24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нобелевский лауреат мира Дмитрий Муратов

Будет ли он назначен иностранным агентом ? 
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ВетерВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тебя умоляю ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а у нас недожидаясь покрова валит снег...одну уже переобул, завтра вторую....растягиваю удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на (RED)
(RED)
а у нас недожидаясь покрова валит снег...одну уже переобул, завтра вторую....растягиваю удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Раз так кайфуешь от этого, открой шиномонтаж)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Z. T.
Z. T.
Раз так кайфуешь от этого, открой шиномонтаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а у нас недожидаясь покрова валит снег...одну уже переобул, завтра вторую....растягиваю удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Это естественно шутка? Относительно тепло-футболки/ иногда кондей/ ночью даже без одеяла..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Это естественно шутка? Относительно тепло-футболки/ иногда кондей/ ночью даже без одеяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда аж в сентябре....первые заморозки в августе. обычно сстасбильно в начале октября , на моей памяти было пару раз что растаивал и асж в конце ноября...а было раз что в конце декабря только лег...ща -5 днем обещают +1
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
иногда аж в сентябре....первые заморозки в августе. обычно сстасбильно в начале октября , на моей памяти было пару раз что растаивал и асж в конце ноября...а было раз что в конце декабря только лег...ща -5 днем обещают +1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать… по крайней мере в прохладном климате, организму легче и здоровье крепче..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ну что сказать… по крайней мере в прохладном климате, организму легче и здоровье крепче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то да! тепло одевайся и не будет сопель до колен...ща на массаж, сижу вот мучаюсь, такси вызвать или в гараж за переобутой по снежным лужам шлепать
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну так то да! тепло одевайся и не будет сопель до колен...ща на массаж, сижу вот мучаюсь, такси вызвать или в гараж за переобутой по снежным лужам шлепать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В марте опять в Барсу на пару недель и в Португалию.. моя вопрос- « а дубленку надо с собой..»!!! Я животное теплолюбивое, в холоде плохо размножаюсь..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В марте опять в Барсу на пару недель и в Португалию.. моя вопрос- « а дубленку надо с собой..»!!! Я животное теплолюбивое, в холоде плохо размножаюсь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
… мне вполне хватает для жизни и тех несколько дней, когда приходиться делать работу в северных штатах…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
ну так то да! тепло одевайся и не будет сопель до колен...ща на массаж, сижу вот мучаюсь, такси вызвать или в гараж за переобутой по снежным лужам шлепать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал мне житель красноярского края..."сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот который тепло одевается".)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сказал мне житель красноярского края..."сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот который тепло одевается".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сказал .....подпишусь))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сказал мне житель красноярского края..."сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот который тепло одевается".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это истина, смотришь ща на этих придурков в чешках на морозе и не верится, что с возрастом у них не будет вопросов по поводу сбоев в организме
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Опять на Вольного накинулись --
Дайте хоть раз в году ему порадоваться --звери
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Опять на Вольного накинулись --
Дайте хоть раз в году ему порадоваться --звери
СсылкаПожаловаться
Да ни кто на него не накидывался, пусть радуется как будто это ему премию мира дали)))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Опять на Вольного накинулись --
Дайте хоть раз в году ему порадоваться --звери
СсылкаПожаловаться
Тебе кажется нормальным , что не все россияне рады , за премированного росиянина ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Тебе кажется нормальным , что не все россияне рады , за премированного росиянина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не кажется странным, что премию дали россиянину именно из оппозиции?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А тебе не кажется странным, что премию дали россиянину именно из оппозиции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не россиянин ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А это не россиянин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я же сказал, "россиянину", я же не отрицаю тот факт, что он не россиянин.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну так я же сказал, "россиянину", я же не отрицаю тот факт, что он не россиянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что он россиянин*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария