24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива шевроле или Черри Тиго?

Посоветуйте, что лучше взять Шеви Ниву или Тиго.
Мне 26 лет, в основном поездки по городу, редкий случай на дачу, но дорога туда мрак, в гору по суглинку тяжко забираться.
Квасов Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей
Однозначно бери Чери Тигго!! У меня у отца такая машина, Что мне не понравилось вней, это шумоизоляции практически нет))) Да и двери не сразу закрываются как на рав 4...а остальное все за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на виктор графкин
Комментарий удален.Почему?
Кота в мешке можно купить.
СсылкаПожаловаться
Петр Анатольевич Кудинов
Чери это лотерея- повезет будет ездить нормально,но скорее не повезет.На счет того что растянули на 5см,верю вполне возможно
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Петр Анатольевич Кудинов
Петр Анатольевич Кудинов
Чери это лотерея- повезет будет ездить нормально,но скорее не повезет.На счет того что растянули на 5см,верю вполне возможно
СсылкаПожаловаться
90% людей везет.
СсылкаПожаловаться
andrey
оба варианта полный отстой, не выкидывай деньги, у друга Шеви, у его жены чери, год наблюдаем за их мытарствами, уже аникдоты можно складывать, про все что было можно книгу написать. При том, что машины обе новые, обе на гарантии.Одна в сервисе,катаются на шеви,Чери забирают, какие-то проблемы с шеви. На мой день рождения(выезжали на природу) ехали в моей машине-обе по гарантии загремели....Писать можно много, но долго....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на andrey
andrey
оба варианта полный отстой, не выкидывай деньги, у друга Шеви, у его жены чери, год наблюдаем за их мытарствами, уже аникдоты можно складывать, про все что было можно книгу написать. При том, что машины обе новые, обе на гарантии.Одна в сервисе,катаются на шеви,Чери забирают, какие-то проблемы с шеви. На мой день рождения(выезжали на природу) ехали в моей машине-обе по гарантии загремели....Писать можно много, но долго....
СсылкаПожаловаться
А зачем много писать?Открываете любой автофорум и смотрите сколько технических и конструктивных косяков на современных машинах ,не поверите,но даже с новья.
СсылкаПожаловаться
Белгородский правовой центрВ ответ на andrey
andrey
оба варианта полный отстой, не выкидывай деньги, у друга Шеви, у его жены чери, год наблюдаем за их мытарствами, уже аникдоты можно складывать, про все что было можно книгу написать. При том, что машины обе новые, обе на гарантии.Одна в сервисе,катаются на шеви,Чери забирают, какие-то проблемы с шеви. На мой день рождения(выезжали на природу) ехали в моей машине-обе по гарантии загремели....Писать можно много, но долго....
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет, придерживаюсь!!! два варианта и оба говно!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
У меня Тигго 2 года.
Проблем вообще нет.
Менял только масло.
Заводиться и едет куда надо.
Движок приемистый.
Машина полностью устраивает.

А вообще глупо слушать того кто не ездил на данных авто.
Сходи на форумы по данным маркам и, проанализировав поломки, прими решение.
СсылкаПожаловаться
andrey
!!!!Глупо слушать того кто ездит на этих авто....Когда ты его купил, то уже тогда определил для себя на чем ты будешь ездить, а следовательно выбрал между NOKIA и NOKLA, ADIDAS и ADIBAS, между "заниматься любовью" и "е?аться", между "Абсолютом" и "Спиртягой",умом и красотой,качеством и откровенным браком (зато дешевле)....Сделав выбор никто еще не умер, зато все уверяют что NOKLA звонит, в ADIBAS можно заниматься спортом, а с разбавленного спирта ВААААЩЕ голова не болит,а ТИГО ездит.Другие просто не хотят эксперементировать и снисходительно улыбаются на данные выражения....
СсылкаПожаловаться
Андрей Парохин
Шнива не стоит таких денег, мой друг два года назад купил с максимальной комплектацией, всем говорит - гомно...
Чери не знаю, думаю лучше чем шнива...
Я бы посмотрел поддержанные, например хендай туксон от 2005 года...
СсылкаПожаловаться
асхат даминов
ВСЕ АВТО ХОРОШИ ПОКА НЕ ТВОЕ
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
бери или б.у или логан в максимальной комплектации - у него проходимость вряд ли хуже тигго
СсылкаПожаловаться
В*** Федоров
Все не то пишите... У меня Черри Тиго с 2007 года.. До этого много и разных авто было, есть с чем сравнивать.. Так вот Тиго очень хороший авто за свои деньги. С Нивой в сравнении- выигрывает по всем позициям. Почитайте отзывы о Тиго. А проблемы и недостатки.. Так почитайте на форумах и о Тойотах и Мерсах.. Да там еще больше проблем обозначают...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проповедник
У меня шнива с 2005-го года, могу только по наслышкам сказать за тиго.
Так вот я ею тащил гружённый faw или foton, не помню на обледенелую горку градусов так 15, а ещё старенького пыжика j5-го из кювета, в придачу ко всему (вполне серьёзно) Джип Чероки со снега.
Да шнива ужасно слаба, но можно привыкнуть, например при штурме снежных участков нужно обороты держать на 4-5тыс и пробивать разгоном. Может у меня и опыт, но пока не встречал такого, чтобы я застрял, а другой внедорожник прошёл, трактор вне конкуренции.
За черю слышал от друга, правда у него омлет, но он маркой интересовался, типа там чего-то нет или БД-шки или ещё чего-то и на СТО рассказывали типа подняли на подЪёмник омлет, а он вогнулся, понимаю может вася устанавливал, но со шнивой иакого не будет.
СсылкаПожаловаться
Елена Горбунова
подскажите какое масло заливать в коробку передач черри тиго????Заранее благодарна!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Копылова
Год как имею Тиго. Была тайота, мицубиси, но на последню не нарадуюсь. Бери Тиго, и по деньгам, и по обслуге-всё по карману. Прикольно когда спрашивают-китаец? ещё и ездит?. Ездит!!! Ещё как. Единсвенное-когда холодно-подольше грей.А так всё хорошо. И в нутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Старикова
не знаю уже что делать....машина стоит в гараже, когда завожу,через некоторое время глохнет, съездил в сервис,сменили свечи! однако,проблема осталась! кто может что подскажет???
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Все хорошо, так что-же брать? Тигго или Шеви? Обе хороши по цене и качеству. На Раф денег нет, а хочется джипик!
СсылкаПожаловаться
Region_22
Каждая птичка свое болото хвалит)

Вообще я на стороне тигра 4*4 2.0 литровый нормально будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария