24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь впереди --подумайте --

Энергии у нас хоть отбавляй --лаемся друг с другом не по-детски 
Давайте выплеснем энергию свою и на Курилку --
Расскажем всё о ней --какая она гадкая и противная --
А люди --люди то совсем тут обезумели 
Ну вообшем и дальше в таком же духе---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты знаешь, иной раз читаешь коментаторов о том, как у нас всё плохо. Ну вот реально как дети малые себя ведут, кроме собственных капризов ничего видеть не хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе жена Киндер купит и ты доволен)) Еще и игрушка прилагается!!))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Мда--
Выпив кофею --продолжу --
Для чего я вас просил полаятьтся на Курилку ?
Мне нужно -чтоб вы не только радовались тут --но и чужими глазами посмотрели на нас -как обитателей (оставшихся )
Я пробовал разнообразно с вами разговаривать --но вы всё равно про курицу --бананы и вино --
Пробовал с вами говорить справа-слева --даже сзади заходил --но вы всё равно про жратву -вино и ананасы
Бьюсь с вами как об лёд рыба --чтоб разнообразить мышление ваших мозгов --но бесполезно

Не можете или не хотите -даже не знаю
Наступает момент -который видится мне --что каждый день мы теряем по человеку--и уходящие говорят словами Лаврова
Оно вам надо ?
Не знаю как вам ещё это донести
Реально тут становится секта несмышлёных и ограниченных во взглядах
Не профукаете лм вы вы Курилку ? --
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Мда--
Выпив кофею --продолжу --
Для чего я вас просил полаятьтся на Курилку ?
Мне нужно -чтоб вы не только радовались тут --но и чужими глазами посмотрели на нас -как обитателей (оставшихся )
Я пробовал разнообразно с вами разговаривать --но вы всё равно про курицу --бананы и вино --
Пробовал с вами говорить справа-слева --даже сзади заходил --но вы всё равно про жратву -вино и ананасы
Бьюсь с вами как об лёд рыба --чтоб разнообразить мышление ваших мозгов --но бесполезно

Не можете или не хотите -даже не знаю
Наступает момент -который видится мне --что каждый день мы теряем по человеку--и уходящие говорят словами Лаврова
Оно вам надо ?
Не знаю как вам ещё это донести
Реально тут становится секта несмышлёных и ограниченных во взглядах
Не профукаете лм вы вы Курилку ? --
СсылкаПожаловаться
Вы наверно тоже думаете -что я опять вам грублю махнув стакан сивухи --но так подумать можект только Мазрухо
Я хочу чтоб вы не завяли головой --кушая только курицу -бананы -инанасы -запивая тут вином
И вы даже не подозреваете -что за мои наставления чтоб сохранить вас--вам со временем придётся платить мне неустойку и алименты --за нанесённый мне урон моральный
Вот поэтому я и хотел -чтоб вы на Курилку посмотрели критически и себя не гладили по голове глупеющей у меня на глазах

Соберитесь --даю вам неделю срока и покажите как может расцвести Курилка по весне и чтоб за стеклом не думали о нас плохо
Закончил

(Старался--даже пасы руками делал -чтоб вы смотрели и думали пошире -но думаю бесполезно --но и надежду пока не потерял )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вы наверно тоже думаете -что я опять вам грублю махнув стакан сивухи --но так подумать можект только Мазрухо
Я хочу чтоб вы не завяли головой --кушая только курицу -бананы -инанасы -запивая тут вином
И вы даже не подозреваете -что за мои наставления чтоб сохранить вас--вам со временем придётся платить мне неустойку и алименты --за нанесённый мне урон моральный
Вот поэтому я и хотел -чтоб вы на Курилку посмотрели критически и себя не гладили по голове глупеющей у меня на глазах

Соберитесь --даю вам неделю срока и покажите как может расцвести Курилка по весне и чтоб за стеклом не думали о нас плохо
Закончил

(Старался--даже пасы руками делал -чтоб вы смотрели и думали пошире -но думаю бесполезно --но и надежду пока не потерял )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять все к кучу смешал.. Курицу , бананы , алиметные платежи. Зачем то Лаврова приплел. .. Обрати внимание на Марию Владимировну, матерится она не хуже и все же женщина славянской наружности, а не старый ара. Мне вот твой " бесхозный" булерьян который год покоя не дает , но я же молчу. На этом откланяюсь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Опять все к кучу смешал.. Курицу , бананы , алиметные платежи. Зачем то Лаврова приплел. .. Обрати внимание на Марию Владимировну, матерится она не хуже и все же женщина славянской наружности, а не старый ара. Мне вот твой " бесхозный" булерьян который год покоя не дает , но я же молчу. На этом откланяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый раз прочитал- «... оральный урон..». Даже задумался- о каких страданиях пытается объясниться автор. Но зрение поправил( очки надел)- нет не содомит Николай, хотя с Дениско плотненько в общении...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария