29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая иномарка за 550 тыс.руб.

Всем привет! подскажите с выбором авто! предпочтания такие: седан, МКПП, движок побольше чем 1.4., новая. Бюджет в районе 550 тысяч рублей. Рассматриваю КИА РИО 1.6 (luxe), Ford Focus 3 (но он пустой выходит, и движок хоть 1.6., но говорят слабоватый), ФФ Поло Седан как-то не очень нравится, Шевроле Круз очень нравится, но выходит дороже, там классное есть предложение - 1.8., мкпп за 630 тысяч (денег не хватает). Может что подскажите, а то я совсем запутался что-то.
Евгенй Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Евгенй Тимофеев
всем отписавшимся большое спасибо! но как-то легче не становится пока-что! )) кредиты не любил и не люблю, брать их не горю желанием... есть конечно всегда вариант еще поездить на свей спектре, она не старая пока, 3 года, как раз мкпп, 1,6 движок, седан,ничего лишнего и платить не надо))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
всем отписавшимся большое спасибо! но как-то легче не становится пока-что! )) кредиты не любил и не люблю, брать их не горю желанием... есть конечно всегда вариант еще поездить на свей спектре, она не старая пока, 3 года, как раз мкпп, 1,6 движок, седан,ничего лишнего и платить не надо))
СсылкаПожаловаться
вот и нестоит заморачиваться,катайся,копи денежку-3года спектре-ни о чём...)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
всем отписавшимся большое спасибо! но как-то легче не становится пока-что! )) кредиты не любил и не люблю, брать их не горю желанием... есть конечно всегда вариант еще поездить на свей спектре, она не старая пока, 3 года, как раз мкпп, 1,6 движок, седан,ничего лишнего и платить не надо))
СсылкаПожаловаться
Правильное решение.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дорофеева
мазда трёшка,в старом кузове(б.у) или в новом и айс=))а в аккурат мазда 6 мпс=)))
СсылкаПожаловаться
Иди на хуй дебил
Иномарка за эти деньги это не иномарка а говно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
форд фокус 3, не такой уж он и пустой будет за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
salehard
как фокус3 ? Можно брать? нормальная машина?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на salehard
salehard
как фокус3 ? Можно брать? нормальная машина?
СсылкаПожаловаться
хуже приоры
СсылкаПожаловаться
Raghim
присмотритесь к ПЕЖО 308... (у самого 307 универсал) прекрасная машина, комфорт, удобство, качество... по всем пунктам на высоте!
СсылкаПожаловаться
RaghimВ ответ на Raghim
Raghim
присмотритесь к ПЕЖО 308... (у самого 307 универсал) прекрасная машина, комфорт, удобство, качество... по всем пунктам на высоте!
СсылкаПожаловаться
ну вот разве что не седан :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Уже много здесь раз обсуждалось ,что хочет чел. за одинаковые деньги ( меньше класс с опциями или выше но голый ).всегда хочется поднять планку выше,но....Короче,чтобы не жалеть после сразу брать круз.
СсылкаПожаловаться
flink 4
читаю и душа прям радуется) какой круз за эти деньги?? Если его и брать , то 1,8 как минимум(а это уже порядка 700), или новый флюэнс- прокатитесь в любой автосалон и посмотрите РЕАЛЬНЫЕ цены,а не минимальные! Хотя тут возникает вопрос- в каком городе планируете брать?
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
в нижнем новгороде, круз 1.8 base вроде как 634 тысячи стоит! про пежо 308 многие говорят что отличный автомобиль, видимо надо посмотреть его и правда ))
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
а по поводу опции-класс, мне ближе вариант с меньшими опциями, потому-что машина едет так как она едет не из-за наличия/отсутствия датчика дождя и т.п.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда пожалуйте на фокус(но для меня тесновато) и долгов не будет и класс выше,только из опций я не пренебрегала бы системам безопасности,думаю в фокусах с этими помощниками не дорого.
СсылкаПожаловаться
flink 4
я тоже круз хотел.. но после того как поездил на крузе друга-желание пропало. А хэтчи тоже рассматриваете? А внешний вид имеет значение? за 630 можно астру взять в нормальной комплектации
СсылкаПожаловаться
Андрей Федосеев
Советую взять Пежо 308.Отличный аппарат!!!Машина зверь!
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
посмотрел на пежо 308 - аппарат действительно достойный, движок (судя по описанию) за эти деньги весьма резвый, 120 л.с. мало кто предлагает в простых комплектациях. А на деле-то как машина, резвая? клиренс нормальный для нашей зимы? буду благодарен если кто-нибудь из владельцев отпишется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария