Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая иномарка за 550 тыс.руб.

Всем привет! подскажите с выбором авто! предпочтания такие: седан, МКПП, движок побольше чем 1.4., новая. Бюджет в районе 550 тысяч рублей. Рассматриваю КИА РИО 1.6 (luxe), Ford Focus 3 (но он пустой выходит, и движок хоть 1.6., но говорят слабоватый), ФФ Поло Седан как-то не очень нравится, Шевроле Круз очень нравится, но выходит дороже, там классное есть предложение - 1.8., мкпп за 630 тысяч (денег не хватает). Может что подскажите, а то я совсем запутался что-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алексей Носков
Шевроле Лачети
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Занять денег и купить Шевроле- Круз!!!!Что бы потом не" пускать слюну "при виде его,а ведь я то же хотел такой купить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Занять денег и купить Шевроле- Круз!!!!Что бы потом не" пускать слюну "при виде его,а ведь я то же хотел такой купить!!!
СсылкаПожаловаться
а че не занять денег и не купить сразу 200-й крузак тоже слюну на него многие пускают :)))))
СсылкаПожаловаться
samara
киа рио будет за 560 люкс с автоматом а мкпп будет в районе 520.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
спасибо, но акпп не нужна, люблю на ручке ездить! :)
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
спасибо, но акпп не нужна, люблю на ручке ездить! :)
СсылкаПожаловаться
ну если на ручке то еще шустрей будет мне вот и на автомате кажется довольно шустрой.
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
а лачетти как-то уже вроде устарел морально:когда покупал спектру в 2008 году говорили бери лачетти, теперь продаю спектру говорят бери лачетти :)
СсылкаПожаловаться
Евгенй Тимофеев
а лачетти как-то уже вроде устарел морально:когда покупал спектру в 2008 году говорили бери лачетти, теперь продаю спектру говорят бери лачетти :)
СсылкаПожаловаться
я наверное соглашусь с Сергеем,80 тыщ,не такая уж огромная сумма в наше время....а так ФФ 2 глянуть можно..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я наверное соглашусь с Сергеем,80 тыщ,не такая уж огромная сумма в наше время....а так ФФ 2 глянуть можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ФФ2 еще где-то новые продают разве?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а ФФ2 еще где-то новые продают разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в регионах ещё можно найти...погуглить,позвонить....
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом только РИО или Солярис влезают, но них еще допов наяжут + ожидание затянется на несколько месяцев.Или Чери М11 влезет с походом. Полноценный С-класс хорошо укомплектованный.
Макисмальная комплектация. Зимнюю резину докупишь и усе.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом только РИО или Солярис влезают, но них еще допов наяжут + ожидание затянется на несколько месяцев.Или Чери М11 влезет с походом. Полноценный С-класс хорошо укомплектованный.
Макисмальная комплектация. Зимнюю резину докупишь и усе.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
дорого за китайца. 400 штук ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
дорого за китайца. 400 штук ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, дешево все относительно.
А, купить современный авто за 535 тыс. в такой комплектации точно не получится.
http://www.chery.ru/models/m11_sedan/pri...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дорого, дешево все относительно.
А, купить современный авто за 535 тыс. в такой комплектации точно не получится.
http://www.chery.ru/models/m11_sedan/pri...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае главное авто, а не комплектация. Кондей и абс и все. Зато не китаец. Не та ценовая категория, чтобы выбирать китайца за 550 штук.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
в данном случае главное авто, а не комплектация. Кондей и абс и все. Зато не китаец. Не та ценовая категория, чтобы выбирать китайца за 550 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное здоровье, все остальное видимость.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я уже упоминал,что за эти деньги народу практически навязали солярис срио,выбора не осталось (китай не в счёт),другие уже будут неустраивать мошьностью,комплектацией и тп. ..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
я уже упоминал,что за эти деньги народу практически навязали солярис срио,выбора не осталось (китай не в счёт),другие уже будут неустраивать мошьностью,комплектацией и тп. ..
СсылкаПожаловаться
А че толку на солярисе этот движок 123 кобылы а дохлый буд то там лошадей 80))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че толку на солярисе этот движок 123 кобылы а дохлый буд то там лошадей 80))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра приезжай в Самару на соей лачетти увидешь в сравнении С Рио , что там и 50-ти не будет( влачетти ) :))))
СсылкаПожаловаться
samara
Юра приезжай в Самару на соей лачетти увидешь в сравнении С Рио , что там и 50-ти не будет( влачетти ) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне паспортных данных за глаза хватает Самара!!! Там все прописано, а впечатления от разгона зависит от миллиона факторов начиная от габаритов машины))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже несколько раз тема создавалась про псевдолошади, я это не выдумываю, племяш мой взял солярис, сейчас уже собрался продавать, не понравился вообще!!!!Говорит ничего для человека не сделано в нем!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне паспортных данных за глаза хватает Самара!!! Там все прописано, а впечатления от разгона зависит от миллиона факторов начиная от габаритов машины))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже несколько раз тема создавалась про псевдолошади, я это не выдумываю, племяш мой взял солярис, сейчас уже собрался продавать, не понравился вообще!!!!Говорит ничего для человека не сделано в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у фабии было 69 так вот она гораздо шустрей лачетти с движкой 1.6 :)))))
СсылкаПожаловаться
samara
у фабии было 69 так вот она гораздо шустрей лачетти с движкой 1.6 :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))Ну ты сказанул как в лужу....)))) Фабия мелкая как прыщ, поэтому разгон в ней сидя внутри кажется что как на ракете))))))))))Не лечи сказки. Не будь как форум форум Самара))))))))))))))))))))) У меня когда ока была 30 кобыл, тоже казалось разгон как на самолете)))))))))))) Ты свои впечатления лучше прибереги, это все визуальный обман. И это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))))))))))))))))Ну ты сказанул как в лужу....)))) Фабия мелкая как прыщ, поэтому разгон в ней сидя внутри кажется что как на ракете))))))))))Не лечи сказки. Не будь как форум форум Самара))))))))))))))))))))) У меня когда ока была 30 кобыл, тоже казалось разгон как на самолете)))))))))))) Ты свои впечатления лучше прибереги, это все визуальный обман. И это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не скажи лачетти у меня больше 140 ели ели а вот фабия такую скорость уверенно держала даже еще можно было давать . все таки допотопный опелевский движок давал о себе знать :)) а сколько хавала она у меня это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
samara
ну не скажи лачетти у меня больше 140 ели ели а вот фабия такую скорость уверенно держала даже еще можно было давать . все таки допотопный опелевский движок давал о себе знать :)) а сколько хавала она у меня это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 1.4 180 летит по трассе))) А у тебя 1.6 умирал, нефиг машину убивать было тебе?, у меня у товарища лачик 2005 года универсал 1.6, так он за 200 бегает без проблем))) Без обид но твой рио он натянет как младенца и на разгон и на высоких скоростях!!!!Пробег у него уже 300 тыс км. Ты просто убил свой лачик, а теперь путаешь людям мысли!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня 1.4 180 летит по трассе))) А у тебя 1.6 умирал, нефиг машину убивать было тебе?, у меня у товарища лачик 2005 года универсал 1.6, так он за 200 бегает без проблем))) Без обид но твой рио он натянет как младенца и на разгон и на высоких скоростях!!!!Пробег у него уже 300 тыс км. Ты просто убил свой лачик, а теперь путаешь людям мысли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет просто у меня автомат был тупой с движком попеля.:)))
СсылкаПожаловаться
samara
нет просто у меня автомат был тупой с движком попеля.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет самара, это все обман визуальный. Вон у меня эктион дизель был, такое чувство на разгон что секунд за 8)))) А на самом деле за 15 до сотни жал, визуальный обман это!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет самара, это все обман визуальный. Вон у меня эктион дизель был, такое чувство на разгон что секунд за 8)))) А на самом деле за 15 до сотни жал, визуальный обман это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подожди а в С-Кроссере у меня тоже визуальный обман :))) что шустрая она ???
СсылкаПожаловаться
samara
подожди а в С-Кроссере у меня тоже визуальный обман :))) что шустрая она ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю про с кроссер твой, меня французы не интересуют, но чем выше клиренс тем кажется что быстрее это и ослу понятно))))))))))))))))) И потом с чем сравнивать кроссер твой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не знаю про с кроссер твой, меня французы не интересуют, но чем выше клиренс тем кажется что быстрее это и ослу понятно))))))))))))))))) И потом с чем сравнивать кроссер твой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ты же вроде вначале сам говорил что чем меньше машина тем скорость выше кажется ,че то мутишь ты Юра :))))) вот я тебе аналогию и привел в пример:)))
СсылкаПожаловаться
samara
так ты же вроде вначале сам говорил что чем меньше машина тем скорость выше кажется ,че то мутишь ты Юра :))))) вот я тебе аналогию и привел в пример:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде да не вроде, я такого не говорил, наоборот седан увереннее за рулем сидеть нежели на билазе))) Согласен? Вот и я про то же. И кроссер твой высокий....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вроде да не вроде, я такого не говорил, наоборот седан увереннее за рулем сидеть нежели на билазе))) Согласен? Вот и я про то же. И кроссер твой высокий....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как разгон 10.6 :)) а на старом ауте я спокойно 180 по трассе ездил , ни куда он не гулял -держал дорогу не хуже седана.
СсылкаПожаловаться
samara
а как разгон 10.6 :)) а на старом ауте я спокойно 180 по трассе ездил , ни куда он не гулял -держал дорогу не хуже седана.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аут стоит лям. За лям я куплю мондеу или пассат, и надеру задницу этому ауту на любой трассе!)))))))) И дорогу держать пассат будет увереннее чем аут. Элементарная физика 7 класс))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Аут стоит лям. За лям я куплю мондеу или пассат, и надеру задницу этому ауту на любой трассе!)))))))) И дорогу держать пассат будет увереннее чем аут. Элементарная физика 7 класс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в яму заедь на своем мондеу и пассате и я долго буду ржать :)))) как ты брюхом все пропашешь :)))
СсылкаПожаловаться
samara
в яму заедь на своем мондеу и пассате и я долго буду ржать :)))) как ты брюхом все пропашешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на кайроне раздавлю твой аут по бездорожью как муху надоедливую)))))))))))))))))))))))))))))) Вот поэтому созданы легковые и вседорожники, а создав паркетники человечество ошиблось)))) И по трассе тупой и по полю не поедит за вседорожником)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я на кайроне раздавлю твой аут по бездорожью как муху надоедливую)))))))))))))))))))))))))))))) Вот поэтому созданы легковые и вседорожники, а создав паркетники человечество ошиблось)))) И по трассе тупой и по полю не поедит за вседорожником)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
если он утебя до этого не рассыпится :))))
СсылкаПожаловаться
samara
если он утебя до этого не рассыпится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не переживай)))) Утереть нос паркетнику всегда успею еще)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru