31 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Брал Профи в 2020 году у дилера с хорошей корпоративной скидкой. Выбрал конфигурацию для городских условий и сразу поставил ему назад пневмоподвеск...
4.8
3 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
Нет необходимости рассказывать как устроен Патриот и для каких целей его покупают. Этот автомобиль не для понтов и не для шашечек. Большая обстояте...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ночь впереди --подумайте --

Энергии у нас хоть отбавляй --лаемся друг с другом не по-детски 
Давайте выплеснем энергию свою и на Курилку --
Расскажем всё о ней --какая она гадкая и противная --
А люди --люди то совсем тут обезумели 
Ну вообшем и дальше в таком же духе---
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Думаю, что заграницу тоже можно было бы - уверен, что любители советской техники есть и в других странах. В США, например. Но ты этим для себя занимаешься как я понял. И на оба Олимпа у тебя хватит места? Раз 30 летний 27кг, то страшно представить сколько весит сорокалетний))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да столько же и весит... Там стенки тоже пластиковые... 27 кг. весил 004, с деревянными стенками... Эти может чуток полегче. Насчет места... Да я ведь их постоянно крутить и не планирую. Так, включить иногда, понтануться, что есть у меня то, чего нет у других...)))))))))) 003 еще фиг знает, получится ли оживить. Он более сложный по конструкции, и с 2003 года стоит в холодном чулане, где зимой минус, а летом плюс...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да столько же и весит... Там стенки тоже пластиковые... 27 кг. весил 004, с деревянными стенками... Эти может чуток полегче. Насчет места... Да я ведь их постоянно крутить и не планирую. Так, включить иногда, понтануться, что есть у меня то, чего нет у других...)))))))))) 003 еще фиг знает, получится ли оживить. Он более сложный по конструкции, и с 2003 года стоит в холодном чулане, где зимой минус, а летом плюс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь, что получится! Напиши потом получилось или нет - очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Николай!
Посмотри комментарии Багавдина. Может вдохновишься продажей советской техники как хобби.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Думаю, что заграницу тоже можно было бы - уверен, что любители советской техники есть и в других странах. В США, например. Но ты этим для себя занимаешься как я понял. И на оба Олимпа у тебя хватит места? Раз 30 летний 27кг, то страшно представить сколько весит сорокалетний))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету ни одного. И если только пластиковая крышка стоит $158, то можно "ломить" монопольную цену
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нету ни одного. И если только пластиковая крышка стоит $158, то можно "ломить" монопольную цену
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственный тут нюанс, который я вижу - это вес и цена за пересылку. 27кг - это не мало... Но думаю, что вполне решаемо, если Николай решит этим заняться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там железо конкретное... Шасси железное, три мотора, стенки толстые...
Вот он в работе, и та катушка...

Завтра доделаю, соберу всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цифровое табло кочевало по кассетным декам маяк, яуза , радиотехника , а так же было в моем усилителе радиотехника.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Цифровое табло кочевало по кассетным декам маяк, яуза , радиотехника , а так же было в моем усилителе радиотехника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, эти дисплеи были разные, я встречал 5-6 типов. На Олимпе 005 стоит такой же, как на Маяке 233. а вот на Маяке 232 было другое. На Радиотехнике на усилителе и магнитофоне вроде одинаковые были. На Яузе тоже своё, как и на Орели. А вот вытащу Олимп 003, так там вообще безсегментные газоразрядные трубки стоят...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот он, объект моего сегодняшнего творчества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кураж чудеса делает!!!))) Ручки-то у нашего поколения всё-таки не из попочки растут!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Кураж чудеса делает!!!))) Ручки-то у нашего поколения всё-таки не из попочки растут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ремонтом аппаратуры не занимался с 2003 года, паяльник в руках почти что не держивал с той поры... . А тут, как будто "второе дыхание" открылось... В прошлую субботу колонки довел до ума, а сегодня взялся за магнитофон. Как говорится, "руки помнят" и "талант не пропьёшь"...))))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я ремонтом аппаратуры не занимался с 2003 года, паяльник в руках почти что не держивал с той поры... . А тут, как будто "второе дыхание" открылось... В прошлую субботу колонки довел до ума, а сегодня взялся за магнитофон. Как говорится, "руки помнят" и "талант не пропьёшь"...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут тоже ребенку птичкин домик сделал и контакты на игрушке перепаял. Тоже "ручки помнят". Хотя даже паяльник покупать пришлось. Видимо старый у кого-то в опе в 90-е оставил
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я свою энергию сегодня выплеснул на восстановление катушечного магнитофона "Олимп-005" 1994 года рождения. Больше 20 лет он простоял без дела, а коробка с катушками все эти годы стояла в чулане. Реанимация прошла успешно. На удивление, катушки живы, и после перемотки туда-сюда вполне способны донести звук, записанный на них 30 лет назад. С удовольствием послушал концерт Константина Никольского, записанный в кировском цирке 18 августа 1992 года. В интернете такой записи нет, а у меня есть катушка с ОРИГИНАЛОМ записи того концерта. Завтра добью последние штрихи с этим мафоном, а потом займусь восстановлением Олимпа-003, которому уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
А рекомендуется перематывать через сколько? Надо заняться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А рекомендуется перематывать через сколько? Надо заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по идее то раз в год надо бы.А они у меня пролежали 20 лет...((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да по идее то раз в год надо бы.А они у меня пролежали 20 лет...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня меньше, надо старьём заняться. Ламповый из гаража притащить, обновить и в машинке попробовать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я свою энергию сегодня выплеснул на восстановление катушечного магнитофона "Олимп-005" 1994 года рождения. Больше 20 лет он простоял без дела, а коробка с катушками все эти годы стояла в чулане. Реанимация прошла успешно. На удивление, катушки живы, и после перемотки туда-сюда вполне способны донести звук, записанный на них 30 лет назад. С удовольствием послушал концерт Константина Никольского, записанный в кировском цирке 18 августа 1992 года. В интернете такой записи нет, а у меня есть катушка с ОРИГИНАЛОМ записи того концерта. Завтра добью последние штрихи с этим мафоном, а потом займусь восстановлением Олимпа-003, которому уже 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Супер. Выложи концерт в инет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Супер. Выложи концерт в инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем ММ есть - папка " Видео".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В моем ММ есть - папка " Видео".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ютубе не тот концерт выложен. Видеоверсия снята годом раньше, в том же цирке. Понятно, что основные песни те же. Я ездил на оба эти концерта. Почему-то мне запомнилась, что катушка у меня от 1994 года. А вчера нашёл, посмотрел - да это вообще в канун моего дня рождения было, в 1992 году. Я тогда знакомых парней из студии звукозаписи и подговорил концерт записать. Они договорились с Никольским, приволокли в цирк Олимп и писали фонограмму прямо с режиссерского пульта, а я сидел во втором ряду, в пяти метрах от них. Когда спустя лет 5-6 стали переходить на CD диски, я у них выпросил эту катушку с оригиналом концерта...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На Ютубе не тот концерт выложен. Видеоверсия снята годом раньше, в том же цирке. Понятно, что основные песни те же. Я ездил на оба эти концерта. Почему-то мне запомнилась, что катушка у меня от 1994 года. А вчера нашёл, посмотрел - да это вообще в канун моего дня рождения было, в 1992 году. Я тогда знакомых парней из студии звукозаписи и подговорил концерт записать. Они договорились с Никольским, приволокли в цирк Олимп и писали фонограмму прямо с режиссерского пульта, а я сидел во втором ряду, в пяти метрах от них. Когда спустя лет 5-6 стали переходить на CD диски, я у них выпросил эту катушку с оригиналом концерта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сродный брат так записывал концерт Пугачевой в нашем ДК " Россия" на " Тембр -2".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сродный брат так записывал концерт Пугачевой в нашем ДК " Россия" на " Тембр -2".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да раньше много так фонограмм делалось. Вспомни концертные записи той же "Машины времени". Сольник А.Макревича из кировского ДК "Родина" от 92 го года у меня тоже лежит, первая копия с оригинала... А концерт "Динамика", записанный в кировской филармонии в декабре 1982 года вообще принес В. Кузьмину всесоюзную популярность...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас