хорошо, а вопрос комфорта в салоне - в В-С-классе вообще глупо обсуждать. Для комфорта есть Е и S, ну D на крайняк, а в мелких рыдванах - все на уровне "не вызывает невыносимого омерзения"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну еще москвич-412 вспомни, дЖыгули... А то матиз, сузуки, лачуга...
Хорошая машина - европейская машина. Азиаты - инопланетяне, что для них хорошо, для белых людей - ужас и кошмар.
А полуседан с фордом - почему бы и не сравнить? На дороге они себя ведут одинаково хорошо, а вопрос комфорта в салоне - в В-С-классе вообще глупо обсуждать. Для комфорта есть Е и S, ну D на крайняк, а в мелких рыдванах - все на уровне "не вызывает невыносимого омерзения"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я раньше думал, что ты прикидываешься, а ты, не обижайся за правду, оказывается просто дурак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru