21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машина до 600 000 р.

Подскажите, есть варианты купить новую иномарку в салонах Москвы - механика 1,6 - 1,8 л (можно сборка Россия) до 600 000 руб.? Но Шевроле - Круз не рассматриваю
Вероника>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы ездили на пежо-ситроенах? А на поло? Я - ездил и езжу.
По управляемости поло-седан может конкурировать разве что с фордом-фокусом-2 - идеально ровно идет по "ямочно-ремонтному покрытию". Да, мотор на верхах слабоват - для спермотоксикозных гонщегов совсем не подходит. И ультрафиолетовой подсветки приборки нет - не молодежненько, не кислотненько. Для нормальных людей сделано, без выпендрежа.
А пыжи-ситрики - просто комфортабельные телеги, с хорошо продуманной эргономикой. АКПП-4 у них говно, как впрочем и на рено, а движки - отличные моторы, особенно 1,6 и 1,6-турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выражаясь ясным Вам языком: зачем пробывать на вкус дерьмо,если и так ясно что это дерьмо? Это я по поводу французов!!! По полуседану - тестил и его и Рио-Солярис ,ИМХО корейцы лучше,не во всем но в нюансах точно!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
выражаясь ясным Вам языком: зачем пробывать на вкус дерьмо,если и так ясно что это дерьмо? Это я по поводу французов!!! По полуседану - тестил и его и Рио-Солярис ,ИМХО корейцы лучше,не во всем но в нюансах точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полик и соплярис - машины одного порядка. Если в полик воткнуть мотор от соплярки - получилась бы отличная машина. А так - кому что важнее. Кому-то кислотный дизайн и дурной мотор в ущерб всему остальному, прежде всего управляемости, кому-то - классический безликий, но тем не менее продуманный салон, и мотор без претензий на спортивность.
А про пыжики-ситроены - машины в своем классе очень неплохие, со своими недостатками, есть удачные модели, есть неудачные - как у любого производителя. Дизайн - часто спорный, есть уродцы типа хэтчбэков 307 и 308 (на мой вкус почти все хэтчбэки уродливые), есть очень красивые модели - например пежо-407 седан. Поэтому не рассуждайте о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
олег
полуседан по управляемости с фф2?!!!что вы курили сегодня?
иногда вы пишите дельные вещи,но такое сравнение кроме улыбки ни чего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
полуседан по управляемости с фф2?!!!что вы курили сегодня?
иногда вы пишите дельные вещи,но такое сравнение кроме улыбки ни чего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали? Я - да. А Вы судя по всему диванный эксперт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы пробовали? Я - да. А Вы судя по всему диванный эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно звиздеть, то! Ты походу кроме своего древнего Пыжика вообще ни на чем не ездил!
Вот уж кто диванный эксперт тек это на 100% именно ты!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да ладно звиздеть, то! Ты походу кроме своего древнего Пыжика вообще ни на чем не ездил!
Вот уж кто диванный эксперт тек это на 100% именно ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шварев - "валенки, валенки...", с притопами и прихлопами... И - в соплярис.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварев - "валенки, валенки...", с притопами и прихлопами... И - в соплярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что от одиночества крыша потихоньку едет? Выйди на улицу проветрись.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы пробовали? Я - да. А Вы судя по всему диванный эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если с 89 года за рулем от оки до 20-ти тонных п.прицепов,с 07 года инструктор по вождению кат.В,то да,я диванный эксперт.))))
СсылкаПожаловаться
IT
Рено Дастер в комплектации Аутеник с 1.6 мотором. можно и моно и полный привод...
Достаточно надежные авто с 1.6 мотором. но не будет кондера за эту цену (можно на стороне поставить отдельно - там тоде самое что и на Рено Логан с 1.6) В принципе кроме нив за 500 тыс с таким клиренсом не найти машин. Подвеска на моноприводе приятная своего рода универсал повышенной проходимости.
Укомплектованный Седан С-класса тоже только ДЭУ Гентра где-то до 500 стоит смотреть (без люка) елси на автомате 470-480 тыс а механике и того меньше.
Б Класс
Авео - лучше в кузове Хечбек.
Рено Сандеро 2014 новый появился (не так все убого как у Седана Логан) но подвеска неплохая.
Privilege 1.6 MT (82 л.с.) 488 000 Р климат и тяговытый дешевый по налогу (около 800 рублей) и страховке (примерно от 2000 должно быть) мотор хорошо тянет на низах 0-60.
Поло Седан (Comfortline 1.6 MT (105 л.с.) 569 000 )
или Шкода Рапид (Ambition 1.6 MT (105 л.с.) 599 000 )
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Если исключать корейцев (почему, кстати), тогда остается Логан, немного Сандеро, Рапид/Фабия.
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Ого, пока я отсутствовала, столько внимания ко мне)) . А скажите, Рено, кот. советуете, производят в России? Да, забыла написать, что мне нужно лошадок - от 100. А может заодно посоветуете, как продать моего Гешу - Гетц 5 летний, через салон? Времени встречаться с потенциал. покупателями, очень мало
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вероника>
Вероника>
Ого, пока я отсутствовала, столько внимания ко мне)) . А скажите, Рено, кот. советуете, производят в России? Да, забыла написать, что мне нужно лошадок - от 100. А может заодно посоветуете, как продать моего Гешу - Гетц 5 летний, через салон? Времени встречаться с потенциал. покупателями, очень мало
СсылкаПожаловаться
гетц за цену чуть ниже средней по рынку уйдет за пару дней и так как вам будет удобно. только купите разовую сим-карту которую после продажи просто выбросите,а то звонками перекупы замучают.да,после гетца новый сандеро будет не плохо если только мкпп не пугает.
СсылкаПожаловаться
Вероника>В ответ на олег
олег
гетц за цену чуть ниже средней по рынку уйдет за пару дней и так как вам будет удобно. только купите разовую сим-карту которую после продажи просто выбросите,а то звонками перекупы замучают.да,после гетца новый сандеро будет не плохо если только мкпп не пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт снимки - спасибо, я даже не подумала об этом
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вероника>
Вероника>
Насчёт снимки - спасибо, я даже не подумала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна голова хорошо,...)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
гетц на рено?! Ох уж эти женщины)) А сколько накатала на гетце?
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Я ещё не сказала "да" насчёт Рено, так.. навожу справки. )) Гетц - 70 тыс. лёгкой пробежки. Насчёт Тойота Приус -хорошая, но новая -очень дорого, да и не видела её в салонах
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Кузов не имеет значения. По-моему, тут все упирается в деньги.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
70тыс. это не пробег для этого авто, тем более лёгкой. Лучше его вы уж точно сейчас не найдёте ( ещё столько же смело можете накатать)
Ну а если настроились менять, то только советую на таких же надёжных "корейцев". Рено за эту цену вас разочарует ( есть с чем сравнивать), тем более с логанаобразным унынием.
СсылкаПожаловаться
Вероника>
Механика не пугает, я спокойно к этому отношусь. Но знакомый посоветовал перед продажей царапки убрать и перекрасить отдельные детали. Но я не знаю, куда обратиться, чтобы не содрали денег.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вероника>
Вероника>
Механика не пугает, я спокойно к этому отношусь. Но знакомый посоветовал перед продажей царапки убрать и перекрасить отдельные детали. Но я не знаю, куда обратиться, чтобы не содрали денег.
СсылкаПожаловаться
а вот перекрашивать категорически не советую.замучаетесь объяснять что дтп не было. 5-лет и без царапин и сколов если только в гараже простоит.не заморачивайтесь,оно того не стоит. по поводу рапиры это шкода рапид.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария