24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь впереди --подумайте --

Энергии у нас хоть отбавляй --лаемся друг с другом не по-детски 
Давайте выплеснем энергию свою и на Курилку --
Расскажем всё о ней --какая она гадкая и противная --
А люди --люди то совсем тут обезумели 
Ну вообшем и дальше в таком же духе---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Супер. Выложи концерт в инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а как это сделать? В принципе, как можно оцифровать эту запись? Видеокассеты я оцифровывал через рекордер, пишущий DVD. А вот звук как? Надо будет поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, а как это сделать? В принципе, как можно оцифровать эту запись? Видеокассеты я оцифровывал через рекордер, пишущий DVD. А вот звук как? Надо будет поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас пошарил по инету по оцифровке, есть интересная статья на ixbt com.
По тексту найдешь.
А вот с компакт-кассетой не так все просто. Тут запись и очистка от артефактов — самое настоящее искусство и подходы у опытных людей свои. Я же поделюсь моими методами, позволившими ИМХО3 выжать из кассеты все ценное.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сейчас пошарил по инету по оцифровке, есть интересная статья на ixbt com.
По тексту найдешь.
А вот с компакт-кассетой не так все просто. Тут запись и очистка от артефактов — самое настоящее искусство и подходы у опытных людей свои. Я же поделюсь моими методами, позволившими ИМХО3 выжать из кассеты все ценное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Найти то нашёл, сайт не открывается. Пишет, что сайт не может обеспечить безопасной соединение...(((((( Ладно, зайду с телефона жены...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я свою энергию сегодня выплеснул на восстановление катушечного магнитофона "Олимп-005" 1994 года рождения. Больше 20 лет он простоял без дела, а коробка с катушками все эти годы стояла в чулане. Реанимация прошла успешно. На удивление, катушки живы, и после перемотки туда-сюда вполне способны донести звук, записанный на них 30 лет назад. С удовольствием послушал концерт Константина Никольского, записанный в кировском цирке 18 августа 1992 года. В интернете такой записи нет, а у меня есть катушка с ОРИГИНАЛОМ записи того концерта. Завтра добью последние штрихи с этим мафоном, а потом займусь восстановлением Олимпа-003, которому уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Поделись секретом где сейчас продают электролитические конденсаторы новые.У самого в гараже целая полка занята радиотехникой.В своё время у нас был магазин Радиолюбитель.Да ещё в паре магазинов радиодеталями торговали и Посылторг был.А сейчас где что брать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Поделись секретом где сейчас продают электролитические конденсаторы новые.У самого в гараже целая полка занята радиотехникой.В своё время у нас был магазин Радиолюбитель.Да ещё в паре магазинов радиодеталями торговали и Посылторг был.А сейчас где что брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кирове лет 30 существует компания "Алми", которая торгует радиодеталями. У них есть все, если это есть в принципе. Даже советских деталей до сих пор много. Можно найти старые советские транзисторы, диоды, тиристоры... Ну а современное китайское есть все. Чего нет в наличии - привозят под заказ в течение пары недель. Загугли "Алми. Киров". У них на сайте прайс есть, думаю вполне могут заказ и в Казань отправить.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Кирове лет 30 существует компания "Алми", которая торгует радиодеталями. У них есть все, если это есть в принципе. Даже советских деталей до сих пор много. Можно найти старые советские транзисторы, диоды, тиристоры... Ну а современное китайское есть все. Чего нет в наличии - привозят под заказ в течение пары недель. Загугли "Алми. Киров". У них на сайте прайс есть, думаю вполне могут заказ и в Казань отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Люди и правда — уходит отсюда нормальный люд, уходит.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей
Андрей
Люди и правда — уходит отсюда нормальный люд, уходит.
СсылкаПожаловаться
одни уходят, другие приходят. Какие проблемы? Испортится форум, уйдем на другой, интернет большой, чего-нибудь найдется...
СсылкаПожаловаться
008
Второй стеклоподьемник поставил и в бане напарился. .вот и день прошел))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Второй стеклоподьемник поставил и в бане напарился. .вот и день прошел))
СсылкаПожаловаться
Все разборки прогулял, прогульщик))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Все разборки прогулял, прогульщик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пособачицца и дома можно ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Пособачицца и дома можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже классифицируется как измена...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Второй стеклоподьемник поставил и в бане напарился. .вот и день прошел))
СсылкаПожаловаться
Халявщик!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Халявщик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не халявщик ,я партнер ! ( с) . ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Я не халявщик ,я партнер ! ( с) . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байден ты, а не партнёр
СсылкаПожаловаться
aleks
Рекомендую ...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Рекомендую ...
СсылкаПожаловаться
А креветки или крабы где?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А креветки или крабы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё свои тараканы в голове- кажется этого нет в списке на эти выходные..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
У неё свои тараканы в голове- кажется этого нет в списке на эти выходные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От одних ананасов губы потрескаются)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
От одних ананасов губы потрескаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так их чистить надо ведь..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария