14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нобелевский лауреат мира Дмитрий Муратов

Будет ли он назначен иностранным агентом ? 
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
14567891013
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Чувствую надо ему уезжать . В России может быть только один лауреат ... Отец и вождь
СсылкаПожаловаться
Так скажи ему об этом))) Вижу у навальнят новый вождь появился взамен сидящего)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так скажи ему об этом))) Вижу у навальнят новый вождь появился взамен сидящего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам разберётся . у него теперь козырь есть ... Хотя о чём я ))) в России другие козыри
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Сам разберётся . у него теперь козырь есть ... Хотя о чём я ))) в России другие козыри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он то пока в России)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но он то пока в России)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисковый ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Рисковый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С огнём, можно сказать, играет)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Иностранным агентом не назначают, а признают, и признают вполне справедливо. Другой разговор, а что это меняет, ну будет приписка в титрах, да пох, мне вот дождь неинтересен был и до , не интересен и после. Про Муратова и прочих "пророков" ничего не знаю, физиономия вроде мелькает в различных политшоу к которым моё отношение крайне негативное - сборище бездельников-паразитов кочующих по телеканалам, пытающихся каждый на свой лад объяснить мне что такое хорошо, и что такое плохо, и кроме себя любимых не готовых замечать кого-либо вокруг себя, и прислушиваться к чужому мнению, и незабывающим вовремя получать нехиоый гонорар. Что-то мне подсказывает, что Муратов один из них, ну а полсле премии мира Горбачёва и Обамы, эта премия смахивает на шнобелевскую.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Иностранным агентом не назначают, а признают, и признают вполне справедливо. Другой разговор, а что это меняет, ну будет приписка в титрах, да пох, мне вот дождь неинтересен был и до , не интересен и после. Про Муратова и прочих "пророков" ничего не знаю, физиономия вроде мелькает в различных политшоу к которым моё отношение крайне негативное - сборище бездельников-паразитов кочующих по телеканалам, пытающихся каждый на свой лад объяснить мне что такое хорошо, и что такое плохо, и кроме себя любимых не готовых замечать кого-либо вокруг себя, и прислушиваться к чужому мнению, и незабывающим вовремя получать нехиоый гонорар. Что-то мне подсказывает, что Муратов один из них, ну а полсле премии мира Горбачёва и Обамы, эта премия смахивает на шнобелевскую.
СсылкаПожаловаться
А кто хороший?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
А кто хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он должен быть?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А он должен быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СтОит задуматься . если все плохие, может что то не так ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
СтОит задуматься . если все плохие, может что то не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может всё гораздо проще - не сотворяй себе кумира, не будет и его антипода.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Иностранным агентом не назначают, а признают, и признают вполне справедливо. Другой разговор, а что это меняет, ну будет приписка в титрах, да пох, мне вот дождь неинтересен был и до , не интересен и после. Про Муратова и прочих "пророков" ничего не знаю, физиономия вроде мелькает в различных политшоу к которым моё отношение крайне негативное - сборище бездельников-паразитов кочующих по телеканалам, пытающихся каждый на свой лад объяснить мне что такое хорошо, и что такое плохо, и кроме себя любимых не готовых замечать кого-либо вокруг себя, и прислушиваться к чужому мнению, и незабывающим вовремя получать нехиоый гонорар. Что-то мне подсказывает, что Муратов один из них, ну а полсле премии мира Горбачёва и Обамы, эта премия смахивает на шнобелевскую.
СсылкаПожаловаться
Про Муратова и прочих "пророков" ничего не знаю, физиономия вроде мелькает в различных политшоу

Я конечно не эксперт по зомбоящику,но ни разу не видел Муратова на этих бы дло-шоу
Может конечно не попадался на глаза..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Иностранным агентом не назначают, а признают, и признают вполне справедливо. Другой разговор, а что это меняет, ну будет приписка в титрах, да пох, мне вот дождь неинтересен был и до , не интересен и после. Про Муратова и прочих "пророков" ничего не знаю, физиономия вроде мелькает в различных политшоу к которым моё отношение крайне негативное - сборище бездельников-паразитов кочующих по телеканалам, пытающихся каждый на свой лад объяснить мне что такое хорошо, и что такое плохо, и кроме себя любимых не готовых замечать кого-либо вокруг себя, и прислушиваться к чужому мнению, и незабывающим вовремя получать нехиоый гонорар. Что-то мне подсказывает, что Муратов один из них, ну а полсле премии мира Горбачёва и Обамы, эта премия смахивает на шнобелевскую.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Степан! Как же ты прав! Я тоже не знаю, кто такой Муратов, и мне это не интересно... и Дождь я ни разу в жизни не смотрел...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Степан! Как же ты прав! Я тоже не знаю, кто такой Муратов, и мне это не интересно... и Дождь я ни разу в жизни не смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же ты картину мира видишь ? Я вот и шейнина гляну и дождь ... А иначе косоглазие будет ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
А как же ты картину мира видишь ? Я вот и шейнина гляну и дождь ... А иначе косоглазие будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой Шейнин?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто такой Шейнин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял ))) ты по естеству , на ощупь ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто такой Шейнин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты точно телевизорами торгуешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты точно телевизорами торгуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их включаю чтобы только настроить и показать, что он работает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто такой Шейнин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально, не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реально, не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Что бы вы без Капитана Очевидности делали)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)

Что бы вы без Капитана Очевидности делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что мне дает эта информация???
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария