24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая "Гранта-хетчбэк" или иномарка?

Друзья! Помогите добрым советом, особенно владельцы "Гранты". Бюджета 340-360 т.р. хватает на иномарку года 2006 - 2007 или новую "Гранту" в комплектации "норма". Хетчбэк необходим для сада-огорода, седан брать не хочу. Что же брать?
Константин Лайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сергей НАСОБУЛИН
иномарку.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
иномарку.
СсылкаПожаловаться
Записал.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Записал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачети года так от 2009 до 2011, и после 15 это просто улет.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
лачети года так от 2009 до 2011, и после 15 это просто улет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были такие мысли, Сергей. Но мой бюджет потянет только на год 2006-2007, а это, в моем случае, смена 2114 2005 года на иномарку почти этого же года, причем без гарантии качества.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Были такие мысли, Сергей. Но мой бюджет потянет только на год 2006-2007, а это, в моем случае, смена 2114 2005 года на иномарку почти этого же года, причем без гарантии качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак у вас 340-360 тыс а они так и стоят 2009-2011.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
дак у вас 340-360 тыс а они так и стоят 2009-2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, посмотрю повнимательнее!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сысоева
китайца и только китайца
СсылкаПожаловаться
Владимир ПасошниковВ ответ на Екатерина Сысоева
Екатерина Сысоева
китайца и только китайца
СсылкаПожаловаться
а может просто деньги закапать
СсылкаПожаловаться
женя ксенофонтов
за такае бабки бери иномарку
СсылкаПожаловаться
Екатерина СысоеваВ ответ на женя ксенофонтов
женя ксенофонтов
за такае бабки бери иномарку
СсылкаПожаловаться
китайца)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сысоева
бери джилли мк кросс,машина неубиваеммая
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Екатерина Сысоева
Екатерина Сысоева
бери джилли мк кросс,машина неубиваеммая
СсылкаПожаловаться
ммм красотка
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Екатерина Сысоева
Екатерина Сысоева
бери джилли мк кросс,машина неубиваеммая
СсылкаПожаловаться
Катюша, я в ней головой о потолок стукаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мега
Какие китайци?Машины рассыпаются после покупки запчасти очень дорогие и купить проблема! Мой совет для практичности бери приору хеч а лучше универсал! Почему приора потомучто это хорошо доработанная ваз 2110 которая хорошо себя зарекомендовала за свое существование! Сам я вляюсь владельцем ваз 2112 уже 11 лет пробег 630 000 км. Особых проблем невозникало ремонт круга (150 000 км)- 20 000 р ,расходники на круг 45 000р ( 10 колес + 1 акомулятор +2 комплекта грм+торм колодки 5 комплектов +7 замен масла и всякая мелоч) .Ремонт после дтп по запчастям такаяже что и ваз 2110.Ремонт подвески аналог 2108.Приора с 2011 года по безопасности удовлетворительно что нельзя сказать про калину 2. Про иномарку могу сказать одно за такие деньги возмеш убитую машину цена эксплуатации примерно 3 рубля на 1 км уже проверенно всеми моими знакомыми.
Приора мягче тише практичнее чем гранта но мене комфортна чем японка. НО никогда слышиш никогда небери подерженного китайца.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Михаил Мега
Михаил Мега
Какие китайци?Машины рассыпаются после покупки запчасти очень дорогие и купить проблема! Мой совет для практичности бери приору хеч а лучше универсал! Почему приора потомучто это хорошо доработанная ваз 2110 которая хорошо себя зарекомендовала за свое существование! Сам я вляюсь владельцем ваз 2112 уже 11 лет пробег 630 000 км. Особых проблем невозникало ремонт круга (150 000 км)- 20 000 р ,расходники на круг 45 000р ( 10 колес + 1 акомулятор +2 комплекта грм+торм колодки 5 комплектов +7 замен масла и всякая мелоч) .Ремонт после дтп по запчастям такаяже что и ваз 2110.Ремонт подвески аналог 2108.Приора с 2011 года по безопасности удовлетворительно что нельзя сказать про калину 2. Про иномарку могу сказать одно за такие деньги возмеш убитую машину цена эксплуатации примерно 3 рубля на 1 км уже проверенно всеми моими знакомыми.
Приора мягче тише практичнее чем гранта но мене комфортна чем японка. НО никогда слышиш никогда небери подерженного китайца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Михаил, за такую неравнодушную позицию. Посматривал на Приору хэтч, и если бы бюджет тянул, взял ее. А насчет китайцев испытываю личную неприязнь, по крайней мере, по качеству их запчастей, инструмента и детских иггрушек. Вероятно, она передается и на машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Михаил Мега
Михаил Мега
Какие китайци?Машины рассыпаются после покупки запчасти очень дорогие и купить проблема! Мой совет для практичности бери приору хеч а лучше универсал! Почему приора потомучто это хорошо доработанная ваз 2110 которая хорошо себя зарекомендовала за свое существование! Сам я вляюсь владельцем ваз 2112 уже 11 лет пробег 630 000 км. Особых проблем невозникало ремонт круга (150 000 км)- 20 000 р ,расходники на круг 45 000р ( 10 колес + 1 акомулятор +2 комплекта грм+торм колодки 5 комплектов +7 замен масла и всякая мелоч) .Ремонт после дтп по запчастям такаяже что и ваз 2110.Ремонт подвески аналог 2108.Приора с 2011 года по безопасности удовлетворительно что нельзя сказать про калину 2. Про иномарку могу сказать одно за такие деньги возмеш убитую машину цена эксплуатации примерно 3 рубля на 1 км уже проверенно всеми моими знакомыми.
Приора мягче тише практичнее чем гранта но мене комфортна чем японка. НО никогда слышиш никогда небери подерженного китайца.
СсылкаПожаловаться
Какие китайци?Машины рассыпаются после покупки запчасти очень дорогие и купить проблема!
- Опыт эксплуатации и таких страшных проблем имеете? А вот если не имеете, то тогда молчите в тряпку!!! И продолжайте ездить на 2112, а мне как то поднадоело вазовское автопромчудо эксплуатировать, и не сколько не жалею что пересел, кроме бензина эта машина больше ни чего не хочет. А форумы посещаю в надежде что кто то путнее что то напишет, и ВАЗ наконец то одумается и перестанет выпускать 2108. А тут как всегда китайцы виноваты во всех бедах :)))) А ещё вопрос к Вам - где как вы думаете изготавливают запчасти на нашимарки в т.ч. ВАЗ? и какого они качества?
СсылкаПожаловаться
Михаил МегаВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Какие китайци?Машины рассыпаются после покупки запчасти очень дорогие и купить проблема!
- Опыт эксплуатации и таких страшных проблем имеете? А вот если не имеете, то тогда молчите в тряпку!!! И продолжайте ездить на 2112, а мне как то поднадоело вазовское автопромчудо эксплуатировать, и не сколько не жалею что пересел, кроме бензина эта машина больше ни чего не хочет. А форумы посещаю в надежде что кто то путнее что то напишет, и ВАЗ наконец то одумается и перестанет выпускать 2108. А тут как всегда китайцы виноваты во всех бедах :)))) А ещё вопрос к Вам - где как вы думаете изготавливают запчасти на нашимарки в т.ч. ВАЗ? и какого они качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смешной ! Сами дилеры признают что китайциразваливаются быстрее наших приор и калин,ржавеют в 4 раза быстрее смотри в инете тест китайцев,запчасти в 3 раза дороже вазовских на расходники оригинал! Если ты незнал все комплектующие для автоваза производятся в россии кроме стекол (стекла китай) или ты думаеш что просто так продали котрольный пакет ваза рено- нисан? Уже трое моих знакомы отказались от китайцев в пользу российких иномарок так как сказали одно и тоже полное говно-я цитирую их мнение сам немогу так как неэксплуатировал китайца
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Михаил Мега
Михаил Мега
Ты смешной ! Сами дилеры признают что китайциразваливаются быстрее наших приор и калин,ржавеют в 4 раза быстрее смотри в инете тест китайцев,запчасти в 3 раза дороже вазовских на расходники оригинал! Если ты незнал все комплектующие для автоваза производятся в россии кроме стекол (стекла китай) или ты думаеш что просто так продали котрольный пакет ваза рено- нисан? Уже трое моих знакомы отказались от китайцев в пользу российких иномарок так как сказали одно и тоже полное говно-я цитирую их мнение сам немогу так как неэксплуатировал китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты смешной!!!!Собираешь информацию от одна баба сказала и вякаешь по пустому. Знакомые у него китайцев поменяли и пересели на гранту приору и калину, ну не смеши каких китайцев??? ВАЗ рядом не стоит не по качеству не по надёжности, была у меня 2110 с новя 3000 пробега сцепление полность навернулось и так всё время и таких примеров куча, а запчасти на ваз делают в Китае если ты не знал
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Михаил Мега
Михаил Мега
Ты смешной ! Сами дилеры признают что китайциразваливаются быстрее наших приор и калин,ржавеют в 4 раза быстрее смотри в инете тест китайцев,запчасти в 3 раза дороже вазовских на расходники оригинал! Если ты незнал все комплектующие для автоваза производятся в россии кроме стекол (стекла китай) или ты думаеш что просто так продали котрольный пакет ваза рено- нисан? Уже трое моих знакомы отказались от китайцев в пользу российких иномарок так как сказали одно и тоже полное говно-я цитирую их мнение сам немогу так как неэксплуатировал китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стёкла делают тоже в РОССИИ
СсылкаПожаловаться
Яр1313
год назад стоял тот же вопрос.В итоге купил форд мондео и сразу к нему багажник на крышу и 2 кольца для буксировки.Не пожалел.
СсылкаПожаловаться