14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина до 600 000 р.

Подскажите, есть варианты купить новую иномарку в салонах Москвы - механика 1,6 - 1,8 л (можно сборка Россия) до 600 000 руб.? Но Шевроле - Круз не рассматриваю
Вероника>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
олег
фокус3 будет дешевле 600.это если С-класс,а В (полоседан,риосолярис и т.д.) многие умещаются в вашу сумму. ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег
олег
фокус3 будет дешевле 600.это если С-класс,а В (полоседан,риосолярис и т.д.) многие умещаются в вашу сумму. ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
СсылкаПожаловаться
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда будет 140 - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот когда будет 140 - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда будет скажу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Когда будет скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, насколько я знаю, какие-то проблемы с гидравликой начинаются, машина дергает при переключении, и начинается повышенный износ. Сразу устранить проблему стоит копейки, а если запустить - в большие деньги может вылезти
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там, насколько я знаю, какие-то проблемы с гидравликой начинаются, машина дергает при переключении, и начинается повышенный износ. Сразу устранить проблему стоит копейки, а если запустить - в большие деньги может вылезти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но что б отсрочить данную проблему нужно просто прогревать нормально .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Шурик
Шурик
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у брата адвоката как? Причем тут сестра? Через одного в сервисе по гарантии обращаются, статистика однако.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А у брата адвоката как? Причем тут сестра? Через одного в сервисе по гарантии обращаются, статистика однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как причем ? эта машина на которой и я периодически езжу и на ТО гоняю ее тоже я.
Эта машина всегда на виду и как ее эксплуатируют я знаю.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Шурик
Шурик
Как причем ? эта машина на которой и я периодически езжу и на ТО гоняю ее тоже я.
Эта машина всегда на виду и как ее эксплуатируют я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня меган, нравится подвеска, простота конструкции, комфорт. Тестил флюху 1,6 на автомате, не понравилось. Перед этим смотрел сида на автомате, намного лучше. Автомат у французов, что нп рено, что на ситрике он один, неудачный. Поэтому на С4 150 лс поставили аисин, а у рено ставят вариаторы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня меган, нравится подвеска, простота конструкции, комфорт. Тестил флюху 1,6 на автомате, не понравилось. Перед этим смотрел сида на автомате, намного лучше. Автомат у французов, что нп рено, что на ситрике он один, неудачный. Поэтому на С4 150 лс поставили аисин, а у рено ставят вариаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что есть проблемы с акпп я знаю но не у всех и главное прогреть машину перед началом движения.
Флюху не смотрел, Сид отпал из за дорожного просвета и шумки у С4 1.6 150л.с. только на 6Акпп мне она не нужна по этому взял Октавию.
Ну меган сколько помню плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Шурик
Шурик
То что есть проблемы с акпп я знаю но не у всех и главное прогреть машину перед началом движения.
Флюху не смотрел, Сид отпал из за дорожного просвета и шумки у С4 1.6 150л.с. только на 6Акпп мне она не нужна по этому взял Октавию.
Ну меган сколько помню плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С4 150 лс, брал на тест драйв, понравился, динамика, плавность хода, но дороговат. За эти деньги много интересных предложений. Читал тему по кроссоверу, такая же проблема стоит и деньги аналогичные.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С4 150 лс, брал на тест драйв, понравился, динамика, плавность хода, но дороговат. За эти деньги много интересных предложений. Читал тему по кроссоверу, такая же проблема стоит и деньги аналогичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Я тоже хотел внедорожник или кросс но блин внедорожники те что подходили Дорого те что дешевле тупо не помещался с комфортом, кросы многие отвалились из за движков и комплектации + шумка у некоторых отсутствовала в принципе.
Пришлось искать машину с нормальным просветом и комфортом в С классе.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АРНОЛЬДОВИЧ КУКЛЕВВ ответ на Шурик
Шурик
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено логан
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
ситроен с4, только надо смотреть мотор-коробка(акпп с 120л.с. проблемная)
Нифига не проблемная.
Больше 40тыс у Сестры и ничего все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что С4 можно купить до 600 000 руб?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
И что С4 можно купить до 600 000 руб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас не знаю но недавно были скидки хорошие, а если у вас есть 600тыс то можно взять кредит на оставшуюся сумму в итоге получится очень выгодно т.к. при кредите еще скидку дают.
так что нужно в салоне уже рассматривать. Сейчас много выгодных предложений я лично свое нашел.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас не знаю но недавно были скидки хорошие, а если у вас есть 600тыс то можно взять кредит на оставшуюся сумму в итоге получится очень выгодно т.к. при кредите еще скидку дают.
так что нужно в салоне уже рассматривать. Сейчас много выгодных предложений я лично свое нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь КАСКО и проценты кредиты ВСЕ скидки "съедят" ?! Сколько же Вам машина обошлась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Так ведь КАСКО и проценты кредиты ВСЕ скидки "съедят" ?! Сколько же Вам машина обошлась, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По кредиту преплата получается 57тыс по спец программе. А при такой сумме на руках может и меньше получилось бы. Хатя были бы на руках 600 я бы б/у нормальную нашел.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
По кредиту преплата получается 57тыс по спец программе. А при такой сумме на руках может и меньше получилось бы. Хатя были бы на руках 600 я бы б/у нормальную нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую на пример ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V@dim
V@dim
Какую на пример ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас конечно не знаю но из вариантов киа соренто 1й кузов старовата но мне нравится. А так смотреть надо ща уже о другой и не думается.
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Шурик
Шурик
Сейчас конечно не знаю но из вариантов киа соренто 1й кузов старовата но мне нравится. А так смотреть надо ща уже о другой и не думается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какую в итоге машину купили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария