14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая частная скоростная трасса

Есть желание и возможность построить в России первую нормальную скоростную трассу, на которой не будет знаков "обгон запрещен", "ограничение скорости", "неровная дорога", "ремонт дороги", "объезд" и подобных. Денег у Правительства России я не прошу, необходимо только разрешение на строительство, остальное организую сам. Хочется сделать добро для России и ее жителей. Не могу "пробить бюрократические преграды" почти год, чиновникам ЭТО не надо. Пишу письмо Президенту, его пересылают в Министерство транспорта РФ, а там не знают, куда меня направить, кто может решить вопрос, потому что с подобным предложением (построить еа свои деньги)еще никто не обращался. Народ, автолюбители, отзовитесь, Вы хотите иметь хоть одну качественную трассу в России, чтобы было как за границей???
Видео ролик можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9IpY
Высказывайте свое мнение, автолюбители. Давайте обсуждать.
Геннадий Бугрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Геннадий Бугрин
Наталья Ушакова, лично для Вас: посмотрите видео ролик по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9I... Может после просмотра что нибудь поймете...,надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Наталья Ушакова, лично для Вас: посмотрите видео ролик по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9I... Может после просмотра что нибудь поймете...,надеюсь...
СсылкаПожаловаться
В моем регионе, Вашей сказочной дороги, придется не увидеть.Спасибо за вежливый отказ...
Учите географию...
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В моем регионе, Вашей сказочной дороги, придется не увидеть.Спасибо за вежливый отказ...
Учите географию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лиха беда - начало", может быть и до Вашего региона доберусь. Мне главное - построить первую, чтобы народ убедился что я не болтун, сказал - сделал, так что "ручки в кулачки" и молитесь, чтобы мне разрешили начать...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Гена, мож ты и нормальный русский мужик, но мы накушамши речами с броневиков, и про сыр раслышамши. Чем МЫ поможем???
СсылкаПожаловаться
Геннадий БугринВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Гена, мож ты и нормальный русский мужик, но мы накушамши речами с броневиков, и про сыр раслышамши. Чем МЫ поможем???
СсылкаПожаловаться
Евгений, я же не прошу помощи, и голосовать за меня не надо, я не состою ни в какой партии и в Президенты не стремлюсь. Политика мне совсем не интересна. Я родился в городе, который основал Петр 1 в 1698г. Он сделал много для России. Если бы не Петр, мы бы не имели сейчас северной столицы... и еще много чего... Я хочу сделать полезное для Россиян, искренне, без подвоха. Трудно понять, что есть в России такой человек, я понимаю, поэтому некоторые и пытаются съязвить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Евгений, я же не прошу помощи, и голосовать за меня не надо, я не состою ни в какой партии и в Президенты не стремлюсь. Политика мне совсем не интересна. Я родился в городе, который основал Петр 1 в 1698г. Он сделал много для России. Если бы не Петр, мы бы не имели сейчас северной столицы... и еще много чего... Я хочу сделать полезное для Россиян, искренне, без подвоха. Трудно понять, что есть в России такой человек, я понимаю, поэтому некоторые и пытаются съязвить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ген, ну проект то фантастический, космос да и только, не верит народ, ну никак!
СсылкаПожаловаться
Вася Козлов
Вот потому и комменты удаляет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
Вася Козлов, Вы пропустили слово, проверьте: "...вот потому и глупые коменты удаляет..." Посмотрите внимательно видео ролик по ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn69EgQ9I... Только внимательно слушайте и все станет понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Улыбнуло! Но!!! "...чиновникам ЭТО не надо..." А этим всё сказано. Да и не будет маленькой цены у вас. Платить батенька придётся всем и за землю,и что хлеб у работяги -инспектора отобрать хочешь, и ещё куча "И" найдётся. Раз платить,значит цены за проезд вырастут и просто люди будут объезжать вашу правильную дорогу где-то рядом,по ухабам.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Улыбнуло! Но!!! "...чиновникам ЭТО не надо..." А этим всё сказано. Да и не будет маленькой цены у вас. Платить батенька придётся всем и за землю,и что хлеб у работяги -инспектора отобрать хочешь, и ещё куча "И" найдётся. Раз платить,значит цены за проезд вырастут и просто люди будут объезжать вашу правильную дорогу где-то рядом,по ухабам.
СсылкаПожаловаться
Саш, есть инфо. Бан , Питер - Казань - Казахстан - Индск. океан к 15 году каждый метр золотой.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Саш, есть инфо. Бан , Питер - Казань - Казахстан - Индск. океан к 15 году каждый метр золотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, есть инфо. Бан , Питер - Казань - Казахстан - Индск. океан к 15 году каждый метр золотой.

Я не сомневаюсь в этом...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
А вообще,если честно, мне за вас страшно стало...( без иронии) Таким людям,как вы долго жить не дают. Кому-то не выгодно,что б жили бессребреники.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А вообще,если честно, мне за вас страшно стало...( без иронии) Таким людям,как вы долго жить не дают. Кому-то не выгодно,что б жили бессребреники.
СсылкаПожаловаться
куда катится этот мир?? на таких людях россия держаться должна, а вам за них страшно....но если каждый так думать и делать станет то может и возродится великая империя.!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на александр королёв
александр королёв
куда катится этот мир?? на таких людях россия держаться должна, а вам за них страшно....но если каждый так думать и делать станет то может и возродится великая империя.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22:26
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
22:26
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле??
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на александр королёв
александр королёв
куда катится этот мир?? на таких людях россия держаться должна, а вам за них страшно....но если каждый так думать и делать станет то может и возродится великая империя.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда катится этот мир?? на таких людях россия держаться должна, а вам за них страшно....но если каждый так думать и делать станет то может и возродится великая империя.!

Я просто вижу реалии нашей жизни. И катимся ,тёзка мы вместе с вами,не нужно отстраняться. Я не спорю,что Россия должна держаться не на нефти, а на умных людях.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
куда катится этот мир?? на таких людях россия держаться должна, а вам за них страшно....но если каждый так думать и делать станет то может и возродится великая империя.!

Я просто вижу реалии нашей жизни. И катимся ,тёзка мы вместе с вами,не нужно отстраняться. Я не спорю,что Россия должна держаться не на нефти, а на умных людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну НЕО я , НЕО. задолбался я в одиночку бороться с матрицей!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бугрин
Молодец, Александр Королев. Нормальное мнение от нормального (чувствуется) человека...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Геннадий Бугрин
Геннадий Бугрин
Молодец, Александр Королев. Нормальное мнение от нормального (чувствуется) человека...
СсылкаПожаловаться
Молодец, Александр Королев. Нормальное мнение от нормального (чувствуется) человека...

Я вам тоже от души написал. Жаль,что все начинания у нас плохо заканчиваются. Ломоносову легче было из Архангельска придти и стать из мужика знаменитым. Хотя и над ним издевались. Я просто реальные опасения высказал. Хорошо,если для вас безопасность "не вопрос" . Я внимательно послушал ваше обращение. Много кому вы наступите на хвост,если ,допустим ,всё разрешится в вашу пользу... а по этому мне становится за вас страшно. Честное слово. Просто я представляю,какую работу нужно провести,прежде чем присткпить к строительству и одному с нашей бюрократией не хватит жизни всё оформить. Жаль ,что вы меня причислили к своим противникам.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Молодец, Александр Королев. Нормальное мнение от нормального (чувствуется) человека...

Я вам тоже от души написал. Жаль,что все начинания у нас плохо заканчиваются. Ломоносову легче было из Архангельска придти и стать из мужика знаменитым. Хотя и над ним издевались. Я просто реальные опасения высказал. Хорошо,если для вас безопасность "не вопрос" . Я внимательно послушал ваше обращение. Много кому вы наступите на хвост,если ,допустим ,всё разрешится в вашу пользу... а по этому мне становится за вас страшно. Честное слово. Просто я представляю,какую работу нужно провести,прежде чем присткпить к строительству и одному с нашей бюрократией не хватит жизни всё оформить. Жаль ,что вы меня причислили к своим противникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит чтото менять пора раз такое положение, может парочку другую чиновников повесить за взятки, глядишь , остальные призадумаются..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария