11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail или Mitsubishi Outlander?

Бюджет 1500 000. Не могу определиться, помогите!
Агентство Недвижимости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюша ! Ты лично знаком с автором, на пару с ним "шинкуешь капусту" втихаря от налоговиков и братвы ? Будь осторожен, а то обоих отправят лес валить.
О здоровье. Если ты угробил своё здоровье, значит УГРОБИЛ, твои проблемы, мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А Вы с недвижимостью мне поможете? Бесплатно?
СсылкаПожаловаться
вроде ни кто не запрещает рыть землянки?)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на (RED)
(RED)
вроде ни кто не запрещает рыть землянки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Землянка уже есть. Хотелось бы с окнами!
СсылкаПожаловаться
Агентство НедвижимостиВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А Вы с недвижимостью мне поможете? Бесплатно?
СсылкаПожаловаться
не в тему...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агентство Недвижимости
Агентство Недвижимости
не в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у Вас же Агенство .... . Недвижимости .... .
СсылкаПожаловаться
евгений
Можно Паджеро Спорт 2.5л дизель на механике найти новый за эти деньги, сейчас его с производства сняли и офицалы со скидкой распродают остатки.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на евгений
евгений
Можно Паджеро Спорт 2.5л дизель на механике найти новый за эти деньги, сейчас его с производства сняли и офицалы со скидкой распродают остатки.
СсылкаПожаловаться
с нашей то солярой...да и где их собирали, последние? Корешь на Л-200 устроился работать...мат на мате за последнюю модификацию...вот говорит предпоследняя была класс, а эта отстой....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"правдо япошек эксплуатировать не приходилось"....тут разговор как раз об япошках....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кто мне ответил?
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Вольный
По моему они равноценны ... я тоже сейчас смотрю подобные авто - останови:ся на рав4
СсылкаПожаловаться
Агентство НедвижимостиВ ответ на Вольный
Вольный
По моему они равноценны ... я тоже сейчас смотрю подобные авто - останови:ся на рав4
СсылкаПожаловаться
CX 5 не смотрел? Почему РАВ?
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче наблюдал аута в сервисе...не едет, убили варика по грибы, ягоду, рыбалку(((. уже сам убедился, что для города нужна одна, для леса другая тачка....Может глянуть с рук того же витару или ей подобное, а супруге че-нить сиданистое?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
нынче наблюдал аута в сервисе...не едет, убили варика по грибы, ягоду, рыбалку(((. уже сам убедился, что для города нужна одна, для леса другая тачка....Может глянуть с рук того же витару или ей подобное, а супруге че-нить сиданистое?
СсылкаПожаловаться
Витара заметно меньше
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Витара заметно меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за 1.5 ляма можно купить себе паджеро-спорт 2012-2014 года и жене любую фигню для города...зато уже будет и броня и колеса зима-лето и коврики и ветровики и сига и парктроник...ну как варианты....а в падже-спорт места поверь уж мне- мечта аккупанта)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
ну за 1.5 ляма можно купить себе паджеро-спорт 2012-2014 года и жене любую фигню для города...зато уже будет и броня и колеса зима-лето и коврики и ветровики и сига и парктроник...ну как варианты....а в падже-спорт места поверь уж мне- мечта аккупанта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таммвроде запрос на новые авто
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Таммвроде запрос на новые авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новое щас....да еще собранное у нас...это Опа...Хотя двое моих уже пару лет юзают ауты 2.4 и 2.0 в полном приводе НО! только асфальт!
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на (RED)
(RED)
ну за 1.5 ляма можно купить себе паджеро-спорт 2012-2014 года и жене любую фигню для города...зато уже будет и броня и колеса зима-лето и коврики и ветровики и сига и парктроник...ну как варианты....а в падже-спорт места поверь уж мне- мечта аккупанта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Места много, но сидеть это на любителя или низкорослого человека: рама дает о себе знать, на мое ощущение сидеть дискомфортно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария