14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая иномарка за 550 тыс.руб.

Всем привет! подскажите с выбором авто! предпочтания такие: седан, МКПП, движок побольше чем 1.4., новая. Бюджет в районе 550 тысяч рублей. Рассматриваю КИА РИО 1.6 (luxe), Ford Focus 3 (но он пустой выходит, и движок хоть 1.6., но говорят слабоватый), ФФ Поло Седан как-то не очень нравится, Шевроле Круз очень нравится, но выходит дороже, там классное есть предложение - 1.8., мкпп за 630 тысяч (денег не хватает). Может что подскажите, а то я совсем запутался что-то.
Евгенй Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ЮрийВ ответ на samara
samara
а так спор опять ни к чему не приведет , ну не убедишь ты меня в том что лачетти хороший авто - он все таки бюджетный не просто так :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так ни кто и не утверждает что лачик идеал))) Просто в его категории замену не найдешь авто С класса!!!!Ро и солярис меньше лачетти по вместимости и некоторым характеристикам, а хоть лачик и кореец то имеет внутрянку от опеля вектры!!!!А солярис имеет внутрянку китайскую. Что лучше? Как думаешь? Я больше предпочтение немцам отдаю ну или японцам нежели китаю!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так ни кто и не утверждает что лачик идеал))) Просто в его категории замену не найдешь авто С класса!!!!Ро и солярис меньше лачетти по вместимости и некоторым характеристикам, а хоть лачик и кореец то имеет внутрянку от опеля вектры!!!!А солярис имеет внутрянку китайскую. Что лучше? Как думаешь? Я больше предпочтение немцам отдаю ну или японцам нежели китаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж внутрянка кстати , не знаю какая в солярисе ,но если сравенивать с рио то совсем глухо и пластик тоже дешевый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
да уж внутрянка кстати , не знаю какая в солярисе ,но если сравенивать с рио то совсем глухо и пластик тоже дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пластик и там и там отстой, не спорю тут. А просторнее салон в лачике, тут не поспоришь, в ней вообще один из самых просторных салонов в своем классе. это не секрет и не приувеличение!!!!Да и по трассе поедит увереннее, из-за своей подвески независимой полностью и низким клиренсом!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Пластик и там и там отстой, не спорю тут. А просторнее салон в лачике, тут не поспоришь, в ней вообще один из самых просторных салонов в своем классе. это не секрет и не приувеличение!!!!Да и по трассе поедит увереннее, из-за своей подвески независимой полностью и низким клиренсом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про салон и пространство и слова не говорил , я сравниваю оба авто на автоматах , вот и сделал вывод что мне по динамике намного больше нравится Рио вот и все да и раход у Рио поменьше. а клиренс меня и в лачетти и в рИо устраивал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
я про салон и пространство и слова не говорил , я сравниваю оба авто на автоматах , вот и сделал вывод что мне по динамике намного больше нравится Рио вот и все да и раход у Рио поменьше. а клиренс меня и в лачетти и в рИо устраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну видишь)))))) А меня на оке джинамика устраивала)))))))))))) Знаешь как рвала из под себя со свистом? Любая лачетти с РИО на пару позавидовали бы такой динамике....так что вот так)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Ну видишь)))))) А меня на оке джинамика устраивала)))))))))))) Знаешь как рвала из под себя со свистом? Любая лачетти с РИО на пару позавидовали бы такой динамике....так что вот так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты уж больно сильно утрируешь про Оку :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну ты уж больно сильно утрируешь про Оку :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так же я могу про тебя сказать с РИО))))))) Все визуально повторюсь, РИО маленький, вот и кажется что летишь на нем, лачетти больше как карабль перед РИО, поэтому кажется что валкая и неуклюжая)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
у фабии было 69 так вот она гораздо шустрей лачетти с движкой 1.6 :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это движок 1.2 на фабии. почти 15 сек до сотни))) Я на сангенге столько же разгоняюсь на тупом))))))))))))))))))) До лачетти 69 кобыл даже и не снилось)))) Ну ты загнул конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
А посмотри на Рено Меган 3 хетчбек, в самом дешевом варианте богатая комплектация , смотрится спортивно и фирма солидная.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
А посмотри на Рено Меган 3 хетчбек, в самом дешевом варианте богатая комплектация , смотрится спортивно и фирма солидная.
СсылкаПожаловаться
рено то солидная , так сказали как будто это Мерин или Бмв.:)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на samara
samara
рено то солидная , так сказали как будто это Мерин или Бмв.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено- ниссан- фирмы солидные, не сравнить со многими. Может не как БМВ и Мерс, но там и цены тоже солидные.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
рено то солидная , так сказали как будто это Мерин или Бмв.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что можно новый Мерин или Бмв за 550т.р. взять?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
А посмотри на Рено Меган 3 хетчбек, в самом дешевом варианте богатая комплектация , смотрится спортивно и фирма солидная.
СсылкаПожаловаться
автор просит седан... а ещё у мегана дорогое ТО...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Начиная с лачетти и заканчивайте крузом и фокусом, ни каких рио и солярисов даже не думайте, эти китайские машинки В класса не стоют своих денег!!!!Рассматривайте начиная с С класса только!
СсылкаПожаловаться
g
Пыжа бери 308-го. нормальная тачка. Двигло 1,6 120 л.с.
СсылкаПожаловаться
Никита
Lacetti или Note!
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
блин, вот вроде 550 тысяч уже на так-то и мало, полмиллиона как ни крути, а все интересное все равное еще дороже...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
блин, вот вроде 550 тысяч уже на так-то и мало, полмиллиона как ни крути, а все интересное все равное еще дороже...
СсылкаПожаловаться
так и есть,подкопи соточку хотя-бы....а там и видно будет...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
так и есть,подкопи соточку хотя-бы....а там и видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но только смотри в полночь твоя соточка превратится с учетом инфляции в тыкву :)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
но только смотри в полночь твоя соточка превратится с учетом инфляции в тыкву :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно напрячся,на крайняк-кредит...100 рублей в наше время-думаю не проблема..не на рио ведь кататься...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария