14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая иномарка за 550 тыс.руб.

Всем привет! подскажите с выбором авто! предпочтания такие: седан, МКПП, движок побольше чем 1.4., новая. Бюджет в районе 550 тысяч рублей. Рассматриваю КИА РИО 1.6 (luxe), Ford Focus 3 (но он пустой выходит, и движок хоть 1.6., но говорят слабоватый), ФФ Поло Седан как-то не очень нравится, Шевроле Круз очень нравится, но выходит дороже, там классное есть предложение - 1.8., мкпп за 630 тысяч (денег не хватает). Может что подскажите, а то я совсем запутался что-то.
Евгенй Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ЮрийВ ответ на samara
samara
у фабии было 69 так вот она гораздо шустрей лачетти с движкой 1.6 :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))Ну ты сказанул как в лужу....)))) Фабия мелкая как прыщ, поэтому разгон в ней сидя внутри кажется что как на ракете))))))))))Не лечи сказки. Не будь как форум форум Самара))))))))))))))))))))) У меня когда ока была 30 кобыл, тоже казалось разгон как на самолете)))))))))))) Ты свои впечатления лучше прибереги, это все визуальный обман. И это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))))))))Ну ты сказанул как в лужу....)))) Фабия мелкая как прыщ, поэтому разгон в ней сидя внутри кажется что как на ракете))))))))))Не лечи сказки. Не будь как форум форум Самара))))))))))))))))))))) У меня когда ока была 30 кобыл, тоже казалось разгон как на самолете)))))))))))) Ты свои впечатления лучше прибереги, это все визуальный обман. И это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не скажи лачетти у меня больше 140 ели ели а вот фабия такую скорость уверенно держала даже еще можно было давать . все таки допотопный опелевский движок давал о себе знать :)) а сколько хавала она у меня это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну не скажи лачетти у меня больше 140 ели ели а вот фабия такую скорость уверенно держала даже еще можно было давать . все таки допотопный опелевский движок давал о себе знать :)) а сколько хавала она у меня это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 1.4 180 летит по трассе))) А у тебя 1.6 умирал, нефиг машину убивать было тебе?, у меня у товарища лачик 2005 года универсал 1.6, так он за 200 бегает без проблем))) Без обид но твой рио он натянет как младенца и на разгон и на высоких скоростях!!!!Пробег у него уже 300 тыс км. Ты просто убил свой лачик, а теперь путаешь людям мысли!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
У меня 1.4 180 летит по трассе))) А у тебя 1.6 умирал, нефиг машину убивать было тебе?, у меня у товарища лачик 2005 года универсал 1.6, так он за 200 бегает без проблем))) Без обид но твой рио он натянет как младенца и на разгон и на высоких скоростях!!!!Пробег у него уже 300 тыс км. Ты просто убил свой лачик, а теперь путаешь людям мысли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет просто у меня автомат был тупой с движком попеля.:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
нет просто у меня автомат был тупой с движком попеля.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет самара, это все обман визуальный. Вон у меня эктион дизель был, такое чувство на разгон что секунд за 8)))) А на самом деле за 15 до сотни жал, визуальный обман это!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Нет самара, это все обман визуальный. Вон у меня эктион дизель был, такое чувство на разгон что секунд за 8)))) А на самом деле за 15 до сотни жал, визуальный обман это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подожди а в С-Кроссере у меня тоже визуальный обман :))) что шустрая она ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
подожди а в С-Кроссере у меня тоже визуальный обман :))) что шустрая она ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю про с кроссер твой, меня французы не интересуют, но чем выше клиренс тем кажется что быстрее это и ослу понятно))))))))))))))))) И потом с чем сравнивать кроссер твой!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Я не знаю про с кроссер твой, меня французы не интересуют, но чем выше клиренс тем кажется что быстрее это и ослу понятно))))))))))))))))) И потом с чем сравнивать кроссер твой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ты же вроде вначале сам говорил что чем меньше машина тем скорость выше кажется ,че то мутишь ты Юра :))))) вот я тебе аналогию и привел в пример:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
так ты же вроде вначале сам говорил что чем меньше машина тем скорость выше кажется ,че то мутишь ты Юра :))))) вот я тебе аналогию и привел в пример:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде да не вроде, я такого не говорил, наоборот седан увереннее за рулем сидеть нежели на билазе))) Согласен? Вот и я про то же. И кроссер твой высокий....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Вроде да не вроде, я такого не говорил, наоборот седан увереннее за рулем сидеть нежели на билазе))) Согласен? Вот и я про то же. И кроссер твой высокий....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а как разгон 10.6 :)) а на старом ауте я спокойно 180 по трассе ездил , ни куда он не гулял -держал дорогу не хуже седана.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
а как разгон 10.6 :)) а на старом ауте я спокойно 180 по трассе ездил , ни куда он не гулял -держал дорогу не хуже седана.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аут стоит лям. За лям я куплю мондеу или пассат, и надеру задницу этому ауту на любой трассе!)))))))) И дорогу держать пассат будет увереннее чем аут. Элементарная физика 7 класс))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Аут стоит лям. За лям я куплю мондеу или пассат, и надеру задницу этому ауту на любой трассе!)))))))) И дорогу держать пассат будет увереннее чем аут. Элементарная физика 7 класс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в яму заедь на своем мондеу и пассате и я долго буду ржать :)))) как ты брюхом все пропашешь :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
в яму заедь на своем мондеу и пассате и я долго буду ржать :)))) как ты брюхом все пропашешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на кайроне раздавлю твой аут по бездорожью как муху надоедливую)))))))))))))))))))))))))))))) Вот поэтому созданы легковые и вседорожники, а создав паркетники человечество ошиблось)))) И по трассе тупой и по полю не поедит за вседорожником)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Я на кайроне раздавлю твой аут по бездорожью как муху надоедливую)))))))))))))))))))))))))))))) Вот поэтому созданы легковые и вседорожники, а создав паркетники человечество ошиблось)))) И по трассе тупой и по полю не поедит за вседорожником)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
если он утебя до этого не рассыпится :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
если он утебя до этого не рассыпится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не переживай)))) Утереть нос паркетнику всегда успею еще)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
если он утебя до этого не рассыпится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да кстати на счет рассыпится))))) Он проживет не меньше аутлендера если не переживет его))))))))) Сейчас качественных авто нет, любое может сломаться в любой момент. Вчера знакомый на новом колеусе на трассе встал и ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
ну не скажи лачетти у меня больше 140 ели ели а вот фабия такую скорость уверенно держала даже еще можно было давать . все таки допотопный опелевский движок давал о себе знать :)) а сколько хавала она у меня это отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай,а мож у тебя авто был не исправен!? у соседа по подъезду как-то спросил...он сказал что не едит них...,после его встречал-всё нармуль...доволен...правда не знаю чё там было..а вот по трассе-зря,по началу,камер не было-разгонял авто до185,ещё вспомнил как старенькую ауди на 12 обгонял еле-еле на скорости 197 км\ч-чуть не обоср...,больше так не делал...)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
слушай,а мож у тебя авто был не исправен!? у соседа по подъезду как-то спросил...он сказал что не едит них...,после его встречал-всё нармуль...доволен...правда не знаю чё там было..а вот по трассе-зря,по началу,камер не было-разгонял авто до185,ещё вспомнил как старенькую ауди на 12 обгонял еле-еле на скорости 197 км\ч-чуть не обоср...,больше так не делал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня элантра была до лачетти , правда на ручке, так вот она спокойна 200 шла :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
у меня элантра была до лачетти , правда на ручке, так вот она спокойна 200 шла :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и эта спокойно 200 пойдёт-другое дело не надо это никому...)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))))))))Ну ты сказанул как в лужу....)))) Фабия мелкая как прыщ, поэтому разгон в ней сидя внутри кажется что как на ракете))))))))))Не лечи сказки. Не будь как форум форум Самара))))))))))))))))))))) У меня когда ока была 30 кобыл, тоже казалось разгон как на самолете)))))))))))) Ты свои впечатления лучше прибереги, это все визуальный обман. И это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так спор опять ни к чему не приведет , ну не убедишь ты меня в том что лачетти хороший авто - он все таки бюджетный не просто так :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария