24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая авто как инвестиция 1 млн. руб.

Ввиду стремительного падения рубля в качестве спасения имеющегося возникла идея покупки (вообще-то не нужной) новой машины. Понятно, что надо брать нелокализиванную в России сборку...Скажите, что бы взяли Вы в такой ситуации?
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Мария ДемидюкВ ответ на Юрий_К
Юрий_К
Автомобиль по сравнению с квартирой требует большего вложения...лучше недвижимость или валюта, золото банковское на крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы видели недвижимость за миллион? Мне в эту точку России перелет будет стоить дороже, чем сдача этой недвижимости в аренду.
СсылкаПожаловаться
КонстантинИгруновВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ту, которую сейчас за лям возьмем. С учетом курса $, она и за год-два своей цены не потеряет.
СсылкаПожаловаться
Только купить за эти деньги Вы сможете намного меньше.
В 1992-м году квартиры в районе питерского "Золотого треугольника" стоили 60-70 тысяч долларов. Через 20 лет эти же квартиры продавались за 2 миллиона тех же самых американских долларов.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ума у тебя не хватает, спать иди.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ума у тебя не хватает, спать иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего умнее и прикольней на ответ не нашлось ???Зашивай койко-матрас
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ни чего умнее и прикольней на ответ не нашлось ???Зашивай койко-матрас
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ладно не обижайся. Приходи, тебя одного не хватает, все тут
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ


Ладно не обижайся. Приходи, тебя одного не хватает, все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж спасибо конечно за приглашение Я как нибудь без ваших оргий обойдусь Развлекайтесь ребята
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет уж спасибо конечно за приглашение Я как нибудь без ваших оргий обойдусь Развлекайтесь ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не сомневался что они все вместе сейчас и всегда
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Москве уже новых корейцев и японцев нет, опоздал , смотри вторичку.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Виктор
Виктор
В Москве уже новых корейцев и японцев нет, опоздал , смотри вторичку.
СсылкаПожаловаться
есть, но мало
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
на данный момент лучше комнатуху купить и сдавать по максимуму. тачку гниющую и дешевеющую с каждым днём бестолково покупать.
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
В автомобиль не вкладывайте деньги с целью сохранить... Объясню почему... Купите новый, выехав из салона уже потеряете от 10-25 % от стоимости авто, купив б/у автомобиль возрастом до 3 лет,- потеряете меньше порядка 5-7%... Но есть другой нюанс, а вдруг ДТП или угон? Вот и не получилось сохранить... Можно застраховать, но это опять расходы....Купите валюту)))) или вклад в золоте, или недвижимость на что хватит, только рентабельную)))))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Юрий_К
Юрий_К
В автомобиль не вкладывайте деньги с целью сохранить... Объясню почему... Купите новый, выехав из салона уже потеряете от 10-25 % от стоимости авто, купив б/у автомобиль возрастом до 3 лет,- потеряете меньше порядка 5-7%... Но есть другой нюанс, а вдруг ДТП или угон? Вот и не получилось сохранить... Можно застраховать, но это опять расходы....Купите валюту)))) или вклад в золоте, или недвижимость на что хватит, только рентабельную)))))
СсылкаПожаловаться
Валюту уже поздно покупать, можно пролететь, разве что в долгосрочной перспективе, но только не сейчас
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Откройте обезличенный металлический счёт в банке с привязкой к золоту. Сейчас оно упало, а скоро в рост пойдёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Откройте обезличенный металлический счёт в банке с привязкой к золоту. Сейчас оно упало, а скоро в рост пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина я тоже так сделал Но чувствую теперь беспокойство по поводу этого вклада Как бы это безналичное золото в железку не превратилось С нашими то банками ожидать всего возможно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Антонина я тоже так сделал Но чувствую теперь беспокойство по поводу этого вклада Как бы это безналичное золото в железку не превратилось С нашими то банками ожидать всего возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупным банкам из первой сотни, где много вкладчиков умереть не дадут. А ликвидность на порядок выше чем у машины. Только надо проверять почаще на сайте банка почём покупка/продажа и можно играть.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Крупным банкам из первой сотни, где много вкладчиков умереть не дадут. А ликвидность на порядок выше чем у машины. Только надо проверять почаще на сайте банка почём покупка/продажа и можно играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина А вы помните очереди у СБЕРКАСС в 90 по поводу отмены 100 рублёвок ???А я помню и самое главное верю в цикличность нашей Русской истории Я так же помню 1998 год когда проснулся нищим Это как в поговорке Обжёгся на молоке на воду уже не дуют Проверяй не проверяй все мы рабы государства в котором живём как оно скажет на столько бедней в итоге и станем Даже накупив себе валюты на все нельзя быть уверенным что её завтра не запретят для оборота как во времена СССР А всем имеющим валюту не предложат добровольно её сдать рублей так за 15 государству а иначе срок
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Антонина А вы помните очереди у СБЕРКАСС в 90 по поводу отмены 100 рублёвок ???А я помню и самое главное верю в цикличность нашей Русской истории Я так же помню 1998 год когда проснулся нищим Это как в поговорке Обжёгся на молоке на воду уже не дуют Проверяй не проверяй все мы рабы государства в котором живём как оно скажет на столько бедней в итоге и станем Даже накупив себе валюты на все нельзя быть уверенным что её завтра не запретят для оборота как во времена СССР А всем имеющим валюту не предложат добровольно её сдать рублей так за 15 государству а иначе срок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такое уже не вернётся, а вот с игрой на курсе можно прогореть, если понятия не имеешь с чем имеешь дело))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария