14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано, БМВ Х-3, Хонда CR-V

Что посоветуете новые Ниссан Мурано, БМВ Х-3 в бедной комплектации, или Хонда CR-V новой генерации.
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ВладиславВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
о каком культизме идет речь?? культизм этот в 90х и закончился. БМВ, так же как например Ауди или Мерседес, автомобиль премиум сегмента, стоит конечно дорого, но своих денег стоит. никто тут не говорит про "побитый жизнью и годами БМВ", машины с помойки все одинаково опасны, речь о новых авто. я вот например сейчас езжу на киа, но когда (или если) будет возможность приобрести и содержать бмв - я это сделаю. и культизм тут совершенно ни причем. это действительно качественно сделаный автомобиль. и - кстати - если уж и сравнивать его, то наверное с лексус или инфинити.
слышал где то мнение, что если все в мире будут ездить на бмв - мир станет добрее, а водители вежливее. это конечно шутка, но что то в этом есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все станут ездить на БМВ, то я решу, что я сошел с ума... так как большинство сусшедшими быть не могут по определению... Возможно вам действительно просто нравится эта машина, но поверьте вы относитесь к меньшинству, из тех кто выбирает этот авто по критериям выбора. У большинства мысли: "БМВ - это круто", на этом аргументы заканчиваются...
На счет качества, не буду с вами на эту тему спорить, вы просто загляните на профильный форум и почитайте, в частности о нащей сборке, ну и все сопутствующее. А сравнивать его можно и с лексусом и с акурой и мерседесом с ауди, все это одного поля ягоды...
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Владислав
Владислав
Если все станут ездить на БМВ, то я решу, что я сошел с ума... так как большинство сусшедшими быть не могут по определению... Возможно вам действительно просто нравится эта машина, но поверьте вы относитесь к меньшинству, из тех кто выбирает этот авто по критериям выбора. У большинства мысли: "БМВ - это круто", на этом аргументы заканчиваются...
На счет качества, не буду с вами на эту тему спорить, вы просто загляните на профильный форум и почитайте, в частности о нащей сборке, ну и все сопутствующее. А сравнивать его можно и с лексусом и с акурой и мерседесом с ауди, все это одного поля ягоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо заходить на профильные форумы-90% заказные отзывы, а надо просто взять и протестировать самому эти авто и уже определиться для себя: что тебе ближе и по карману (увы это тоже немаловажно!) и по характеру, ведь все любят разных женщин, правда?
СсылкаПожаловаться
ВитВ ответ на Владислав
Владислав
Потому, что над этим нашим культизмом, который мы здесь развели после 90-ых, фильма "бумер" и ему подобных, над нами уссыкается вся европа. Достойных и конкурентных машин предостаточно, но это всего лишь машины - транспорт, способ передвижения, они более комфортны, другие менее, третьи более динамичны. Причем я заметил поклонение у нас в основном приходится на 2-3 бренда, в первую очередь это конечно же БМВ, так забавно смотреть на, молодежь, вываливающую гордо из побитой жизнью и годами БМВ, но ведь зато он на БМВ))). Вторая машина это хонда, из неё тоже, не понятно только почему сделали культ. Но как меня улыбает большая часть обладателей цивиков и аккордов ( на срв культность уже не распространяется))), которые постоянно на дорогах пытаются всем вся доказать, что у них наикрутейшие тачки... Третий вид культа, это поклонение субару, но это было года три назад, сейчас вроде обладатели спорт каров под названием субару, разбавились нормальными водителями, и уже не так выделяются среди общей массы автолюбителей... Вот такие вот у меня наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про субару: с сегодняшними ценниками ( например , новая импреза), эта марка - настоящий эксклюзив! -))))
СсылкаПожаловаться
Александр Походощук
Первый раз слышу, что хонда и субару культовые в России... Мерин - да, еще из девяностых, когда 600 был просто эталон))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Первый раз слышу, что хонда и субару культовые в России... Мерин - да, еще из девяностых, когда 600 был просто эталон))
СсылкаПожаловаться
Да какая культность, что вы несете, это куски железа с разной ценой и качествами, вам скучно что ли? Культовой может один единственный экземпляр ( и то если в ней чья нибудь знаменитая задница сидела, или сам авто чем то отличился), а не целиком бренд или марка....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Я четыре года назад выбрал Мурано. Не пожалел. Проблем не было. С обслуживанием нормально. Сравните цены на ТО для всех машин.Не угоняемая. Хонда по статистике, пожалуй самая угоняемая, ее даже не рассматривал. БМВ платите за название. Хотя цену держит неплохо. Но в последней Муране комплектация действутельно на уровне...
СсылкаПожаловаться
Искан
Хайлендер за 1900 000 бери и комплектация будет достойная.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Не знаю может я и эстэт, но Тигуан слишком мал и скучен внутри. А Туарег за деньги Хонды будет голым и к тому-же на много дороже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если вам достаточно "бедной" комплектации автомобилей дороже - берите такие... Если нужна богатая - не гоняйтесь за премиум - брендами... Чего тут больно рассуждать? Запишитесь на тест-драйв, изучите тщательно список опций и сами прекрасно определитесь, какой авто выбрать. А комменты типа "Бери БМВ - это супермашина!" ни о чем абсолютно...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кстати есть еще Хонда Пилот там как раз 249 л.с. сделали специально для раши.
Тачка уже вышла в лидеры по угонам среди Хонд, плохое не воруют.
СсылкаПожаловаться
бо стакоВ ответ на Райдер
Райдер
Кстати есть еще Хонда Пилот там как раз 249 л.с. сделали специально для раши.
Тачка уже вышла в лидеры по угонам среди Хонд, плохое не воруют.
СсылкаПожаловаться
"ПЛОХОЕ НЕ ВОРУЮТ" -- не смеши меня, угоняют то что можно "пальцем открыть, а потом вам же продать оригинал японозапчасти.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Хорошая машина, но мне возить всего две задницы, дети давно выросли у них свои машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
проголосую за СРВ. Мурано, не нравится внешне, серьзный аптит по топливу, большой налог. БМВ - если бы в хорошей комплектации... но это другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Беркалеев
для 2 задниц бери Ниссан-жука
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на Николай Беркалеев
Николай Беркалеев
для 2 задниц бери Ниссан-жука
СсылкаПожаловаться
Сначало купить нормальную машину пока работаю, через 4-5 лет продать за нормальные тугрики, тогда можно на эти деньги купить и Кашкая или Джука, когда на пенсии буду.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Не знаю у меня хонда 2.4, движение по Москве ближние магазины и дача 48 км, ест по компьютеру 12.3 литров летом, зимой 13 литров. Пробки сейчас и в Москве и в пригороде.
СсылкаПожаловаться
hevlad@mail.ruВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Не знаю у меня хонда 2.4, движение по Москве ближние магазины и дача 48 км, ест по компьютеру 12.3 литров летом, зимой 13 литров. Пробки сейчас и в Москве и в пригороде.
СсылкаПожаловаться
у меня мурано. сам стоял в том году перед выбором. двигатель 3,5 расход около 14,8-15,2 . пока ни разу не пожалел ,за исключением мелочей. кстати у тоеты меж сервисной пробег 10000 км. в этом и вся надежность, за которую вы сами и платите.
СсылкаПожаловаться
hevlad@mail.ru
на autonews.ru. много хороших отзывов по машинам
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я за хонду т.к. не все бмв одинаково хороши 4 цилиндра бмв не айс если и брать то 6, а мурано ваапще кроме вариатора ничего не предлагает.
СсылкаПожаловаться
hevlad@mail.ruВ ответ на Oleg k
Oleg k
Я за хонду т.к. не все бмв одинаково хороши 4 цилиндра бмв не айс если и брать то 6, а мурано ваапще кроме вариатора ничего не предлагает.
СсылкаПожаловаться
у меня была хонда. в принципе был доволен, но пилот бы не стал брат)) большая и бестолковая, а црв ниже классом. была у отца, продал в том году.
это лично мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария