23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь впереди --подумайте --

Энергии у нас хоть отбавляй --лаемся друг с другом не по-детски 
Давайте выплеснем энергию свою и на Курилку --
Расскажем всё о ней --какая она гадкая и противная --
А люди --люди то совсем тут обезумели 
Ну вообшем и дальше в таком же духе---
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Георгий ....
За каким ухом тебе почесать?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
За каким ухом тебе почесать?)))
СсылкаПожаловаться
Николя в большом расстройстве - оглоблю отобрали.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя в большом расстройстве - оглоблю отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верните пролетарию орудие производства
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Николя в большом расстройстве - оглоблю отобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутейшая инсталляция, но на рогатину не тянет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Крутейшая инсталляция, но на рогатину не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Художника обидеть может каждый. (С)
Сказано - оглобля, значит оглобля.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Художника обидеть может каждый. (С)
Сказано - оглобля, значит оглобля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Меня больше заинтересовало подсознание смотрящих, с чувством понимающего.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хорошо. Меня больше заинтересовало подсознание смотрящих, с чувством понимающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я свою энергию сегодня выплеснул на восстановление катушечного магнитофона "Олимп-005" 1994 года рождения. Больше 20 лет он простоял без дела, а коробка с катушками все эти годы стояла в чулане. Реанимация прошла успешно. На удивление, катушки живы, и после перемотки туда-сюда вполне способны донести звук, записанный на них 30 лет назад. С удовольствием послушал концерт Константина Никольского, записанный в кировском цирке 18 августа 1992 года. В интернете такой записи нет, а у меня есть катушка с ОРИГИНАЛОМ записи того концерта. Завтра добью последние штрихи с этим мафоном, а потом займусь восстановлением Олимпа-003, которому уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я свою энергию сегодня выплеснул на восстановление катушечного магнитофона "Олимп-005" 1994 года рождения. Больше 20 лет он простоял без дела, а коробка с катушками все эти годы стояла в чулане. Реанимация прошла успешно. На удивление, катушки живы, и после перемотки туда-сюда вполне способны донести звук, записанный на них 30 лет назад. С удовольствием послушал концерт Константина Никольского, записанный в кировском цирке 18 августа 1992 года. В интернете такой записи нет, а у меня есть катушка с ОРИГИНАЛОМ записи того концерта. Завтра добью последние штрихи с этим мафоном, а потом займусь восстановлением Олимпа-003, которому уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Круто

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Круто

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Денис, не представляешь, какой кураж меня сегодня посетил! Когда после замены десятка конденсаторов Олимп ожил, я сразу же утащил его (27 кг веса) из комнаты сына в зал и подключил к усилителю. Прямо без крышек, без ручек-крутилок... Кабель под советский стандарт у меня был давно приготовлен. Не буду врать про "божественный аналоговый звук". Звучание по сравнению с цифрой показалось глуховатым. Возможно, за 30 лет катушки все же частично размагнитились. Но осознавать то, что ЭТО больше никто и нигде услышать не сможет, добавило удовольствия. Все же есть душа в советской аппаратуре!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, Денис, не представляешь, какой кураж меня сегодня посетил! Когда после замены десятка конденсаторов Олимп ожил, я сразу же утащил его (27 кг веса) из комнаты сына в зал и подключил к усилителю. Прямо без крышек, без ручек-крутилок... Кабель под советский стандарт у меня был давно приготовлен. Не буду врать про "божественный аналоговый звук". Звучание по сравнению с цифрой показалось глуховатым. Возможно, за 30 лет катушки все же частично размагнитились. Но осознавать то, что ЭТО больше никто и нигде услышать не сможет, добавило удовольствия. Все же есть душа в советской аппаратуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плодотворная деятельность с позитивным результатом однозначно приносит кураж)) Круто, что все работает, пусть даже и с нюансами, но тем не менее! Будешь теперь по очереди слушать то Олимп, то японцев?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, Денис, не представляешь, какой кураж меня сегодня посетил! Когда после замены десятка конденсаторов Олимп ожил, я сразу же утащил его (27 кг веса) из комнаты сына в зал и подключил к усилителю. Прямо без крышек, без ручек-крутилок... Кабель под советский стандарт у меня был давно приготовлен. Не буду врать про "божественный аналоговый звук". Звучание по сравнению с цифрой показалось глуховатым. Возможно, за 30 лет катушки все же частично размагнитились. Но осознавать то, что ЭТО больше никто и нигде услышать не сможет, добавило удовольствия. Все же есть душа в советской аппаратуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнил, когда я, ночью, на трассе,снял клапанную крышку, и разобрав колонку использовал магнит, достать шайбу из под клапана, которая вот, вот провалится в канал сливающий масло в картер. На всю степь ЯЯаааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Круто

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он, объект моего сегодняшнего творчества...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот он, объект моего сегодняшнего творчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по фотке - все в отличном состоянии! Сложно поверить, что 27кг!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Судя по фотке - все в отличном состоянии! Сложно поверить, что 27кг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там железо конкретное... Шасси железное, три мотора, стенки толстые...
Вот он в работе, и та катушка...

Завтра доделаю, соберу всё...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там железо конкретное... Шасси железное, три мотора, стенки толстые...
Вот он в работе, и та катушка...

Завтра доделаю, соберу всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5




А ты все себе оставляешь или что-то на продажу? Олимпу, которому сорок - что с ним планируешь делать, когда восстановишь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон




А ты все себе оставляешь или что-то на продажу? Олимпу, которому сорок - что с ним планируешь делать, когда восстановишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себе конечно! Какой смысл продавать? Хотя, винтажную советскую аудиоаппаратуру в исправном состоянии где-нибудь в столице можно пристроить за хорошие деньги. Тысяч за 15 исправный Олимп продать вполне реально, но только не в Кирове, где их производили изначально. У нас это не раритет, немало их осталось у кировчан... Хотя по тем временам цена была очень высокой. Олимп-003 стоил 1675 рублей, 004 - 1380, а 005 1550. Это всё в эпоху СССР. Ну а позднее - там уже перепродавали, кто почем... Я 003 купил за пять чубайсовских ваучеров, а 005 в 1194-м уже не помню за сколько...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Себе конечно! Какой смысл продавать? Хотя, винтажную советскую аудиоаппаратуру в исправном состоянии где-нибудь в столице можно пристроить за хорошие деньги. Тысяч за 15 исправный Олимп продать вполне реально, но только не в Кирове, где их производили изначально. У нас это не раритет, немало их осталось у кировчан... Хотя по тем временам цена была очень высокой. Олимп-003 стоил 1675 рублей, 004 - 1380, а 005 1550. Это всё в эпоху СССР. Ну а позднее - там уже перепродавали, кто почем... Я 003 купил за пять чубайсовских ваучеров, а 005 в 1194-м уже не помню за сколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в 1994-м...)))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Себе конечно! Какой смысл продавать? Хотя, винтажную советскую аудиоаппаратуру в исправном состоянии где-нибудь в столице можно пристроить за хорошие деньги. Тысяч за 15 исправный Олимп продать вполне реально, но только не в Кирове, где их производили изначально. У нас это не раритет, немало их осталось у кировчан... Хотя по тем временам цена была очень высокой. Олимп-003 стоил 1675 рублей, 004 - 1380, а 005 1550. Это всё в эпоху СССР. Ну а позднее - там уже перепродавали, кто почем... Я 003 купил за пять чубайсовских ваучеров, а 005 в 1194-м уже не помню за сколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что заграницу тоже можно было бы - уверен, что любители советской техники есть и в других странах. В США, например. Но ты этим для себя занимаешься как я понял. И на оба Олимпа у тебя хватит места? Раз 30 летний 27кг, то страшно представить сколько весит сорокалетний))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария