29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая частная скоростная трасса

Есть желание и возможность построить в России первую нормальную скоростную трассу, на которой не будет знаков "обгон запрещен", "ограничение скорости", "неровная дорога", "ремонт дороги", "объезд" и подобных. Денег у Правительства России я не прошу, необходимо только разрешение на строительство, остальное организую сам. Хочется сделать добро для России и ее жителей. Не могу "пробить бюрократические преграды" почти год, чиновникам ЭТО не надо. Пишу письмо Президенту, его пересылают в Министерство транспорта РФ, а там не знают, куда меня направить, кто может решить вопрос, потому что с подобным предложением (построить еа свои деньги)еще никто не обращался. Народ, автолюбители, отзовитесь, Вы хотите иметь хоть одну качественную трассу в России, чтобы было как за границей???
Видео ролик можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9IpY
Высказывайте свое мнение, автолюбители. Давайте обсуждать.
Геннадий Бугрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Евгений ТитовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а вот с этого момента поподробнее пжлста случайно не возле высокой горы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, проектировала фирма Тильке Ф1.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Господи,сразу вспомнил эпизод в фильме Некст,когда сын бандита(Абдулова)предложил копеечные вложения и на выходе большую отдачу,на что чиновник сказал-а что мы воровать будем?Так и здесь,а что чиновникам обломится?Ничего!!!Так зачем им эта дорога нужна!!!Вот и все!!!Никто не даст вам ее построить,но если вы возьмете в акционеры господина Левитина,то все у вас получится,деньги вы вложите,но больше не увидите!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
Народ, не надо язвить. Вопрос серьезный, посмотрите видео по ссылке и вдумайтесь немного. Для несообразительных, поясняю еще раз: хочу и МОГУ ПРАКТИЧЕСКИ построить в России скоростной АВТОБАН, не хуже того, что есть в Германии или США, где не будет ям и ухабов. Это будет 5 полос до Черного моря и 5 полос обратно (если я добьюсь разрешения от Правительства РФ). Реально будет проехать 1000 км. до Ростова на Дону и не расплескать стакан воды. Трасса будет настолько мощная, что, при необходимости, возможно будет посадить любой аварийный самолет... Причем, деньги будут не бюджетные, я не стремлюсь взять у Государства и "попилить"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Народ, не надо язвить. Вопрос серьезный, посмотрите видео по ссылке и вдумайтесь немного. Для несообразительных, поясняю еще раз: хочу и МОГУ ПРАКТИЧЕСКИ построить в России скоростной АВТОБАН, не хуже того, что есть в Германии или США, где не будет ям и ухабов. Это будет 5 полос до Черного моря и 5 полос обратно (если я добьюсь разрешения от Правительства РФ). Реально будет проехать 1000 км. до Ростова на Дону и не расплескать стакан воды. Трасса будет настолько мощная, что, при необходимости, возможно будет посадить любой аварийный самолет... Причем, деньги будут не бюджетные, я не стремлюсь взять у Государства и "попилить"
СсылкаПожаловаться
Да мы сообразительные,не сомневайтесь!..Вот только от нас ничего не зависит..Ишь,чего удумали..мимо носа и кармана чиновников жить..))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Народ, не надо язвить. Вопрос серьезный, посмотрите видео по ссылке и вдумайтесь немного. Для несообразительных, поясняю еще раз: хочу и МОГУ ПРАКТИЧЕСКИ построить в России скоростной АВТОБАН, не хуже того, что есть в Германии или США, где не будет ям и ухабов. Это будет 5 полос до Черного моря и 5 полос обратно (если я добьюсь разрешения от Правительства РФ). Реально будет проехать 1000 км. до Ростова на Дону и не расплескать стакан воды. Трасса будет настолько мощная, что, при необходимости, возможно будет посадить любой аварийный самолет... Причем, деньги будут не бюджетные, я не стремлюсь взять у Государства и "попилить"
СсылкаПожаловаться
вот выберут меня призедентом россии, тогда и поговорим на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Наталья СтаниславовнаВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Народ, не надо язвить. Вопрос серьезный, посмотрите видео по ссылке и вдумайтесь немного. Для несообразительных, поясняю еще раз: хочу и МОГУ ПРАКТИЧЕСКИ построить в России скоростной АВТОБАН, не хуже того, что есть в Германии или США, где не будет ям и ухабов. Это будет 5 полос до Черного моря и 5 полос обратно (если я добьюсь разрешения от Правительства РФ). Реально будет проехать 1000 км. до Ростова на Дону и не расплескать стакан воды. Трасса будет настолько мощная, что, при необходимости, возможно будет посадить любой аварийный самолет... Причем, деньги будут не бюджетные, я не стремлюсь взять у Государства и "попилить"
СсылкаПожаловаться
5 полос до Черного моря и 5 полос обратно ...
Это очень привлекательно. Только через какой фильтр бум машины пропускать, чтобы идиоты туду не попадали? В той же Германии на автобане перед перестроением водила в зеркало посмотрит, и если кому-то может помешать, сначала этого кого-то пропустит, а только потом или обгоняет, или перестраивается. Наши же ездюки в зеркало, как правило, вообще не смотрят. А ещё лучше - вылазяти на левую полосу и ползут по ней как отт...ные.
Как таких фильтровать собираетесь? А если не фильтровать - то какой смысл от 5и полос, по которым невозможно будет проехать?
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Наталья Станиславовна
Наталья Станиславовна
5 полос до Черного моря и 5 полос обратно ...
Это очень привлекательно. Только через какой фильтр бум машины пропускать, чтобы идиоты туду не попадали? В той же Германии на автобане перед перестроением водила в зеркало посмотрит, и если кому-то может помешать, сначала этого кого-то пропустит, а только потом или обгоняет, или перестраивается. Наши же ездюки в зеркало, как правило, вообще не смотрят. А ещё лучше - вылазяти на левую полосу и ползут по ней как отт...ные.
Как таких фильтровать собираетесь? А если не фильтровать - то какой смысл от 5и полос, по которым невозможно будет проехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь Кузьминична, если мне дадут возможность построить, то движение я смогу организовать, не сомневайтесь. Я имею вод. права с 1977г и проехал за свою жизнь очень много по России, и на Дальнем востоке, и в Сибири, и на Урале и т.д. В США проезжал не раз по всему восточному побережью от Бостона до Майами. Проще сказать где я не был за рулем. Так что с организацией движения будет все в лучшем виде.
СсылкаПожаловаться
Вася Козлов
Даа - народ полон оптимизььма!
СсылкаПожаловаться
Анна
...Не,а кто против?!Стройте!..Хорошее дело!По этой трассе- наша дача!Сделаете-спасибо!..И за билет платить будем..)Будем ездить,если..доживём!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Анна
Анна
...Не,а кто против?!Стройте!..Хорошее дело!По этой трассе- наша дача!Сделаете-спасибо!..И за билет платить будем..)Будем ездить,если..доживём!
СсылкаПожаловаться
Привет Анют, чтой то вспомнилась книга финской журналистки Анны-Лени Лаурен -У них что то с головой, у этих русских-(((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Привет Анют, чтой то вспомнилась книга финской журналистки Анны-Лени Лаурен -У них что то с головой, у этих русских-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя,привет!Согласись,что не у всех..))
СсылкаПожаловаться
Вася Козлов
А чего сразу такой грандиозный проект? Могу подкинуть идею бесплатно - полно дурацких переездов,где стоять устанешь,пока маневровый шмыгает.Вот постройте там мост или тоннель и берите по 10 рублей(может и больше дадут) за 0,1 км. И выгодней и народ вас узнает,поверит.А там глядишь и мечту можно начать осуществлять. В подмосковье Чкаловский переезд на Щелковском,в Долгопрудном,на Можайском шоссе. А??
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вася Козлов
Вася Козлов
А чего сразу такой грандиозный проект? Могу подкинуть идею бесплатно - полно дурацких переездов,где стоять устанешь,пока маневровый шмыгает.Вот постройте там мост или тоннель и берите по 10 рублей(может и больше дадут) за 0,1 км. И выгодней и народ вас узнает,поверит.А там глядишь и мечту можно начать осуществлять. В подмосковье Чкаловский переезд на Щелковском,в Долгопрудном,на Можайском шоссе. А??
СсылкаПожаловаться
а еще лучее на том перезде метр железной дороги прихватизировать))) и брать по десятке за колесо что через него переехало, не важно вагонное или машиное)))) очень быстро на прихватизацию еще чего нибудь насобирать можно))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
Переезд - это сильно мелко.В этом году трижды пришлось пользоваться трассой М4 ДОН. Весной, 24 апреля доехал до Ростова за 9 часов, а в августе уже за 14...
Ремонты, объезды, ДТП... Хочется сделать доброе для НАРОДА, чтобы ездили на юг и отдыхали, а не плевались...
СсылкаПожаловаться
Вася КозловВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Переезд - это сильно мелко.В этом году трижды пришлось пользоваться трассой М4 ДОН. Весной, 24 апреля доехал до Ростова за 9 часов, а в августе уже за 14...
Ремонты, объезды, ДТП... Хочется сделать доброе для НАРОДА, чтобы ездили на юг и отдыхали, а не плевались...
СсылкаПожаловаться
Один - конечно мелко.Но их столько надо.И вот она - слава.А потом и я голосовать побегу за человека,который делает,а не обещает. А вот обещать надо по крупному.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
...и про прихватизацию неуместно совсем... Я не собираюсь зарабатывать здесь, а тратить за границей. Есть желание позаботиться о народе, не имею права, или это постыдно??? Или у кого то в голове не укладываются благие намерения???
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
...и про прихватизацию неуместно совсем... Я не собираюсь зарабатывать здесь, а тратить за границей. Есть желание позаботиться о народе, не имею права, или это постыдно??? Или у кого то в голове не укладываются благие намерения???
СсылкаПожаловаться
Может для начала в президенты ,а потом дороги и всё остальное.Я бы проголосовал за такого,
время ещё имеется.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
...и про прихватизацию неуместно совсем... Я не собираюсь зарабатывать здесь, а тратить за границей. Есть желание позаботиться о народе, не имею права, или это постыдно??? Или у кого то в голове не укладываются благие намерения???
СсылкаПожаловаться
так у нас любая забота о народе, выливается в заботу по сниманию с него штанов, дивидентов или еше каком снимании))) как только о ней речь заходит, так на 100% гадость услышиш))) а уж где деньги тратят народноозабоченые дело 10))) вы тоже в своих заботах не о бесплатной дорожке печетесь, так что нинать филантропию свою всем в голову укладывать)))) ибо как известно филантропия в чистом виде очень хороша, но филантропия плюс пять процентов годовых еще лучще)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
...и про прихватизацию неуместно совсем... Я не собираюсь зарабатывать здесь, а тратить за границей. Есть желание позаботиться о народе, не имею права, или это постыдно??? Или у кого то в голове не укладываются благие намерения???
СсылкаПожаловаться
...верится с трудом. Или как пришли,так и уйдут... Или грешны батенька?(трудно в наше жёсткое(или жестокое) время кому то доверять,или душу раскрывать) Ничего у Вас не получится... Если девать их некуда? Есть другие способы помочь автомобилистам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Может нам дорогу построите на Крайний Север? Пожалуйста.
Нам бы магистраль...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария