20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая иномарка за 550 тыс.руб.

Всем привет! подскажите с выбором авто! предпочтания такие: седан, МКПП, движок побольше чем 1.4., новая. Бюджет в районе 550 тысяч рублей. Рассматриваю КИА РИО 1.6 (luxe), Ford Focus 3 (но он пустой выходит, и движок хоть 1.6., но говорят слабоватый), ФФ Поло Седан как-то не очень нравится, Шевроле Круз очень нравится, но выходит дороже, там классное есть предложение - 1.8., мкпп за 630 тысяч (денег не хватает). Может что подскажите, а то я совсем запутался что-то.
Евгенй Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алексей Носков
Шевроле Лачети
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Занять денег и купить Шевроле- Круз!!!!Что бы потом не" пускать слюну "при виде его,а ведь я то же хотел такой купить!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Занять денег и купить Шевроле- Круз!!!!Что бы потом не" пускать слюну "при виде его,а ведь я то же хотел такой купить!!!
СсылкаПожаловаться
а че не занять денег и не купить сразу 200-й крузак тоже слюну на него многие пускают :)))))
СсылкаПожаловаться
samara
киа рио будет за 560 люкс с автоматом а мкпп будет в районе 520.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
спасибо, но акпп не нужна, люблю на ручке ездить! :)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
спасибо, но акпп не нужна, люблю на ручке ездить! :)
СсылкаПожаловаться
ну если на ручке то еще шустрей будет мне вот и на автомате кажется довольно шустрой.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
а лачетти как-то уже вроде устарел морально:когда покупал спектру в 2008 году говорили бери лачетти, теперь продаю спектру говорят бери лачетти :)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгенй Тимофеев
Евгенй Тимофеев
а лачетти как-то уже вроде устарел морально:когда покупал спектру в 2008 году говорили бери лачетти, теперь продаю спектру говорят бери лачетти :)
СсылкаПожаловаться
я наверное соглашусь с Сергеем,80 тыщ,не такая уж огромная сумма в наше время....а так ФФ 2 глянуть можно..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я наверное соглашусь с Сергеем,80 тыщ,не такая уж огромная сумма в наше время....а так ФФ 2 глянуть можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ФФ2 еще где-то новые продают разве?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на AlexKey
AlexKey
а ФФ2 еще где-то новые продают разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в регионах ещё можно найти...погуглить,позвонить....
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом только РИО или Солярис влезают, но них еще допов наяжут + ожидание затянется на несколько месяцев.Или Чери М11 влезет с походом. Полноценный С-класс хорошо укомплектованный.
Макисмальная комплектация. Зимнюю резину докупишь и усе.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
С таким бюджетом только РИО или Солярис влезают, но них еще допов наяжут + ожидание затянется на несколько месяцев.Или Чери М11 влезет с походом. Полноценный С-класс хорошо укомплектованный.
Макисмальная комплектация. Зимнюю резину докупишь и усе.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
дорого за китайца. 400 штук ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
дорого за китайца. 400 штук ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, дешево все относительно.
А, купить современный авто за 535 тыс. в такой комплектации точно не получится.
http://www.chery.ru/models/m11_sedan/pri...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
Дорого, дешево все относительно.
А, купить современный авто за 535 тыс. в такой комплектации точно не получится.
http://www.chery.ru/models/m11_sedan/pri...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае главное авто, а не комплектация. Кондей и абс и все. Зато не китаец. Не та ценовая категория, чтобы выбирать китайца за 550 штук.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
в данном случае главное авто, а не комплектация. Кондей и абс и все. Зато не китаец. Не та ценовая категория, чтобы выбирать китайца за 550 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное здоровье, все остальное видимость.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я уже упоминал,что за эти деньги народу практически навязали солярис срио,выбора не осталось (китай не в счёт),другие уже будут неустраивать мошьностью,комплектацией и тп. ..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
я уже упоминал,что за эти деньги народу практически навязали солярис срио,выбора не осталось (китай не в счёт),другие уже будут неустраивать мошьностью,комплектацией и тп. ..
СсылкаПожаловаться
А че толку на солярисе этот движок 123 кобылы а дохлый буд то там лошадей 80))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А че толку на солярисе этот движок 123 кобылы а дохлый буд то там лошадей 80))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра приезжай в Самару на соей лачетти увидешь в сравнении С Рио , что там и 50-ти не будет( влачетти ) :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Юра приезжай в Самару на соей лачетти увидешь в сравнении С Рио , что там и 50-ти не будет( влачетти ) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне паспортных данных за глаза хватает Самара!!! Там все прописано, а впечатления от разгона зависит от миллиона факторов начиная от габаритов машины))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже несколько раз тема создавалась про псевдолошади, я это не выдумываю, племяш мой взял солярис, сейчас уже собрался продавать, не понравился вообще!!!!Говорит ничего для человека не сделано в нем!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Мне паспортных данных за глаза хватает Самара!!! Там все прописано, а впечатления от разгона зависит от миллиона факторов начиная от габаритов машины))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже несколько раз тема создавалась про псевдолошади, я это не выдумываю, племяш мой взял солярис, сейчас уже собрался продавать, не понравился вообще!!!!Говорит ничего для человека не сделано в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у фабии было 69 так вот она гораздо шустрей лачетти с движкой 1.6 :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария