20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Мурано, БМВ Х-3, Хонда CR-V

Что посоветуете новые Ниссан Мурано, БМВ Х-3 в бедной комплектации, или Хонда CR-V новой генерации.
Старостин Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Владимир Ажняков
только БМВ - Автомобиль с большой буквы
Согласен на 100%!
Кто-то носит китайские джинсы, а кто-то от "Wrangler", и то и другое - штаны, но есть масса отличий. Так же и с авто - есть тележка для передвижений с массой дешевых крутилок и кнопулек, а есть брендовый автомобиль с тремя большими буквами, просто надо определится кто ты и на чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....просто надо определится кто ты и на чём!

Цацки может и дорогие.А понты как всегда дешевые.
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Алекс
Алекс
....просто надо определится кто ты и на чём!

Цацки может и дорогие.А понты как всегда дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешёвые понты гоняют на просаженных и тонированных "в рубероид" "двинках" без номеров, а BMW -это серьёзная история эволюции автомобилестроения!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Дешёвые понты гоняют на просаженных и тонированных "в рубероид" "двинках" без номеров, а BMW -это серьёзная история эволюции автомобилестроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О вот и представитель образовался...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ажняков
Дешёвые понты гоняют на просаженных и тонированных "в рубероид" "двинках" без номеров, а BMW -это серьёзная история эволюции автомобилестроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешёвые понты гоняют на разных бумерах.А живут на съёмных хатах и ходят в дырявых штанах.А серьёзная история эволюции автомобилестроения Германии благополучно пришла к завершению.Нету легендарного качества и надёжности.А дорогие погремушки без ресурса скоро и с китайцами не совладают... Только сегодня в мультивен 10го года с пробегом 60тыс "долил" 5 литров масла после 6 тыс пробега..А "двинки" до замены не капли.
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Алекс
Алекс
Дешёвые понты гоняют на разных бумерах.А живут на съёмных хатах и ходят в дырявых штанах.А серьёзная история эволюции автомобилестроения Германии благополучно пришла к завершению.Нету легендарного качества и надёжности.А дорогие погремушки без ресурса скоро и с китайцами не совладают... Только сегодня в мультивен 10го года с пробегом 60тыс "долил" 5 литров масла после 6 тыс пробега..А "двинки" до замены не капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Дырявые штаны и съёмные хаты"- это из 90-х, а что касается завершения эволюции-то я бы не был так категоричен, да и про отсутствие ресурса, ну право-перебор!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ажняков
"Дырявые штаны и съёмные хаты"- это из 90-х, а что касается завершения эволюции-то я бы не был так категоричен, да и про отсутствие ресурса, ну право-перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дырявые штаны - сегодняшний день.И ресурс тоже.Чел проездил н Х5 почти 400 тыс и меняли только масла с колодками.В прошлом году купил Х6... Масло жрёт вёдрами,от оф диллеров и судов не вылазит.На адвокатов уже потратил такой же агрегат..
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Алекс
Алекс
Дырявые штаны - сегодняшний день.И ресурс тоже.Чел проездил н Х5 почти 400 тыс и меняли только масла с колодками.В прошлом году купил Х6... Масло жрёт вёдрами,от оф диллеров и судов не вылазит.На адвокатов уже потратил такой же агрегат..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так рассуждать на единичном примере, то F1 - сборище "тазиков"-ломаются, горят, вэрываются, а гонки на трёхколёсных велосипедах- это соревнования надёжных суперкаров! Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите
"благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Если так рассуждать на единичном примере, то F1 - сборище "тазиков"-ломаются, горят, вэрываются, а гонки на трёхколёсных велосипедах- это соревнования надёжных суперкаров! Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите
"благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так для интереса посмотрите: http://www.facebook.com/l/ZAQGg-80aAQEKM...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Ажняков
Владимир Ажняков
Если так рассуждать на единичном примере, то F1 - сборище "тазиков"-ломаются, горят, вэрываются, а гонки на трёхколёсных велосипедах- это соревнования надёжных суперкаров! Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите
"благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Х6 действительно неудачна, и по сути является дорогим понтом, не более того...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ажняков
Если так рассуждать на единичном примере, то F1 - сборище "тазиков"-ломаются, горят, вэрываются, а гонки на трёхколёсных велосипедах- это соревнования надёжных суперкаров! Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите
"благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите "благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!

Так всё к этому и идёт.Конечно кроме копирования упомянутых моделей.Качество падает с каждым годом.И держаться на плаву помогает только история и понты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ажняков
Если так рассуждать на единичном примере, то F1 - сборище "тазиков"-ломаются, горят, вэрываются, а гонки на трёхколёсных велосипедах- это соревнования надёжных суперкаров! Если бы у немцев эволюция, как Вы говорите
"благополучно пришла к завершению", то BMW разорилось и китайцы копировали бы в производстве "Богданы", "Шансы" и всю линейку АВТОВАЗА с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете и тут почитать про надёжность и качество немецких машинок.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
И особенно про "дешевизну" эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Алекс
Алекс
Дырявые штаны - сегодняшний день.И ресурс тоже.Чел проездил н Х5 почти 400 тыс и меняли только масла с колодками.В прошлом году купил Х6... Масло жрёт вёдрами,от оф диллеров и судов не вылазит.На адвокатов уже потратил такой же агрегат..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а смысл судов и трат на адвокатов, все предсказуемо и понятно....http://bmwservice.livejournal.com/23757....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Алекс
Алекс
....просто надо определится кто ты и на чём!

Цацки может и дорогие.А понты как всегда дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купил себе ботинки за 1,5 тыр
а тут смотрю они стоят 6,5((?
получается что у меня "дорогие цацки" и "дешевые понты"?
цены не только на авто завышены в РФ
на "цацки" даже сильней

чтож если мне китайские штаны по цене нормальных не хочется покупать
и есть возможность купить нормальные по нормальной цене
Вы меня сразу в "понторезы " определите?
интересное получается дельце
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
купил себе ботинки за 1,5 тыр
а тут смотрю они стоят 6,5((?
получается что у меня "дорогие цацки" и "дешевые понты"?
цены не только на авто завышены в РФ
на "цацки" даже сильней

чтож если мне китайские штаны по цене нормальных не хочется покупать
и есть возможность купить нормальные по нормальной цене
Вы меня сразу в "понторезы " определите?
интересное получается дельце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В "понторезы " определите себя сами. Когда свои покупки будете определять не удобством или необходимостью,а статусом,легендарностью или престижностью.(можно добавить другие слова)...
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
только БМВ - Автомобиль с большой буквы
СсылкаПожаловаться
БМВ это просто понты.И куча гемороя.
СсылкаПожаловаться
Владимир АжняковВ ответ на михей
михей
БМВ это просто понты.И куча гемороя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ это просто понты.И куча гемороя.

Что есть опыт? Это я нсачёт гемороя (в медицинском смысле)!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
почему же нехорошо, если машина этого достойна?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
почему же нехорошо, если машина этого достойна?
СсылкаПожаловаться
Потому, что над этим нашим культизмом, который мы здесь развели после 90-ых, фильма "бумер" и ему подобных, над нами уссыкается вся европа. Достойных и конкурентных машин предостаточно, но это всего лишь машины - транспорт, способ передвижения, они более комфортны, другие менее, третьи более динамичны. Причем я заметил поклонение у нас в основном приходится на 2-3 бренда, в первую очередь это конечно же БМВ, так забавно смотреть на, молодежь, вываливающую гордо из побитой жизнью и годами БМВ, но ведь зато он на БМВ))). Вторая машина это хонда, из неё тоже, не понятно только почему сделали культ. Но как меня улыбает большая часть обладателей цивиков и аккордов ( на срв культность уже не распространяется))), которые постоянно на дорогах пытаются всем вся доказать, что у них наикрутейшие тачки... Третий вид культа, это поклонение субару, но это было года три назад, сейчас вроде обладатели спорт каров под названием субару, разбавились нормальными водителями, и уже не так выделяются среди общей массы автолюбителей... Вот такие вот у меня наблюдения)
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Владислав
Владислав
Потому, что над этим нашим культизмом, который мы здесь развели после 90-ых, фильма "бумер" и ему подобных, над нами уссыкается вся европа. Достойных и конкурентных машин предостаточно, но это всего лишь машины - транспорт, способ передвижения, они более комфортны, другие менее, третьи более динамичны. Причем я заметил поклонение у нас в основном приходится на 2-3 бренда, в первую очередь это конечно же БМВ, так забавно смотреть на, молодежь, вываливающую гордо из побитой жизнью и годами БМВ, но ведь зато он на БМВ))). Вторая машина это хонда, из неё тоже, не понятно только почему сделали культ. Но как меня улыбает большая часть обладателей цивиков и аккордов ( на срв культность уже не распространяется))), которые постоянно на дорогах пытаются всем вся доказать, что у них наикрутейшие тачки... Третий вид культа, это поклонение субару, но это было года три назад, сейчас вроде обладатели спорт каров под названием субару, разбавились нормальными водителями, и уже не так выделяются среди общей массы автолюбителей... Вот такие вот у меня наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если судить по форумам, есть еще 1 вид - поклонники VW во всех его проявлениях, хотя на дороге они адекватнее всех вышеперечисленных
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Владислав
Владислав
Потому, что над этим нашим культизмом, который мы здесь развели после 90-ых, фильма "бумер" и ему подобных, над нами уссыкается вся европа. Достойных и конкурентных машин предостаточно, но это всего лишь машины - транспорт, способ передвижения, они более комфортны, другие менее, третьи более динамичны. Причем я заметил поклонение у нас в основном приходится на 2-3 бренда, в первую очередь это конечно же БМВ, так забавно смотреть на, молодежь, вываливающую гордо из побитой жизнью и годами БМВ, но ведь зато он на БМВ))). Вторая машина это хонда, из неё тоже, не понятно только почему сделали культ. Но как меня улыбает большая часть обладателей цивиков и аккордов ( на срв культность уже не распространяется))), которые постоянно на дорогах пытаются всем вся доказать, что у них наикрутейшие тачки... Третий вид культа, это поклонение субару, но это было года три назад, сейчас вроде обладатели спорт каров под названием субару, разбавились нормальными водителями, и уже не так выделяются среди общей массы автолюбителей... Вот такие вот у меня наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каком культизме идет речь?? культизм этот в 90х и закончился. БМВ, так же как например Ауди или Мерседес, автомобиль премиум сегмента, стоит конечно дорого, но своих денег стоит. никто тут не говорит про "побитый жизнью и годами БМВ", машины с помойки все одинаково опасны, речь о новых авто. я вот например сейчас езжу на киа, но когда (или если) будет возможность приобрести и содержать бмв - я это сделаю. и культизм тут совершенно ни причем. это действительно качественно сделаный автомобиль. и - кстати - если уж и сравнивать его, то наверное с лексус или инфинити.
слышал где то мнение, что если все в мире будут ездить на бмв - мир станет добрее, а водители вежливее. это конечно шутка, но что то в этом есть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария