11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Qashgai или Kaptur?

Что лучше для женщины, выбрать?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Жорик Антонов
Несомненно Кашкай,но он дороже..а вообще по совету Антонины Котельниковой Хундай Крета
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Несомненно Кашкай,но он дороже..а вообще по совету Антонины Котельниковой Хундай Крета
СсылкаПожаловаться
есть личные причины, хундаи вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хм.....никогда не понимал, что значит лучше для мужчины, для женщины, для парня, для девушки......))) А что, автомобили делаются с учетом анатомических особенностей полов? И какой агрегат, приспособление, функция рассчитывается с оглядкой на первичные и вторичные половые признаки? ))
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Кашкай однозначно нет, это то ещё ведро, замучаетесь по сервисам мотаться.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Самурай*
Самурай*
Кашкай однозначно нет, это то ещё ведро, замучаетесь по сервисам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Хоть мне и нравится внешне последний Кашкай, но недавно встретил знакомую, так она за 1.5 года намучилась с ним, несколько гарантийных ремонтов, сейчас продаёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
Пожалуйста. Хоть мне и нравится внешне последний Кашкай, но недавно встретил знакомую, так она за 1.5 года намучилась с ним, несколько гарантийных ремонтов, сейчас продаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в нём особенного во внешности? у меня на стоянке стоят рядом кашкай и киа какой то, вроде спортаж, ну кроме шильдика нет различий., не забуду сфоткаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Самурай*
Самурай*
Кашкай однозначно нет, это то ещё ведро, замучаетесь по сервисам мотаться.
СсылкаПожаловаться
И что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
И что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замена стоек по гарантии, замена генератора по гарантии, проблемы с запуском зимой, глюки электроники, это то что мне известно.
СсылкаПожаловаться
Красти КрабсВ ответ на Самурай*
Самурай*
Замена стоек по гарантии, замена генератора по гарантии, проблемы с запуском зимой, глюки электроники, это то что мне известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это откуда информация? По форумам нахватались? Купил Кашкай из первых партий 2014 года, за 3.5 года и 60 тыс. даже лампочек не менял, только ТО.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Красти Крабс
Красти Крабс
Это откуда информация? По форумам нахватались? Купил Кашкай из первых партий 2014 года, за 3.5 года и 60 тыс. даже лампочек не менял, только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От верблюда, читать надо уметь! Кашкай, что предыдущий был дрова, что нынешний.
СсылкаПожаловаться
Красти КрабсВ ответ на Самурай*
Самурай*
От верблюда, читать надо уметь! Кашкай, что предыдущий был дрова, что нынешний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так любая машина - дрова, в умелых руках ))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Красти Крабс
Красти Крабс
Так любая машина - дрова, в умелых руках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда-то у меня была Алмера N16, вот это неубиваемый аппарат был, я ещё когда обслуживал её у дилера, насмотрелся на на эти Кашкаи, они тогда только пошли, вариаторы на них меняли пачками и ставили амортизаторы от Икс-трейла, но думал Ниссан довёл их до ума, ан нет.))
СсылкаПожаловаться
Красти КрабсВ ответ на Самурай*
Самурай*
Когда-то у меня была Алмера N16, вот это неубиваемый аппарат был, я ещё когда обслуживал её у дилера, насмотрелся на на эти Кашкаи, они тогда только пошли, вариаторы на них меняли пачками и ставили амортизаторы от Икс-трейла, но думал Ниссан довёл их до ума, ан нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старый J10 сырой был, J11 уже норм.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Красти Крабс
Красти Крабс
Старый J10 сырой был, J11 уже норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне в общем то фиолетово, это автору мучаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Красти Крабс
Красти Крабс
Так любая машина - дрова, в умелых руках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку...
И вообще у них все что не БМВ (Тойота, ВАГ... - нужное подчеркнуть) - ДРОВА. и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
В точку...
И вообще у них все что не БМВ (Тойота, ВАГ... - нужное подчеркнуть) - ДРОВА. и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немцы вообще одноразовые, если новые немцы до 100 тыс км доедут, это уже праздник
СсылкаПожаловаться
Радик СитдиковВ ответ на Самурай*
Самурай*
Кашкай однозначно нет, это то ещё ведро, замучаетесь по сервисам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Про любое авто так можно написать) . Лучше писать конкретно про свое авто а не то что у кого то...У меня была Тиида. Космос тачка, прошла 160 т.км и дальше катает. Проблем нет! На работе есть служебный кашкай 2013 года. Пробег 210 т.км.! Ее имеют в хзвост и в гриву и ей без разницы! Надежный как Калаш. Так что даже не знаю с чего такие выводы. Ниссан делает хорошие машины и если катать и делать се во время проблем не должно быть! У меня лично были Мурано и Икстрейл. Доволен как слон! Вот после них была БМВ х3, все писали в инете что надежная капец, в итоге с пробег 70 - 90 т.км ремонтировал на 36 т.р - это стоимость только запчастей( катушки, трапеция дворников, раздатка,сцепление,моторчки печьки, магнитола накрылась и начала жрать масло в прямом смылсе и.т.д.! И это сумма ремонта и не ТО! ТО отдельная песня ( замена масла везде надо оригинал и он стоит Конски! Пробег оригинальный, вот тебе и немец! Продал и рад. Для себя сделал вывод что можно корейца , но лучше японец! Если даже накроется , не будет стоить как крыло Боинга)))
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Радик Ситдиков
Радик Ситдиков
Про любое авто так можно написать) . Лучше писать конкретно про свое авто а не то что у кого то...У меня была Тиида. Космос тачка, прошла 160 т.км и дальше катает. Проблем нет! На работе есть служебный кашкай 2013 года. Пробег 210 т.км.! Ее имеют в хзвост и в гриву и ей без разницы! Надежный как Калаш. Так что даже не знаю с чего такие выводы. Ниссан делает хорошие машины и если катать и делать се во время проблем не должно быть! У меня лично были Мурано и Икстрейл. Доволен как слон! Вот после них была БМВ х3, все писали в инете что надежная капец, в итоге с пробег 70 - 90 т.км ремонтировал на 36 т.р - это стоимость только запчастей( катушки, трапеция дворников, раздатка,сцепление,моторчки печьки, магнитола накрылась и начала жрать масло в прямом смылсе и.т.д.! И это сумма ремонта и не ТО! ТО отдельная песня ( замена масла везде надо оригинал и он стоит Конски! Пробег оригинальный, вот тебе и немец! Продал и рад. Для себя сделал вывод что можно корейца , но лучше японец! Если даже накроется , не будет стоить как крыло Боинга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк вы выкопали тему, двухлетней давности. Кстати, взяла каптюр, всем довольна, на днях 2е то делать буду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Каптюр белый или серебристый с черной крышей, круть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария