11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая афёра Росгосстраха

Хотел сегодня 23.03.16г. оформить ОСАГО в РОСГОСЕ,попытались кроме оплаты за страховку 3700р. и техосмотр 467р. впарить диагностику АКБ по цене техосмотра ещё 467 р.,после того как от казался от диагностики АКБ выяснилось,что техосмотр я должен  сделать в г.Оренбург а это в 240 км.от моего места проживания г.Медногорск но ещё вчера 22.03.16г. а поскольку машины времени у меня нет,пришлось написать заявление прокуратуру на этот беспридел. Агент РОСГОСА кому интересно Юрина Т.В.(есть видео)
Андрей Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Андрей ГладковВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Надо бы ещё на вас заявление в ГИБДД накатать.... а то ездют тут без техосмотра понимаешь ли.....
СсылкаПожаловаться
Я не против техосм но не за 240-же км.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГладковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за 467р. и 240км.=1967руб. в итоге
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Техосмотр можно пройти в любом пункте прохождения техосмотра, при этом выдается ДК, а номер этой ДК вносится в единую базу РСА. И уже с этой диагностической картой ты должен идти в страховую получать полис ОСАГО.
"Направление на ТО" - это такой же бред, как "направление за картошкой" в соседний город. Картошеу где хочешь - там и покупай. С ТО - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Техосмотр можно пройти в любом пункте прохождения техосмотра, при этом выдается ДК, а номер этой ДК вносится в единую базу РСА. И уже с этой диагностической картой ты должен идти в страховую получать полис ОСАГО.
"Направление на ТО" - это такой же бред, как "направление за картошкой" в соседний город. Картошеу где хочешь - там и покупай. С ТО - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен,но РГС БЕСПЕДЕЛИТ !!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Гладков
Андрей Гладков
Полностью с вами согласен,но РГС БЕСПЕДЕЛИТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем идти на ТО к ним, если на соседней улице ДК можно получить без всех этих геморроев?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну а зачем идти на ТО к ним, если на соседней улице ДК можно получить без всех этих геморроев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу ,чтобы у всех было без геморроя и буду этого добиваться-берёте деньги работайте как положено.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Гладков
Андрей Гладков
Хочу ,чтобы у всех было без геморроя и буду этого добиваться-берёте деньги работайте как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите попИсать против ветра?! Не советовал бы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хотите попИсать против ветра?! Не советовал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете по башке дадут ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГладковВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Высоцкий-хорошо,но лучше пишите мне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Задайте хотя-бы вопрос .
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Значит, Вам не особо-то и нужно автО...если несчастные 476 рублей стали для Вас камнем преткновения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Значит, Вам не особо-то и нужно автО...если несчастные 476 рублей стали для Вас камнем преткновения.
СсылкаПожаловаться
Дело не вденьгах, а в принципе ! Обидно когда из тебя дурака пытаются сделать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Гладков
Андрей Гладков
Дело не вденьгах, а в принципе ! Обидно когда из тебя дурака пытаются сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, не в России живем...нас всегда и все пытаются "сделать дураками". Но мы привыкли, и гнем свою линию. В итоге - делая то, что нам нужно, добиваемся успеха.
СсылкаПожаловаться
Yura Yura
Что-то расценки у Вас очень дешевые- мне бы так
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Что-то расценки у Вас очень дешевые- мне бы так
СсылкаПожаловаться
Так перезжай к ним жить
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Что-то расценки у Вас очень дешевые- мне бы так
СсылкаПожаловаться
Город менее 50тыс.коэфиц.0.8 и КБМ 8-10 класс-поэтому не дорого страховка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГладковВ ответ на Yura Yura
Yura Yura
Что-то расценки у Вас очень дешевые- мне бы так
СсылкаПожаловаться
расценки дешёвые и зарплаты 8-13 тыс. в среднем
СсылкаПожаловаться
Yura YuraВ ответ на Андрей Гладков
Андрей Гладков
расценки дешёвые и зарплаты 8-13 тыс. в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, у нас намного больше. Просто вчера начал потихоньку узнавать о продлении страховки и навскидку мне получается 9388.00-КБМ- 3 класс почему то \ в базе так получилось- обнулилось- хотя аварий по моей вине не было- и ничего не докажешь\- впаривают техосмотр за 1370.00 на 2 года- плюс страховка жизни на 3000.00. Я конечно сомневаюсь= начну походы живьем. Моя зарплата 15400.00
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария