20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan X-Trail 2.0 MT SE или Toyota RAV4 2.0 MT Комфорт

хочу услышать ваше мнение Nissan X-Trail 2.0 MT SE или Toyota RAV4 2.0 MT Комфорт плюсы минусы
Игорь Каминский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
разум
Сложный выбор..Правильно,подвеска у Ниссана мягче и комфортнее,надежный и неприхотливый авто,но Рав-модель новая,новый дизайн, и это плюс,главный ориентир для вас в данном случае-собственные ощущения при тест драйве..
СсылкаПожаловаться
Нина Мазуренко
почему выбор пал на рав и х-трейл, ведь в этом сигменте есть форестер, витара, аутлендер.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а тут есть о чем говорить????старье которое с производства снимают --мечта тракториста на пенсии --и хоть и очень косячный но новый рав 4 --лидер продаж кроссоверов !!!по мне все очевидно ...хотя сх-5 интереснее
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
что касается проходимости- хтрейл намного-намного проходимее рафа. проверено и доказано не раз всякими клубными покатушками.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Куклин
Я на своём х-трейле поставил резину 215/70/16, идёт мягко, зимой правдо кушает бензин примерно 16-17, но от комфорта и места в салоне тащусь. Друг купил тойоту-раф 4, 2014 года, я по ней полазил и сделал вывод! Ниссан лучше!. Багажник маленький, места с зади, между сидений меньше, спереди панель приборов не воспринимается, угловатая, не для приятного воображения. Раф-4 грубая подвеска, все шишки на заднем месте отобьёшь. Ниссан более валкая в поворотах, но для людей со спокойными нервами и семейными вполне приличная. ЦИТАТА-успеем ещё на тот свет.Главное полноприводная, и проедет дальше чем тойота. У меня 2.5 литровая, 2008 года, 169 лошадей, но думаю брать 2.0 литровую машину, т.к. налог - 7, 5 тыщ. в год, это задумаешся, однако. Семье нравиться, жена довольна, а для дочери раздолье. Вот и думаю что выбрать до 150 лошадей. Кто знает подскажите?
СсылкаПожаловаться
Димитрий Куклин
Какие есть мысли по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария