24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая "Гранта-хетчбэк" или иномарка?

Друзья! Помогите добрым советом, особенно владельцы "Гранты". Бюджета 340-360 т.р. хватает на иномарку года 2006 - 2007 или новую "Гранту" в комплектации "норма". Хетчбэк необходим для сада-огорода, седан брать не хочу. Что же брать?
Константин Лайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Вася ВасинВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Был вчера в салоне Автоваза. Сказали, что первые будут собирать в Тольятти. Может, не обманули? Калину не хочу, ну вот никак не хочу! И в стоимость калины я, похоже, не вписываюсь. а "гранта-хэтч" - историческое продолжения моей 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В норму и стандарт как раз вписываетесь! весь переднеприводный ВАЗ историческое продолжение 08!)))
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В норму и стандарт как раз вписываетесь! весь переднеприводный ВАЗ историческое продолжение 08!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Или 09.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПасошниковВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Был вчера в салоне Автоваза. Сказали, что первые будут собирать в Тольятти. Может, не обманули? Калину не хочу, ну вот никак не хочу! И в стоимость калины я, похоже, не вписываюсь. а "гранта-хэтч" - историческое продолжения моей 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну калина однозначно лучше просто поверьте это лучшее что на сегодня делает ваз у гранты только багажник больше а в остальном качество пластика отделка салона коробка шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Владимир Пасошников
Владимир Пасошников
ну калина однозначно лучше просто поверьте это лучшее что на сегодня делает ваз у гранты только багажник больше а в остальном качество пластика отделка салона коробка шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду тоже рассматривать, но есть ощущение, что в сумму не уложусь.
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Был вчера в салоне Автоваза. Сказали, что первые будут собирать в Тольятти. Может, не обманули? Калину не хочу, ну вот никак не хочу! И в стоимость калины я, похоже, не вписываюсь. а "гранта-хэтч" - историческое продолжения моей 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тольятти хетч собирать не будут никогда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дастсун одназначно, багажник еще больше чем в Гранте и салон дизайнерский, да выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому человек и хочет,чтобы как в 14 можно было много длинного положить.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поэтому человек и хочет,чтобы как в 14 можно было много длинного положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиденье складывается в Датсуне смотри фото, длинномеры спокойно можно возить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сиденье складывается в Датсуне смотри фото, длинномеры спокойно можно возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник-тоже длинномер.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Холодильник-тоже длинномер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил, как холодильник возил... Ужас! Но возил.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дастсун одназначно, багажник еще больше чем в Гранте и салон дизайнерский, да выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
какой дизайнерский? От итальянских ателье что ли?)) Его дай Бог к осени запустят в производство!
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дастсун одназначно, багажник еще больше чем в Гранте и салон дизайнерский, да выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за идею, Митя. Но хотелось бы Датсун сперва увидеть живьем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Спасибо за идею, Митя. Но хотелось бы Датсун сперва увидеть живьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный салон для бюджетного авто хотя бы чисто внешне, багажник 530 литров очень большой.



СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Отличный салон для бюджетного авто хотя бы чисто внешне, багажник 530 литров очень большой.



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня умопомрачение... мне кажется, что они все одинаковые внутри!.. :)))
СсылкаПожаловаться
валерий намруевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дастсун одназначно, багажник еще больше чем в Гранте и салон дизайнерский, да выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
а смысл переплачивать за гранту японскую?
СсылкаПожаловаться
виталиксВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дастсун одназначно, багажник еще больше чем в Гранте и салон дизайнерский, да выглядит неплохо.
СсылкаПожаловаться
у тебя все от багажника зависит,лучше иномарку чем эту колымагу,хендай за такие деньги почти новый можно купиь
СсылкаПожаловаться
Пантелееф Жека
Где лучше сидухи в гранте или калине?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин ЛайкоВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анатомия постепенно доработает сиденье... :)))
СсылкаПожаловаться